ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дневник конкурса


Дневник конкурса

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Наш конкурс стартовал три дня назад.
Пока на конкурс представлены три произведения. Получается - по одному за день. Неплохо, ведь вдохновение лучше не насильничать, а подождать его самочинного прихода.))
Однако и расслабляться в ожидании не надо - оно может разлениться и не прийти вовсе.

Огорчает отсутствие рассказов на конкурс прозы.
Ау!! Где вы, мастера слова, так метко постящие в форумских темах? Так здорово растекавшиеся мысию по древу в сочинениях на тему "Мария и крокодилы"? Так ярко фонтанирующие фантазиями о другдружкиных мотивах поведения?  :D
А также напоминаю, что авторы стихов могут участвовать и в конкурсе прозы.

Я жажду насладиться вашим творчеством, ожидая в этой конкурсной категории. От жажды умираю у ручья.  :)

0

2

Фрагола пропала совсем..
кстати! а проза на какую тему??

0

3

Альб написал(а):

кстати! а проза на какую тему??

:huh:  :D

0

4

Идущая, ты чего?? :rolleyes:  я просто спросил!! писать не буду.. :D

0

5

Альб написал(а):

Фрагола пропала совсем..

попробую споймать и привести  :D

0

6

Альб написал(а):

Идущая, ты чего??   я просто спросил!! писать не буду..

Так все ж вокруг ручья и умирают, хоть в прозе, хоть в стихах.. :D

0

7

Svetik написал(а):

Ау!! Где вы, мастера слова, так метко постящие в форумских темах? Так здорово растекавшиеся мысию по древу в сочинениях на тему "Мария и крокодилы"? Так ярко фонтанирующие фантазиями о другдружкиных мотивах поведения?   А также напоминаю, что авторы стихов могут участвовать и в конкурсе прозы.

Мы здеся! ))))
Не волновайтесь, мы вам ещё надоедим ))) только первое число. успеем ))))

0

8

Альб написал(а):

Фрагола пропала совсем..

Она интересовалась сроками конкурса. Значит, планирует участвовать.)

Марго написал(а):

успеем ))))

Ждём-с.)

0

9

Марго написал(а):

можно приложить и разыграть в сотне ситуаций.. ну ладно, не в сотне, но в десятке, точно!

Да сколько авторов - столько и ситуаций.)

Может, кому интересно будет - я на своём первом форуме публиковала этот свой стих, и потом была "войнушка" с одним форумчанином в стихах, начинающихся с этой строчки.
http://www.forumchat.ru/sexy/showthread … mp;page=14 - там посты со 138 по 151. :)

0

10

Антон, ты умница, мне очень понравилось!  Многие "поэты" нервно курят в сторонке по сравнению с тобой)) Но ты украл (вернее, опередил))) мои мысли насчет внеконкурсных творений)) Ну ладно, мне приятно, что наши мысли часто совпадают))

0

11

какие все молодцы,а я вот и пытться не буду, не умею :dontknow:
мне бы что нибудь связать , нарисовать или приготовить вкусненькое - это я умею

0

12

Strecoza написал(а):

мне бы что нибудь связать ,

Свяжи носки и шапочку - "Для умирающего от жажды над ручьем", пришли на конкурс фотографию.

Приз зрительских симпатий обеспечен.)))))))

0

13

tvp написал(а):

Свяжи носки и шапочку

:rofl:

я придумала,я чуть  другое забецаю  :rofl:

0

14

А вот интересно, уже можно начинать устраивать критические разборы произведений конкурсантов? Или надо ждать окончания конкурса? Очень хочется позубоскалить...

0

15

С лязганием и тарахтением из-за угла выезжает броневик. На броне, свесив ножки, сидит мужичок с бородкой и в кепке. Броневик останавливается, осторожно водя стволом пулемета, мужичок бодро забирается на крышу, засовывает руку за жилетку, и другой рукой срывает кепку с головы.
- Товарищи! Писатели и писательницы! Поэты и поэтки! Что же мы видим на текущий момент? Мы видим низкую активность. Мы видим уклоняющихся и праздношатающихся. В то время, как жаждущие умирают уручья. На это мы ответим свое решительное "нет". Нет слабохарактерности и несобранности, Нет безидейности, товарищи! Крепите ряды литературоного братства! Закончим литературный конкурс на неделю раньше срока! Даешь форуму шедевры и шедеврики! Ура, товарищи!   - одевает кепку, спрыгивает с броневика, и задороно семеня скрывается за дверью с надписью КабакЪ.

Отредактировано Кот (Среда, 6 мая, 2009г. 09:40:19)

+2

16

Полумрак... Зеленое сукно стола... дымится трубка. Усатый мужчина пристально смотрит на вошедших.
- Объясните мне, товарищ Светик, пачему такая низкая активность?!  На форум вступали все, конкурс поддержали все, "ура" кричали, а результатов ишак начихал!!! В чем дело, товарищСветик? Ми не понимаем! Может быть среди нас завелся враг? А Лаврентий?

0

17

Кот написал(а):

А вот интересно, уже можно начинать устраивать критические разборы произведений конкурсантов? Или надо ждать окончания конкурса?

Надо ждать.)

0

18

Svetik написал(а):

Надо ждать.)

да, надо подождать Fragolу, у неё 6 мая экзамен, музы нет, сдаст  экзмен и будет учавствовать  :)

0

19

Strecoza написал(а):

надо подождать Fragolу

Я жду не только Фраголу, и вообще не только поэтов. Я вообще думала, что на конкурс прозы больше заявок будет.

0

20

Svetik написал(а):

Я вообще думала, что на конкурс прозы больше заявок будет.

Могу еще написать :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дневник конкурса


Создать форум. Создать магазин