ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Деревенщина рвёт интернет


Деревенщина рвёт интернет

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Сьюзан Бойл приступила к записи дебютного альбома
http://s44.radikal.ru/i104/0907/1f/49e95324c0c3.jpg
48-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, получившая известность благодаря телевизионному конкурсу "Британия ищет таланты", записала первую песню своего дебютного альбома.

Как сообщает сайт издания People, Бойл сделала запись вместе с командой Саймона Коуэлла, британского музыкального магната и владельца звукозаписывающего лейбла Syco, однако не приводит какие-либо сведения ни о самой песне, ни о готовящемся альбоме.
Сьюзан Бойл завоевала популярность после выступления в первом же туре конкурса, где она исполнила композицию "I Dreamed A Dream" из мюзикла "Les Miserables" ("Отверженные"). Видеозапись этого выступления стала хитом на YouTube.

Бойл считалась главной претенденткой на победу в финале, однако зрители отдали победу группе танцоров "Diversity", поставив Бойл лишь на второе место. Вскоре после этого она попала в больницу с нервным срывом и провела там около недели. В настоящее время Бойл вместе с участниками конкурса дает концерты в Великобритании.
ссылка

0

22

Невероятное преображение Сьюзан Бойл

http://s44.radikal.ru/i104/0908/00/b5b3668ce412.jpg

Британская домохозяйка Сьюзан Бойл, получившая феноменальную известность после участия в шоу Britain's Got Talent минувшей весной, стала героиней модного журнала Harper's Bazaar. Преображение "гадкого утенка" в красавицу усилиями стилистов, парикмахеров, визажистов не просто состоялось.

Безработная жительница Шотландии окончательно стала гламурной дивой. Изменения в облике 48-летней старой девы превзошли самые смелые ожидания. Кустистые брови, невнятная прическа, мешковатые платья - все это в прошлом. Всего за несколько часов домохозяйка превратилась в элегантную женщину, как будто отбросив при этом всю ненужную шелуху и представ в самом выгодном свете.

Даже редакторы издания не ожидали таких метаморфоз и решили посвятить Бойл полноценную фотосессию, в которой Сьюзан позирует в классических элегантных нарядах от известных дизайнеров. Первая в жизни фотосессия оказалась неожиданно успешной. "Мы решили показать всем Сьюзан такой, какой ее еще никто не видел. Это были ее первые съемки для журнала, и мы, наверное, сделали не все, что хотели, - слишком мало было времени", - комментируют результат в редакции.

Несмотря на неординарную внешность, не раз становившуюся предметом обсуждения в СМИ еще во время участия Бойл в певческом конкурсе, на страницах Harper's Bazaar Сьюзан предстает в модных туфлях на каблуках и вечернем платье. Дополнением к наряду служат изысканные ювелирные украшения. Сьюзан показала, какой стильной, утонченной и элегантной она может быть.

Сама Сьюзан так и вовсе была в восторге. Оказывается, она всю жизнь мечтала выглядеть, как "девушка с обложки", но семейные заботы совершенно не оставляли ей времени на себя.

ссылка

0

23

Svetik написал(а):

Сама Сьюзан так и вовсе была в восторге.

И ей хорошо и другим - голосом её наслаждаются.

0

24

Сьюзан Бойл занялась боксом

48-летняя домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая известной благодаря участию в телешоу «Британия ищет таланты», занялась боксом. По ее словам, бокс помогает ей снять напряжение накануне выхода ее дебютного альбома I Dreamed a Dream. Альбом уже возглавил список лидеров продаж по предварительным заказам.

Согласно рейтингу Global Language Monitor, который составляется по результатам анализа частоты упоминания слов в англоязычных электронных СМИ, в 2009 году Сьюзан Бойл заняла четвертое место. На первом месте оказался президент США Барак Обама, на втором - словосочетание «финансовый крах», а на третьем - Майкл Джексон.

