ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ваша подпись, нюансы написания постов и т.п. индивидуализация )))))


Ваша подпись, нюансы написания постов и т.п. индивидуализация )))))

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

tvp, Том, эт чего за предупреждение у тебя внизу стоит???????? Ты от Альба заразилась? o.O

0

42

Zlata написал(а):

ы от Альба заразилась? o.O

Ну! :D

0

43

tvp написал(а):

koe-kto - ты наш зайчик, киса-рыба-зая.

Хоботов, я оценила (с) :D

Но... Пока не могу, кто же будет за меня мою работу делать???  :dontknow: :D
[взломанный сайт]

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 27 апреля, 2009г. 17:22:34)

0

44

Стрекоза - для Вас! ;)

[взломанный сайт]

0

45

tvp написал(а):

А гламное - соответствуют таби.)))))

я тож так думаю  :D

0

46

koe-kto написал(а):

Пока не могу,

Ничего, мы подождем.))))))))))

0

47

Договорились. Ты пока повтори заупокойную молитвочку, шо б я в гробу перевернулась))
Пойду пока чуток поработаю))

[взломанный сайт]

0

48

koe-kto написал(а):

Договорились.
Пойду пока чуток поработаю))

Долго не задерживайся!
:flag:

0

49

Марго написал(а):

ЛюБиМиЦа и †Latika†, - однояйцевые близнецы?

конечно да :D

+1

50

tvp написал(а):

Ничего, мы подождем.))))))))))

Не дождетесь, как говорил один еврей.
:playful:

0

51

Красавка обыкновенная написал(а):

Не дождетесь, как говорил один еврей.

Еще одно динамо... как говорил другой еврей.

0

52

У меня вопрос к новой участнице Annochka насчет ее подписи:

Все что не случается, все к лучшему!!!

Так, выходит, лучше, когда ничего так и не случается? :playful:  :D

0

53

koe-kto, от придралась  :D  Кстати, я в орфографии слаба катастрофически, интуитивно чувствую, что подпись у меня еще тот образчик орфографических ошибок - могешь поправить?  :blush:

0

54

Fresh Spirit, у тебя как раз все нормально.)) Ну разве что перед "хоть" можно поставить запятую. Но можно и не ставить))) К тебе как раз претензий нет. Ибо твои мысли , к твоей чести, заслоняют все немногочисленные ошибки (даже если они есть - а они вообще есть?  :glasses: Пойду почитаю тебя на этот счет)))

0

55

koe-kto написал(а):

Любимица, а почему у Вас такой ник? Вас все любят?))

у меня ник такой,потому что меня так прозвали давно еще

tvp написал(а):

Конечно, ее действительно все любят. 
Она наш зайчик, киса-рыба-зая.

:love:

0

56

Марго написал(а):

ты издеваешься

превратное мнение,  почти все темы когда создает автор или тырено на форуме в них присудствует и собственное мнение, а задавать вопросы не начиная с себя ето и есть допрос  :yep:

Марго написал(а):

Защищать девушек - это конечно очень благородно. Но глупости -то уже бы не спрашивал )))))

вот уж не надо путать божий дар с яичницей, мало кто в сети может предьявит мне то что ктото находиться под моей протекцией или покровительством, а то что считают защитой , так вот ето работа модера называется , к каждому  внимание уделить не возможно мне по крайней мере , и соответственно то что делаю то и делаю,ето на первую часть реплки ответ, теперь насчет глупостей, глупости ето если я к примеру фотографии форумчан потребую в купальниках мне прислать в ультимативной форме - ето глупости,  а вопрос - ето когда спрашивают  :glasses: . зато теперь точно буду в курсе "глупостей " кому не слать  :D

Марго написал(а):

Что значит - на допрос похоже

:yep:

Марго написал(а):

Любой может отказаться от ответа

вот етой фразы я как раз и не увидел в первом посте, если б она присутствовала, то никаких притензий было б  :whistle:

