ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ваша подпись, нюансы написания постов и т.п. индивидуализация )))))


Ваша подпись, нюансы написания постов и т.п. индивидуализация )))))

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Svetik написал(а):

В большинстве случаев подпись - это способ заявить о себе, сигнал для потенциальных собеседников. "Я - Романтическая натура, или приколист, или хулиганка, или философ, и т.п.

Svetik, та я знаю! ))))) я думала, что это знают и те, кто пишет себе нечто в подпись. потому и хотела посмотреть, как они себя охарактеризуют.. кто здесь романтик, а кто - мизантроп )))))

0

62

Марго, я задала вопрос:

Enigma написал(а):

Марго, у меня сложилось впечатление, что ты выбрала себе три кандидатуры для обсуждения, скорее критики (с пристрастием), так ли это или в этой теме речь идет о подписи любого форумчанина?

и услышала ответ:

Марго написал(а):

я вас где-то чем-то обидела или запугала?

Я что-то не поняла в каком месте следует обидеться и когда нужно уже бояться?
Если эта тема-допрос посвящена разбору Любимицы, Дерзкой и Latikи, не лучше ли интересующие тебя вопросы задавать в личной теме форумчанина.?
Если эта тема открыта для всех, то начинать нужно с себя, а не с критики форумчан.
И еще позволю себе высказать собственное мнение, которое необязательно должно совпадать счьим-то (это я на всякий случай напоминаю)

Марго написал(а):

Любимица - почему ты пишешь розовыми чернилами?

– цветовое восприятие виртуального мира у нее ассоциируется с этим цветом, что здесь плохого? Не в твоем вкусе? Так о вкусах не спорят.

Марго написал(а):

Дерзкая - что у тебя за странная подпись? Ведь дураку понятно, что ты не блондинка (читай - не дура! )))))))))))

- в подписи идет речь не только о цвете волос, а еще и о составе головного мозга.

Марго написал(а):

Latika -  Что означает твоя подпись? Это превентивная агрессивность?!   Типа: чтобы вы плохого обо мне не думали, я думаю о вас ещё хуже? (как в анекдоте)

– тут же опять личное дело форумчанина, а не тема для критики.

Марго написал(а):

ну пока хватит... ))))))

– а когда будет продолжение?

Отредактировано Elegantka (Вторник, 28 апреля, 2009г. 13:06:46)

0

63

моя подпись обычный прикол  :D  и я не обижаюсь если у меня про нее спрашивают  ^^

+3

64

Марго написал(а):

я вас где-то чем-то обидела или запугала?

если ето вопрос то не очень то и старалась если были такие цели, обидеть меня в принцыпе сложно для етого надо меня знать и как минимум  очень долго, а запугать меня может на сейчашний момент тока зубной врач и то своим непроффесионализмом, так что тут никаких претензий

Марго написал(а):

Я - адепт свободы самовыражения и свободы вопросов и ответов на форуме. Если я что-то спрашиваю, -  это мое право. Право другого человека - отвечать или не отвечать и брать на себя ответственность за то, что отвечать.

браво, ето очень похвально, а теперь представь что и другие тоже такие, и не лишены любопытства, о мнении автора темы на его тему, другое дело если идет поименный список (а он присудствовал) тех чью подписи заинтересовали то разумеется не лишним было и сообщить что ответа может и не быть, (культура речи) а иначе получается что не отвечать на вопрос ето не культурно если нет возможности при етом промолчать

Свернутый текст

(хамить на вопрос правда воопче недостойно, посему хамщикоф  :writing: , и запомню и потом в транспорте на ногу наступлю  :mad:

Свернутый текст

два раза чеб не расслаблялись

)

Марго написал(а):

а так не ясно что ли?! И значит у вас претензии?!.

человеки воопчето разные бывают, а бывают что и непонятно, а насчет претензий, то у нас не такое уж и близкое знакомство чеб друг другу претензии предьявлять, все в рамках общения,

Марго написал(а):

Харе

Харе кришна, кришна кришна, харе , харе, харей рама,  рама  ( даа раму и помыть можно запылилась совсем)

Марго написал(а):

искать врагов и подколки там, где их нет!!!

у меня врагов, нет, есть недоброжелатели , насчет подколок еще прощще , если сложилось мнение о моей личной неприязни или чегото в етом роде то ето превратное мнение, да определенная параноя у меня есть но она не означает что при етом я не симпатизирую человеку в общем, у меня и врагов по етому нет, мне они безразличны, плохие их поступки я осуждаю и противодействую, а хорошие приветствую и поощряю, ко мне люди которые считают меня конкурентом или недоброжелателем чай пить приезжают, патаму что я не путаю, личное с деловым  :dontknow:

а чтоб небыло офтопом в подписи у меня или изречение собственное и (или) картинк или мульт какой нибудь веселый

0

65

Марго, нет, я Аня  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ваша подпись, нюансы написания постов и т.п. индивидуализация )))))


Создать форум. Создать магазин