ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Деревенщина рвёт интернет


Деревенщина рвёт интернет

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Видеоролик на YouTube с выступлением 47-летней Сьюзан Бойл (Susan Boyle) рвет все мыслимые рекорды.
Он взлетел в топовые рейтинги как ракета. Доселе никому неизвестная жительница Блэкберна, Шотландия стала всемирной знаменитостью.

Если ролик не просматривается, кликните на значок Ютуба, и посмотрите там.

Бойл  пришла на программу «Britain's Got Talent» и выделялась среди прочих разве что неказистой внешностью и деревенским акцентом. На сцене первые слова барышни сначала тоже не произвели впечатления.

- Что же вы так долго шли к певческой карьере? – спросил ее ведущий Пирс Морган

- До этого меня никто не замечал, - скромно ответила Мисс Бойл

Женщина умолчала о том, что у нее была родовая травма, она плохо училась в школе и не вышла внешностью.

- Хорошо, пойте, мы послушаем, - продолжил Морган, - готовый вместе с другим участниками представительного жюри обсмеять деревенщину.

И тут Мисс Бойл запела! Послушайте ее, вы поймете, что половину российской эстрады надо гнать взашей и менять на таких деревенских самородков. Мисс Бойл теперь ждут в своих передачах о шоубизнесе ведущие телеканалы. К интервью с ней готовится знаменитая Опра Уинфри. Ей предлагают многомиллионные контракты ведущие звукозаписывающие студии мира.

ссылка

По-моему, этот случай заслуживает того, чтобы войти в анналы истории. И в том числе как противовес мнению, что артиста делают только продюсеры. :)

0

2

Svetik написал(а):

По-моему, этот случай заслуживает того, чтобы войти в анналы истории. И в том числе как противовес мнению, что артиста делают только продюсеры.

:yep:
я в шоке!!! вот это голос... o.O  а если бы с ней ещё и позанимались!!??

0

3

Альб написал(а):

я в шоке!!! вот это голос... o.O  а если бы с ней ещё и позанимались!!??

Про неё говорили (и из перевода сопутствующего разговора, что в клипе), что она сроду перебивалась на копейки, жила одна, получила в детстве травму головы и даже не закончила колледж. Её никогда не любили мужчины, кароч, она ничего в жизни толком не видела. И сперва там на сцене, все над ней угорали когда она сказала что мечтает сделать карьеру певицы.)
А теперь её завалили письмами со всего мира, собираются чуть ли ни книгу про неё писать, приглашают компании делать альбомы и даже какие-то чуваки признаются ей в любви.  :D

0

4

афигеть...вот блин женщина...вот молодец,вот это голос...я прям не могу...)))

0

5

Баба обалденная.

Но все-таки, впечатление, что с ней кто-то занимался специально.
Возможно, соседский спившийся фермер, который раньше был актером....

0

6

tvp написал(а):

впечатление, что с ней кто-то занимался специально.

А, забыла сказать - она пела в церковном хоре.)

0

7

Svetik написал(а):

она пела в церковном хоре.)

Воооо...

Но это, конечно, никак не умаляет ее таланта.

0

8

Svetik написал(а):

Бойл  пришла на программу «Britain's Got Talent» и выделялась среди прочих разве что неказистой внешностью и деревенским акцентом. На сцене первые слова барышни сначала тоже не произвели впечатления.

этот сюжет я смотрела в новостях, меня восхитил голос Сьюзан Бойл - голос действительно от Бога.

Svetik написал(а):

- Хорошо, пойте, мы послушаем, - продолжил Морган, - готовый вместе с другим участниками представительного жюри обсмеять деревенщину.

и очень рассмешила реакция ведущего и членов жюри, когда они услышали Сьюзан Бойл, удивление не смог скрыть никто, впрочем как и справиться со своими эмоциями.

0

9

Ну чтож,прекрасный голос.Вообщем талант.Видел я ее по телевизору,ну и сдесь послушал с большим удовольствием.

0

10

Svetik написал(а):

спросил ее ведущий Пирс Морган

сегодня ролик показали ещё до того, как на форум зашёл. Ещё не знал, о чём речь, и чего ожидать, но сразу же захотелось настучать по лицу этому ведущему с листочком с того момента, как он начал задавать вопросы.

0

11

Фигасе, страница с клипом больше не грузится.  :(  Хотела послушать воодушевляющую песню перед уходом на работу.))
Ни у кого нету этого клипа, а?

0

12

Svetik написал(а):

Ни у кого нету этого клипа, а?

:D  выкинь свой комп и провайдера заодно..  СЛУШАЙ!!

0

13

Альб написал(а):

:D  выкинь свой комп и провайдера заодно..

А ты тока одно знаешь - выкинь, выкинь... Может, я Плюшкин? Может, я собираю сломанные компы и провайдеров?

0

14

Да-а-а...  Она реально всех порвала.  Грандиозно.

0

15

Сьюзан Бойл сделали предложение

http://s54.radikal.ru/i145/0905/ce/ec4f131ce201.jpg

Шотландская звезда Сьюзан Бойл, прославившаяся в Интернете после участия в телешоу Britain's Got Talent, вслед за славой у простых зрителей получила долгожданное предложение.

