ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Пионеры восходящего солнца


Пионеры восходящего солнца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«1942 год. Россия — единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая от непосвященных жестокая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств: немецкого “Аненербе” и русского 6−го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам “Аненербе” вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Фон Вольф соглашается принять участие в войне за мировое господство на стороне Третьего рейха. Начальник 6−го отдела военной разведки генерал Белов решает подключить к операции по противодействию одного из своих самых одаренных агентов — 14−летнюю девочку Надю. Под знамена барона собирается армия демонов — злобных обитателей загробного мира. Надя решает вызвать из потустороннего мира своих погибших друзей — пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны…»

http://www.rusrep.ru/images/texts/1622/162261_pic_text6.jpeg

http://www.rusrep.ru/images/texts/1622/162261_pic_text7.jpeg

Это интересно«Первый отряд», мультфильм про Великую Отечественную и пионеров-героев, придуманный и спродюсированный двумя русскими и нарисованный сотней японцев на токийской анимационной Studio 4°C, обещает стать самым красивым, интересным и неоднозначным проектом наступившего года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZLTJXla9jkA&NR=1[/youtube]

Прикольно.

Будем ждать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z_90iFLjdqQ[/youtube]
rusrep.ru/2009/04/pionery_geroi

Отредактировано Кот (Понедельник, 4 мая, 2009г. 18:51:09)

+1

2

плохой человек, насчет Аниме, нельзя сказать, что я большой поклонник данного жанра. Как то довелось мне посмотреть "Яблочное зернышко", увлекательно. Но непривычно.

Мне сама идея понравилась. Я в первом посте давал ссылку на страницу, описывающую творческий процесс по производству фильма, веселился от души. Как Японцам объясняли, как надо рисовать русский покосившийся забор. Очень хочется посмотреть, что же у них получилось. Кросс-культурные проекты всегда интересны. Если не с точки зрения зрителя, то с точки зрения исследователя.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Пионеры восходящего солнца


Создать форум. Создать магазин