ссылка

0

25

Оспидяааааа, какой маразм, чесслово  :D
Неужто это открытие, что в церковном хоре много голосов - голосов, а не голосинок и голосюшек?  :D Или кто-то не в курсе был до шоу, что среди "простых смертных", коим не удалось (обычно по собственному нежеланию) в шоу-биз попасть, талантов - число огроменное?  :D А раздули, будто что-то с чем-то произошло  :D

0

26

Листик Мяты, так в том и сенсация - что нормальный талантливый человек вышел в шоу-бизнес  :crazyfun:

Это нестандартный вариант. но часто использовать такую схему нельзя, замылится. Надо раз в несколько лет находить талант, и кричать - оооо! аааа! вы посмотрите, в мире существуют люди с прекрасными голосами, кто бы мог подумать, аааа!!! оооо!!!!

0

27

Анютины Глазки, а никто и не мог предположить даже!  :D
С умилением вообще включила "Фабрику звезд" и обнаружила в ней Малинина, Пьеху - вот уж таланты, без "Фабрики" они б не пробились не в жизть, а так их отыскали на просторах мирозданья добрые дядьки продюсеры - и дали билет в жизть шоубизчатую  :D

Отредактировано Листик Мяты (Понедельник, 26 октября, 2009г. 12:30:46)

0

28

Листик Мяты написал(а):

Неужто это открытие, что в церковном хоре много голосов - голосов, а не голосинок и голосюшек?

ты забываешь, что они не выходят "на люди".. :D  так и поют в своём мирке..

Листик Мяты написал(а):

Или кто-то не в курсе был до шоу, что среди "простых смертных", коим не удалось (обычно по собственному нежеланию) в шоу-биз попасть, талантов - число огроменное?

обладать чистым, красивым и сильным голосом - мало!! его ещё нужно поставить и научиться им пользоваться!! :yep:  а это труд..

0

29

Альб написал(а):

обладать чистым, красивым и сильным голосом - мало!! его ещё нужно поставить и научиться им пользоваться!!   а это труд..

Ты меня не учи - меня преподаватели по вокалу учили, сольфеджио, опять же  :yep:  :D
Ты забываешь, в свою очередь, о том, что на данном этапе шоу-бизу требуются только оголенные титьки и попенции, дрыгающиеся на сцене. А ставить голос - зачем? Главное, чтобы был рот, и чтобы он открывался. Плюс - минимум музыкального слуха, чтобы рот открывался в такт.

Свернутый текст

/Как в анекдоте: "Вы петь умеете? - Рот есть, стало быть, умею!"/

А все остальное сделает техника-электроника. И будешь ты хуч Кабалье, хуч Паваротти - причем без разницы, какого ты есть полу  :D

Отредактировано Листик Мяты (Понедельник, 26 октября, 2009г. 13:53:52)

-1

30

ну не до такой степени там всё прогнило.. :rolleyes:  я надеюсь...

0

31

Альб, и мне бы очень хотелось надеяться, но - увы и ах  :dontknow: Даже эта показушная история с конкурсами талантов, о которых потом либо скоро забывают, либо изменяют до неузнаваемости, чтобы соответствовали формату.
А вообще, если мне хочется услышать хороший голос, я иду туда, где эти голоса есть.  :dontknow:

Свернутый текст

Пойду, включу чего-нить без голосового сопровождения - инструментом соврать труднее, чем обэлектроненным голосом.

0

32

А вообще - кто был на множестве концертов попсовиков с живым голосом (слово "живой" тут чисто прикол - у них голос обычно не рождался, ну, или сдох на крайняк  :D ), тот понимает, о чем я говорю. Исполнителей более-менее - елиницы, да и те обычно из "старой гвардии".

0

33

Листик Мяты, а зачем ты бываешь на множестве концертов? работа?

0

34

Анютины Глазки, бывала раньше, сейчас все реже) Работа, иначе бы насильно на попсу не затащили, потому как не любитель я этого направления)

0

35

Сьюзан Бойл распугала пассажиров Хитроу песнями и танцами со шваброй

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, обретшая славу после телешоу "Британия ищет таланты", стала причиной скандала в лондонском аэропорту Хитроу.