Дело в том, что домохозяйка готовится к записи своего первого сольного альбома. Сьюзан предстоит исполнять арии из бродвейских мюзиклов под аккомпанемент Чешского национального симфонического оркестра. Запись дебютного альбома намечена на июнь, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

Напомним, ролик с эффектным выступлением в телешоу 47-летней Сьюзан Бойл, назвавшейся простой одинокой домохозяйкой, посмотрели миллионы пользователей в Интернете. На следующее утро Сьюзан проснулась знаменитой. Вслед за славой у простых зрителей пришло и признание продюссеров, которые предложили Сьюзан Бойл заключить контракты, записать диски и организовать концерты. После головокружительного успеха, по словам новоиспеченной звезды, ей уже написали сотни поклонников. "Уверена, что я больше никогда не буду одна", - сказала Бойл.

Теперь Сьюзан придется привыкать к повышенному вниманию, толпам поклонников и научиться раздавать автографы не только простым почитателям ее таланта. Возможно, очень скоро президент США, так и не дождавшийся от нее встречи, вновь решит пригласит даму на свидание.

Две недели назад Сьюзан Бойл отказалась от встречи с президентом США. Участница британского телешоу из-за своей чрезмерной скромности не смогла принять приглашение на ужин от главы государства. Клип 47-летней шотландки посмотрели более 100 миллионов человек, а также Барак Обама. "Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем возбуждении от приглашения. Но сказала: "Нет, это будет уж совсем чересчур" и решила остаться дома", - поведал друг Бойл.

Таким образом, Сьюзан променяла ужин с президентом на рутину повседневной жизни. "Она решила побыть со своим котиком Пебблесом, помыть голову и посмотреть Britain's Got Talent по телевизору", - подчеркнул друг участницы британского телешоу.
:rofl:  :cool:

Ссылка

0

16

Svetik написал(а):

Сьюзан Бойл отказалась от встречи с президентом США.

Умная баба.
Она, наверно, прекрасно понимала, что кто-нибудь скроит брезгливую рожу на нее.
В ходе этой процедуры.
А ей этого не хочется.

0

17

tvp написал(а):

Умная баба.
Она, наверно, прекрасно понимала, что кто-нибудь скроит брезгливую рожу на нее.
В ходе этой процедуры.
А ей этого не хочется.

У меня другая версия. Даже две.))

1. Как видно из заметки, у этой одинокой тёти нарисовался некий "друг", который даёт пояснения для прессы.
И этот новоявленный "друг", облапошив эту тупенькую дамочку, не знавшую ласки и не учившуюся в колледже по причине слабоумия, теперь решает всё за неё. И преследует при этом исключительно свои собственные интересы. А его на ужин к президенту не позвали. Ну а ему не надо, чтобы Сьюзан выпадала из-под его влияния или чтоб она дальше светилась без него. Поэтому Обама получил облом.)))

2. Эта дамочка находится в умелых продюсерских руках. И её отказ от приглашения к президенту - очередной пиар и подтверждение её имиджа чудачки, сохранение её фишки.
Как сказал Андрей Малахов, если б Сьюзан Бойл была красавицей и умницей, такого фурора она бы не произвела, несмотря на свой хороший голос. Фурор обеспечивался именно тем, что она - дурнушка и деревенщина.
Итак, если эта тётка будет успешной в светской жизни, она потеряет значительную часть своей фишки, перестанет быть "такой, как мы" для миллионов домохозяек. Тут уж решай - или бапки на имидже зарабатывать, или к президенту на ужин сходи. Бапки оказались весомее Обамы.))

0

18

Svetik написал(а):

Даже две.))

Вполне реальные версии.)))))

0

19

Сьюзан Бойл попала в больницу

Ставшая недавно известной шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, которая проиграла в субботу в финале телевизионного конкурса «Британия ищет таланты», была госпитализирована из-за эмоционального истощения, пишет в понедельник газета Sun со ссылкой на медиков.

В финале Бойл исполнила песню, которая сделала ее знаменитой на весь мир: «I Dreamed A Dream» из мюзикла «Отверженные». Тем не менее британские телезрители предпочли 48-летней жительнице шотландского города Блэкберн танцевальный коллектив Diversity.

Представители организаторов телешоу связались в ночь на воскресенье с полицией, чтобы сообщить, что Бойл, находившаяся в одном из лондонских отелей, «странно себя вела». «Она находилась в отеле несколько дней, но после субботнего финала странно себя вела, чем вызывала некоторые беспокойства», – сообщает газета со ссылкой на неназванный источник среди персонала отеля, в котором проживала Бойл.

Приехавшие по вызову полицейские и медики, пытаясь практически не тревожить раздосадованную «звезду», сопроводили ее до автомобиля скорой помощи и отвезли в больницу на севере Лондона. «После шоу в субботу Сьюзан истощена и эмоционально опустошена», – сказала представитель организаторов конкурса «Британия ищет таланты»

Сергей Кирджали, искусствовед, культуролог:
Эмоциональное и психическое истощение - бич современного шоу-бизнеса. Нормальные люди не могут стерпеть тех нагрузок, которые сваливаются на "звезд". Просто их "странное поведение" уже считается частью имиджа, да и медицина в подобных случаях уже бессильна. А вот Бойл решили спасти, и правильно сделали.
Сьюзан Бойл интересна как исключительный феномен, а не как будущий кусок шоубиза. Столь ярким и громким (по крайней мере, для интернет-аудитории всего мира) своим появлением в шоу "Британия ищет таланты" она уже снискала множество наград. Сама Опра Уинфри нашла время, чтобы пообщаться с простой шотландской домохозяйкой, ставшей настоящей Золушкой начала XXI века. И победа в конкурсе - не главное. Очень часто финалисты подобных смотров с течением времени получали намного больше победителей.
ссылка

0

20

Все равно отличная тетка.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Деревенщина рвёт интернет


Создать форум. Создать магазин