ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Межнациональные и межрасовые браки


Межнациональные и межрасовые браки

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Красавка обыкновенная написал(а):

Пардон, но расы все-таки разные!

Я вообще-то не расист, но чёрных не люблю!

0

42

KING написал(а):

Что значит, "ваша раса"?

Ну белая которая)))

KING написал(а):

это уже похоже на оскарбление.

Как Вы могли такое подумать?))

KING написал(а):

по моим принципам, белые должны жить с белыми, а чёрные с чёрными.

И все-таки - почему?

KING написал(а):

По другому объяснить не могу.

Ну а если все-таки попытаться подумать (извините, конечно, сразу говорю - это не оскорбление)), и сформулировать яснее причины. Хотя бы для себя самого поначалу.

Про ненависть к черным - это Вы серьезно? Я в курсе, что есть такой анекдот, но отсутствие смайликов может означать, что Вы думаете именно так. Вернее, не думаете, а ощущаете.

0

43

Анютины Глазки написал(а):

Потому что если будет вероятность, что мой ребёнок будет считать себя сыном другой культуры - мне это будет неприятно

Ань, а че так?)) Ведь это, как ни крути, ограничение взглядов. А вот представь, что завтра мы вступим в какой-нибудь Межгалактическй союз - где будут представлены разные галактические расы. Тогда, наверное, ты будешь уже настаивать на том, чтоб твой ребенок был просто землянином. А уж про русскость забудешь))) ;)

Мне бы так хотелось, чтобы всех детей нашей планеты в школе знакомили как раз наиболее полно с культурами разных стран, чтобы они могли посещать разные страны еще в подростком возрасте - для понимания, что везде живут ЛЮДИ.

0

44

koe-kto написал(а):

Как Вы могли такое подумать?))

Потому что нас, евреев, считают тоже представителями другой расы!

0

45

koe-kto написал(а):

(извините, конечно, сразу говорю - это не оскорбление)),

Ничего, всё нормально, я не обижаюсь, я не обидчевый!

0

46

koe-kto написал(а):

Про ненависть к черным - это Вы серьезно?

Я их не ненавижу, а просто не симпатизирую им!

0

47

koe-kto написал(а):
Анютины Глазки написал(а):

Потому что если будет вероятность, что мой ребёнок будет считать себя сыном другой культуры - мне это будет неприятно

Ань, а че так?)) Ведь это, как ни крути, ограничение взглядов. А вот представь, что завтра мы вступим в какой-нибудь Межгалактическй союз - где будут представлены разные галактические расы. Тогда, наверное, ты будешь уже настаивать на том, чтоб твой ребенок был просто землянином. А уж про русскость забудешь))) 
Мне бы так хотелось, чтобы всех детей нашей планеты в школе знакомили как раз наиболее полно с культурами разных стран, чтобы они могли посещать разные страны еще в подростком возрасте - для понимания, что везде живут ЛЮДИ.

Знать, понимать, уважать - да я За! всеми руками и лепестками!
Но семья, дети - тут я желаю чтобы было потеснее, поуютнее. Так я себе представляю (ответ на какой-то из прошедших постов Красавки): если угораздит меня втрескаться, скажем, в негра, или даже татарина (чётко сознающего, что он татарин, а не бесполый интернациональный человек) - то я себе сильно мешать не буду, а скажу "Анечка, люби на здоровье. всё проходит, и это пройдёт. только предохраняйся".
Потому что я националистка. В хорошем, конечно, смысле ))) против других я особо ничего не имею, но к своему народу питаю особое отношение. И я хочу, чтобы мои дети говорили по-русски, строили Россию и продолжали русский род. А рожать ребёнка, заранее зная, что он будет говорить по-французски, трудиться на благо США, рожать моих внуков в Турции (да-да, я даже своих нерождённых внуков ревную) - мне будет прям обидно. Прям жаба давит - свою плоть и кровь отдавать во славу соседям. Так что я хочу, чтобы мои дети были русскими. Уж кем они себя назовут, когда вырастут - бог с ними, а рожать я желаю русских.

