ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дневник конкурса


Дневник конкурса

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Svetik, т.е. вопрос в том, придет ли Хехельф в ближайшее время и как будет подсчитываться система голосов, я правильно поняла? И могу ли я голосовать в прозе, я же не писала ничего туда, только в поэзию?

0

42

Fragola написал(а):

И могу ли я голосовать в прозе, я же не писала ничего туда, только в поэзию?

Конечно! Не только можно, но и нужно проголосовать и в прозе и в поэзии!

Средняя оценка будет зависеть от среднего арифметического, а не тупо суммироваться, так что не бойтесь голосовать за конкурентов. За себя голосовать нельзя.)

0

43

плохой человек написал(а):

Мне не очень нравится, что первое место почти ничем не отличается от второго - разница всего лишь в один бал!
Я бы сделал так:
1 место = 10 баллов
2 место = 7 баллов
3 место = 5 баллов
4 место = 4 баллов
5 место = 3 баллов
6 место = 2 баллов
7 место = 1 балла
То, что на одно место можно ставить несколько человек, тоже не очень нравится...

поддерживаю!! :flag:

0

44

плохой человек написал(а):

Предлагаю сделать это Светику, и чтобы она первая сделал обзор!

ты можешь и сам это сделать.. :D  проза отдана на растерзание всем!!

0

45

плохой человек написал(а):

Обзоры и оценки конкурса поэзии . Предлагаю сделать это Светику, и чтобы она первая сделал обзор!

Полностью поддерживаю!

Это программно надо сделать.

0

46

плохой человек написал(а):

Предлагаю сделать это Светику, и чтобы она первая сделал обзор!

плохой человек, наше дело предложить, её мудрое дело, возможно, нас прокатить!! ;)
Рецензия дело тонкое и энергозатратное...
Ну зачем со Светика это требовать??!
( Хотя, честно говоря, жутко хочется прочитать Её  и , возможно ( а вдруг !!!) Хехельфа распекачь !) :flirt:

Отредактировано Елена Макост (Суббота, 16 мая, 2009г. 23:15:38)

0

47

Елена Макост написал(а):

Ну зачем со Светика это требовать??!

Светик опубликовала обзор поэтического раздела конкурса. Я могу представить каких затрат энергии стоило ей это судейство. Выбирать из лучшего хорошее - прОклятая задача. Светик с ней справился Мне довелось принимать участие в конкурсах на стихире и на других сайтах и порталах. Светик со взятой на себя задачей справилась. 99% процентов судей до обзора ВСЕХ конкурсантов не снизосходят. Светику РЕСПЕКТ и УВАГА. Прозу судите сами. "У поэта свое корыто, а у критика свое корытико" В.Маяковский

+1

48

Vladimir Verov написал(а):

Светик опубликовала обзор поэтического раздела конкурса. Я могу представить каких затрат энергии стоило ей это судейство. Выбирать из лучшего хорошее - прОклятая задача. Светик с ней справился Мне довелось принимать участие в конкурсах на стихире и на других сайтах и порталах. Светик со взятой на себя задачей справилась. 99% процентов судей до обзора ВСЕХ конкурсантов не снизосходят. Светику РЕСПЕКТ и УВАГА. Прозу судите сами. "У поэта свое корыто, а у критика свое корытико" В.Маяковский

Владимир!
Так Вы о чём? Я так и не поняла что Вы сказать желали... :huh:

0

49

Елена Макост написал(а):

Так Вы о чём? Я так и не поняла что Вы сказать желали...

Извините, Елена, Прочтите, пожалуйста, то, что Вы скопировали в этот пост. Если плохо читается, повторю: Не лезьте к поэтам. Судите свою прозу сами. А мы, с вашего соизволения, уже там, где есть Королевы, турниры, мерестрели и восхищенные (не боюсь этого слова) придворные. Для этого совсем не обязательно жечь предохранители и коротить контакты. Чуть-чуть воображения. Но это-удел поэтов.
Короче: пиши стихо (НЕТЛЕНКУ!!!!) или -отвянь. :D

-2

50

плохой человек написал(а):

Предлагаю создать тему "Обзоры и оценки конкурса прозы", аналогичную существующей - Обзоры и оценки конкурса поэзии . Предлагаю сделать это Светику, и чтобы она первая сделал обзор!

Тему создать может любой. Я сделаю обзор, раз любимые форумчане хотят)), но позже. Дело действительно энергозатратное, как сказал VV.)

0

51

Vladimir Verov написал(а):

Извините, Елена, Прочтите, пожалуйста, то, что Вы скопировали в этот пост. Если плохо читается, повторю: Не лезьте к поэтам. Судите свою прозу сами. А мы, с вашего соизволения, уже там, где есть Королевы, турниры, мерестрели и восхищенные (не боюсь этого слова) придворные. Для этого совсем не обязательно жечь предохранители и коротить контакты. Чуть-чуть воображения. Но это-удел поэтов.
Короче: пиши стихо (НЕТЛЕНКУ!!!!) или -отвянь.

Отвянь?
Круто!!!
И очень поэтично...Отвянь...
Дань, Дрянь, Янь, ..
Рифмы то сколько!!!)))
Ах жаль, что я не поэтесса(((
Из никогда не быть Нетленному...:
Мы все немного не в себе, у каждого свои причуды..
Кто поклоняется Богам, кто Ангелу, а кто Иуде...
Мы не всегда осознаём, на чей алтарь дары приносим.
И песнь хвалебную поём и у Кого мы счастья просим...

Владимир!
Вы просто душка и лапочка!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Елена Макост (Воскресенье, 17 мая, 2009г. 01:28:28)

+3

52

Елена Макост написал(а):

Владимир!
Вы просто душка и лапочка!!!

:cool:  :flag:  :cool:

0

53

плохой человек, каждому месту соответствуют баллы. Дальше додумаешь сам?))

0

54

не скажу что конкурс это первый блин - комом.. :D  но тесто хреновенько размешали!! буду ждать следующего! :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дневник конкурса


Создать форум. Создать магазин