Как сообщает the Sun, сотрудники авиакомпании British Airways были вынуждены успокаивать эксцентричную женщину после жалоб пассажиров на ее поведение. Находясь в зале ожидания для пассажиров первого класса, летевшая в Чикаго Бойл внезапно схватила швабру и начала петь в нее, как в микрофон. После этого, к ужасу шокированных пассажиров, она стала танцевать с швабрами, выделывая странные па.

После того как ей сделали замечание, Бойл начала нецензурно ругаться, не прекращая своего странного танца.

Ранее, в прошлом году, в СМИ проходила информация о нарушении психического здоровья Сьюзан Бойл, чья жизнь кардинальным образом изменилась после участия в телешоу. По мнению экспертов, подобный стресс мог губительно сказаться на психике самой известной домохозяйки планеты.

http://s005.radikal.ru/i212/1001/fe/4067a7cee3d1.jpg

ссылка

0

36

Молодой тайванец стал сенсацией Интернета

Молодой исполнитель из Тайваня Линь Юй Чунь, участвующий в местном реалити-шоу Avenue to Stardom, где конкурсанты поют под караоке, покорил зрителей исполнением песни Уитни Хьюстон I Will Always Love You из фильма «Телохранитель».
Ролик тайваньца на YouTube за два дня посмотрели два млн. человек.
«Маленький толстяк» (как прозвали Линь Юйчуня пользователи сети) уже сейчас претендует на лавры шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл, прославившейся благодаря реалити-шоу «Британия ищет таланты». Несмотря на то что Бойл не победила в конкурсе, ее дебютный альбом I Dreamed A Dream стал одним из музыкальных бестселлеров прошлого года. Сам 24-летний Линь Юйчунь к сравнению с Бойл относится спокойно. По словам Линя, раньше он очень комплексовал из-за своего избыточного веса и часто подвергался насмешкам сверстников. В результате стал замкнутым и часто запирался в своей комнате, где напевал песни Селин Дион и Мэрайи Кери. Если Линь Юйчуню удастся победить в конкурсе Avenue to Stardom, он получит приз в миллион долларов. Однако звукозаписывающие компании пока не заинтересовались талантом «Маленького толстяка».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7B5325eeiPk&feature=player_embedded[/youtube]

ссылка

0

37

Голос десятилетней девочки покорил Америку

Поющими детьми никого не удивишь. Как правило, дети начинает петь раньше, чем говорить. Но нам не дано предугадать, во что выльются песни ребенка.

Например, голос десятилетней девочки Джеки Иванко (Jackie Evancho) из Пенсильвании теперь звучит не только в Америке, но и во всем мире. 10 августа Джеки произвела сенсацию на конкурсе «Таланты в Америке» (America's Got Talent). Она также получила большинство голосов пользователей сайта YouTube Special (на момент написания заметки видеоклип ее выступления просмотрели почти 445 тысяч пользователей) . Девочка исполнила арию O mio babbino caro композитора Джакомо Пуччини (Giacomo Puccini). По словам членов жюри, они не могли поверить, что из такого крохотного тела может доноситься такой мощный голос.

В декабре 2010 года Джеки станет самой юной представительницей прекрасного пола, которая выступит в знаменитом концертном зале Карнеги Холл (Carnegie Hall) в Нью-Йорке.

Ссылка

+1

38

даж обидно за россею :sceptic:  огромная страна, а кругом одна и та же попса с корявыми голосами!! одни и те же морды.. убожество какое то.. :tired:

Svetik написал(а):

Голос десятилетней девочки покорил Америку

мне тож понравился!! :D разницу в голосе особенно видно в конце клипа.. когда она просто говорит..

0

39

кстати.. а у девушек голоса "ломаются"?? :rolleyes:

0

40

Альб написал(а):

разницу в голосе особенно видно в конце клипа.. когда она просто говорит..

Как раз в этот момент слышно, что голос один и тот же - или очень похожий.
Вот не знаю, верю ли я.  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

Альб написал(а):

кстати.. а у девушек голоса "ломаются"??

Перестраиваются, угу.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Деревенщина рвёт интернет


Создать форум. Создать магазин