Насчёт межгалактических рас и землян - может быть да, может быть нет ))) Если да - то всё равно есть чёткое желание обособиться, провести границу: это мы, это не мы. Это свои, а это другие (т.е. уже не русские-не русские, а земляне-не земляне). Сейчас не могу оформить это в логических объяснениях, но есть потребность в обособлении от "всех". А пока мы ограничиваемся планетой Земля - будем разделяться на разные земные народы.

0

48

Анютины Глазки написал(а):

А рожать ребёнка, заранее зная, что он будет говорить по-французски, трудиться на благо США, рожать моих внуков в Турции (да-да, я даже своих нерождённых внуков ревную) - мне будет прям обидно. Прям жаба давит - свою плоть и кровь отдавать во славу соседям.

М-да(((  Но ведь там такие же люди, какая разница-то?.. Не понять мне этого.  :dontknow:

KING написал(а):

Потому что нас, евреев, считают тоже представителями другой расы!

Кто ж это посмел?)))

KING написал(а):

Я их не ненавижу, а просто не симпатизирую им!

Больше или меньше, чем "белым и пушистым" фашистам?

0

49

koe-kto написал(а):

Кто ж это посмел?)))

Я лучше промолчу!

0

50

koe-kto написал(а):

Больше или меньше, чем "белым и пушистым" фашистам?

Никак!

0

51

хм все чудесатей и чудесатей!!

на всех расистов форума насылаю черную Мамбу!сами напросились!)

0

52

KING написал(а):

Никак!

Что "никак"-то? Ни больше, ни меньше, а так же не любишь негров, как и фашистов?))

0

53

KING написал(а):

Я лучше промолчу!

А почему? Не знаешь, что ли, своих врагов? Или боишься их?

0

54

Арт написал(а):

хм все чудесатей и чудесатей!!

Да, Артик и  заметь: все они называют себя божьими детьми)))))

Анька, а ты веришь в бога?))

0

55

немножко влезу в столь умный разговор)во первых евреи входят в расу семитов(в которую входят и арабы кстати)
и во вторых слышать от еврея немного расистские высказывания для меня лично смешно/)

0

56

Арт написал(а):

слышать от еврея немного расистские высказывания для меня лично смешно

А мне не особенно. Это так же страшно, как и видеть русских неонацистов.

Ну, в принципе, подтверждается старая истина: история учит тому, что ничему не учит. :dontknow:

0

57

Арт написал(а):

во первых евреи входят в расу семитов

Семиты-это не раса, а — представители народов, говорящих на семитских языках.

Арт написал(а):

и во вторых слышать от еврея немного расистские высказывания

А во-вторых, хоть я и еврей, но не такой, как все, которые начали корчить из себя религиозными, будучи живя в бывшем совке и ничего не зная о своей нации и религии.
Вот таким будет тебе мой ответ!

0

58

koe-kto написал(а):

А мне не особенно. Это так же страшно

ну мы говорим об одном и том же)

вот я на половину еврей и пол жизни прожил в Израиле,впринципе вырос здесь и именно поэтому очень плохо отношусь на всякие разделения по национальностям и расам..

Анюткины глазки чтото там говорила про кровь..так вот чем кровь белого человека лучше крови черного?люди любят делится на умных и глупых,сильных и слабых,красивых и страшных,но  это понятно,каждый получил то что заслужил)а вот в том что человек родился белым,в этом нет его заслуги..скорее везение )

0

59

KING написал(а):

как все, которые начали корчить из себя религиозными, будучи живя в бывшем совке и ничего не зная о своей нации и религии.

а я не корчу  себя религиозным..я никогда не отмечаю религиозные праздники и больше по духу русский чем еврей,но если ты ставишь людей ниже себя только потому что ты белый а они черные,значит все с тобой ясно...мало тебе холокоста было....гуляй дальше

Отредактировано Арт (Суббота, 3 апреля, 2010г. 15:19:13)

-1

60

Арт написал(а):

а я не корчу  себя религиозным

Арт написал(а):

гуляй дальше

Я не имел в виду именно тебя.
Ok! Буду гулять дальше! А куда ты будешь гулять?

Отредактировано KING (Суббота, 3 апреля, 2010г. 17:42:56)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Межнациональные и межрасовые браки


Создать форум. Создать магазин