Марго написал(а):

это просто ссылка , которая став на место приобрела такую - ненавистную вам аналогию с длинным минусом,

а вот ето как раз и не так, ето форум автоматически разделяет пост от подписи ,  :rofl: , и от ссылки оно никак не зависит, ето точно , оформление форума это, тут конечно я накосячил и вопрос был не совсем корректен, так как знал правильный ответ,  зато теперь знаю что в этом не сильно таки разбираисся  ;)  и фантазия таки работает , вон какой ответ соорудила  :cool: , знания конечно подменила домыслами , тем не менее меняб устроил ответ и "не знаю"  :idea:

Марго написал(а):

а синий цвет - он, зараза, почему-то всегда стоит, когда ссылки вставляешь.

а ща? значит всеж не всегда?

Марго написал(а):

Удовлетворен

если по жизни то да, если ответом то средне,

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 28 апреля, 2009г. 01:54:20)

0

57

tvp, как скажете!  :D Для меня важно не столько, что говорят, сколько кто говорит. Из твоих уст - комплимент получается))))

0

58

Марго написал(а):

Любимица - почему ты пишешь розовыми чернилами?
Дерзкая - что у тебя за странная подпись? Ведь дураку понятно, что ты не блондинка (читай - не дура! )))))))))))   
Latika -  Что означает твоя подпись? Это превентивная агрессивность?!   Типа: чтобы вы плохого обо мне не думали, я думаю о вас ещё хуже? (как в анекдоте)
ну пока хватит... ))))))

Марго, у меня сложилось впечатление, что ты выбрала себе три кандидатуры для обсуждения, скорее критики (с пристрастием), так ли это или в этой теме речь идет о подписи любого форумчанина?

0

59

Enigma написал(а):

Марго написал(а):

    Любимица - почему ты пишешь розовыми чернилами?
    Дерзкая - что у тебя за странная подпись?

откуда, мол,
            и что это за
географические новости?
(с) Маяковский  ^^

В большинстве случаев подпись - это способ заявить о себе, сигнал для потенциальных собеседников. "Я - Романтическая натура, или приколист, или хулиганка, или философ, и т.п.

0

60

Ляхтырдым, Enigma, я вас где-то чем-то обидела или запугала?  :'(

Дорогие мои, чего это с вами?!
Я - адепт свободы самовыражения и свободы вопросов и ответов на форуме. Если я что-то спрашиваю, -  это мое право. Право другого человека - отвечать или не отвечать и брать на себя ответственность за то, что отвечать.

Ляхтырдым написал(а):

почти все темы когда создает автор или тырено на форуме в них присудствует и собственное мнение, а задавать вопросы не начиная с себя ето и есть допрос

не поняла! Собственное мнение о чем?! Если я открываю тему, скажем, об изменах, то я могу высказаться, что я думаю об ентом феномене. Если я хочу узнать мнение других об ИХ собственных фишках - нафига тут мое мнение. Если кому интересно моя подпись, аватар, выбор чернил и т.д. - то он может и спросить. вот как ты, Ляхтырдым, или как плохой человек. А бежать впереди поровоза.. как-то.....

Ляхтырдым написал(а):

Марго написал(а):Любой может отказаться от ответа вот етой фразы я как раз и не увидел в первом посте, если б она присутствовала, то никаких притензий было б

боже ж мой! а что - предупреждать надо?!  :rofl:  а так не ясно что ли?! И значит у вас претензии?!.... (голова уезжает ....)

Ляхтырдым написал(а):

а синий цвет - он, зараза, почему-то всегда стоит, когда ссылки вставляешь.а ща? значит всеж не всегда?

а сейчас Света мне что-то там наворотила.. это не я. я не умею )))))

Харе искать врагов и подколки там, где их нет!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ваша подпись, нюансы написания постов и т.п. индивидуализация )))))


Создать форум. Создать магазин