ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дневник конкурса


Дневник конкурса

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Кот написал(а):

Могу еще написать :)

Разве только вне конкурса.)

0

22

Разве это неинтересно - дать простор своей фантазии, примерить на себя роль литературного гения или писателя, который штампует по 20 книжек в год? Или просто насладиться творчеством?  :question:

0

23

Svetik написал(а):

Разве это неинтересно - дать простор своей фантазии, примерить на себя роль литературного гения или писателя, который штампует по 20 книжек в год?

"Играю роль, такую роль. Да, безусловно, в эпизоде я король" [взломанный сайт]

0

24

Что-то замерло всё...  :|
Хочется новенькое почитать. Тем более, что ведь есть же форумчане, которые замечательно пишут. Но молчат почему-то.

0

25

По-моему, тебе пришла пора  позвать Бяку с ее новеньким тапком, чтобы она всех еще ненаписавших вразумила)))

0

26

koe-kto написал(а):

По-моему, тебе пришла пора  позвать Бяку с ее новеньким тапком, чтобы она всех еще ненаписавших вразумила)))

Ща кликну.  :yep:
Особенно чтобы перепало Фраголе, Мёртвому Душу, Элегантке и tvp за игнор конкурса.) Ну и другим молчащим тоже.)

0

27

Svetik написал(а):

Особенно чтобы перепало Фраголе

у Инны тестирование сейчас, ей правда, некогда, подождите немного)))

0

28

koe-kto написал(а):

По-моему, тебе пришла пора  позвать Бяку с ее новеньким тапком, чтобы она всех еще ненаписавших вразумила)))

koe-kto, а меня тапком не за что!!!
Я к народу гуманно отношусь, поэтому и не пишу! :D

0

29

давайте ещё подождём.. :rolleyes:

0

30

Напоминаю: 15 мая - последний день приёма произведений на конкурс.

Так что, граждане, не толпитесь пожалуйста у окошка приёма ваших стихов и прозы, сдавайте их чётко, организованно, чтобы все успели. И скажите там в хвосте, чтоб больше очередь не занимали.  :D

0

31

Елена Макост написал(а):

( проза, вне конкурса!!!)

Переношу в конкурсные работы. Дабы Лена получила медаль как участник конкурса или как призёр.)

0

32

Svetik написал(а):

Особенно чтобы перепало Фраголе, Мёртвому Душу, Элегантке и tvp за игнор конкурса.) Ну и другим молчащим тоже.)
Подпись автора

Я не обладаю подобным талантом, к сожалению, но впереди целая ночь, быть может Муза мне чего-нибудь подскажет...

0

33

Дорогие конкурсанты!

Если кто-то желает отредактировать свои посты с конкурсными работами, обратитесь к модератору tvp, супермодератору или админам в личку с копией отредактированного текста, и они поставят его в ваш первый пост именной темы.

0

34

Конкурс поэзии подошёл к финалу. Произведения больше не принимаются, сейчас подводятся итоги.

Конкурс прозы продлён на один день. Ждём ещё одно творение. :) А может, и не одно  :question:

Голосование читателей по обоим конкурсам будет объявлено одновременно.

0

35

Так я не поняла: а рядовые читатели могут писать свои критические рецензии (и когда)? Или только жюри?

0

36

koe-kto написал(а):

а рядовые читатели могут писать свои критические рецензии (и когда)? Или только жюри?

Могут! Тока на стихи пока. Можно даже свой обзор отдельной темкой опубликовать.  :cool:

0

37

Svetik написал(а):

Можно даже свой обзор отдельной темкой опубликовать.

эт слишком для меня, я очень кратко, потому как талантлива до невозможности)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

Обратите внимание - в теме "Элегантка" появилось новое конкурсное произведение.   

Теперь можно и голосование объявлять по обоим конкурсам.  :flag:

0

39

Svetik написал(а):

Теперь можно и голосование объявлять по обоим конкурсам.

Протестую!

Надо Хахельфа дождаться!

Мне, например, очень интересно - как он отрецензирует.

Канечно, нехорошо, что он припозднился, но... рецензент не опаздывает, он - задерживается.

0

40

tvp написал(а):

Протестую!

Надо Хахельфа дождаться!

Мне, например, очень интересно - как он отрецензирует.

И мне интересно.  :yep:
Но читательское голосование по конкурсу поэзии голосованию жюри не помеха. Оно изначально планировалось.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дневник конкурса


Создать форум. Создать магазин