ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Всяко-разная магия


Всяко-разная магия

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Совершаете ли вы какие-нибудь ритуалы? http://www.astroguide.ru/pic/15/vash8.jpg
Гадаете ли иногда?
Видите вещие сны?
И вообще - верите ли в магические ритуалы?!
Для тех, кому интересно...
Май

1 мая - магический день. Ночь на 1 мая называют Вальпургиевой ночью и разгулом всякой дьявольской силы, сбором ведьм и колдунов. Женщины устраивают обрядовую пляску у костра. Травы в эту ночь имеют чудодейственную силу для приворотов, зомбирования и любой другой магии. Травники собирают травы для лечения пациентов. Утром до восхода солнца знахари, колдуны и ведьмы собирают росу для своих снадобий и зелий. Эта роса, как и травы, имеет особую магическую силу. В этот день купаются в реках, озерах, тем самым очищают себя холодной водой от негативной энергии и от болезней. В этот день никому ничего не дают - ни денег, ни спичек, ни др., чтобы не накликать беду в дом.

2 мая - окуриванием трав очищают дом. Или для очищения энергетики дома кладут в комнатах разрезанную луковицу или чеснок.

3 мая - посещают могилы, общаются с покойными родственниками. Происходит контакт с загробным миром. Задают вопросы, получают ответы. В этот день никогда не устраивают свадьбы.

6 мая - устраивают праздник в честь Перуна (славянского бога грозы и молнии). Полезно умыться дождевой водой во время грозы (смыть патологию). Утром, до восхода солнца, купаются в водоемах. Утреннюю воду несут домой и бросают в нее золото и серебро, чтобы в доме был достаток. В этот день вечером хорошо посидеть у костра, набраться сил от энергии Огня (энергии Янь). У костра полезно перекусить. Утренней росой умываются - она полезна от сглаза и разных недугов и для людей и для животных. Ночью - разгул нечистой силы. Магия. Защита от магии. Секс-магия. Секс в эту ночь (на 7 мая) гармонизирует любовные (семейные) отношения.

8 мая - сильный магический день. Дьяволова жатва. Занимаются любой магией. Особенно агрессивной, направленной на подавление воли и решение различных тяжб и вопросов. Ночью гадают и привораживают. Можно загадать вещий сон и получить ответ на вопрос, который требует быстрого решения.

9 мая - энергетически сильный день. Встречают восход солнца, разжигают костры, поют песни, занимаются любовью.

14 мая - в этот день ничего никому не дают взаймы. Нежелательна торговля. Ночью жгут костры, сжигают весь хлам, накопившийся за зиму.

15 мая - магия денег и торговли. Барыш-день. Торговцы стараются что-либо выгодно продать, чтобы весь год торговать с выгодой. Заговаривают торговое место. Наводят магию на бизнес.

22 мая - энергетически сильный день. Стараться быть на свежем воздухе, набираться энергии. Хорошо встретить восход солнца, заняться любовью на природе.

********************************************************

Я пользуюсь только одним видом гадания - на кольце, когда хочу узнать стоит что-то делать или нет. Или достоверна ли информация. Словом, когда нужен ответ: да или нет.

Можно верить или не верить, но у меня вроде совпадало! )))

+1

2

календарь - это дань традициям... не всегда хорошо (да и не триксово в общем-то) следовать традициям....

0

3

Deus Avus написал(а):

не всегда хорошо (да и не триксово в общем-то) следовать традициям...

Deus Avus,  а что такое "триксово"?

0

4

не верю я в магию.. :dontknow:
хотя после передачи "Битва экстрасенсов" начинаю задумываться.. но не хватает инфы что бы додуматься до чего то.. :rolleyes:

0

5

Елена Макост написал(а):

Deus Avus,  а что такое "триксово"?

Трикс - это воздействие на реальности, действием "от противного", то есть методом контакта, которого она от тебя не ожидает... Ну иногда это называется "обманом реальности"
Примитивный пример:
1) болит голова, обычно ты знаешь что тебе хорошо помогает некий "цитрамон"... если ты хотя бы по наслышке знаешь как он действует на организм, ты просто внушаешь себе, что в голове происходят эти некие процессы.... голова проходит.... потому что вселенная убеждается что ты действительно принимал таблетку....

0

6

Deus Avus, спасибо!
Плацебо из этой категории, как оказывается! :question:

0

7

Елена Макост написал(а):

Плацебо из этой категории, как оказывается!

почти... эффект плацебо, использует именно матричную память организма, а активируется она желанием оператора.... Однако тот эффект в психиатрии например направлен на зомбирование пациента из вне.... а трикс направлен во вне

0

8

То есть я себе представляю, что в мире существуют только блондинки и жгучие брюнетки.
Очень сильно это представляю... и в этот день рыженькие мне на глаза не попадаются!  :question:

0

9

Елена Макост написал(а):

То есть я себе представляю, что в мире существуют только блондинки и жгучие брюнетки.
Очень сильно это представляю... и в этот день рыженькие мне на глаза не попадаются!

типа того.... при этом если сил побольше и чуть больше желания и веры то в знакомом окружении скоренько  рыжие вымрут.

0

10

Альб, спешиал фо ю :) сама в подобные вещи не верила, до поры до времени :) произошла со мной такая история... расстались мы с молодым человеком, которого я ну ооооооочень сильно любила, света белого не видела настолько меня ослепляло чуйство енто, да не об этом речь... расстались мы и так мне было фигово, что даже по улицам города родного ходить не могла, собрала я свои нехитрые пожитки и укатила на северный берег южного моря, в город Одессу. Остановилась на первое время у братишки моего родного, и жена его, большая охотница до всякого рода причудам посоветовала мне сходить к предсказательнице... какая фик разница, подумала я, хоть отвлекусь и потопала. Бабулька помолчала некоторое время а потом и сказала: "Все говорить не буду, не положено тебе все знать" и начала говорить...  слёту определила, что я не одесситка и кто я по профессии, сообщила когда и за кого я выйду замуж, причем четко описала этого человека - что мой хороший знакомый (я поржала тогда, потому что абсолютно никто из моих знакомых мужчин мне категорически не виделся в роли мужа), что не женат, но при женщине с ребенком и что расстанется он с ней, но не я причиной тому буду... в общем расписала она вплоть до месяца свадьбы и рождения ребенка (девочки!)... в общем она много деталей сообщила... ВСЁ тогда сказанное сбылось! И девочка у меня и замужем я за моим хорошим знакомым (12 лет знакомы) и у гражданской жены его бывшей ребенок есть не от него...
Так что есть среди нас люди, которые обладают... мммм... даром, не обязательно предсказания будущего, но намного больше шарлатанов...

0

11

Deus Avus написал(а):

скоренько  рыжие вымрут.

Вымрут, я надеюсь, в переносном смысле этого слова?!?
8-)

0

12

Елена Макост написал(а):

Вымрут, я надеюсь, в переносном смысле этого слова?!?

всё от силы желания зависит  :D

0

13

А у меня вот какой случай был:
Как то сильно мы поспорили с мужем по какому-то "принципиальному" вопросу!
С дамского психа выбегаю на крыльцо, хлопаю дверью на веранду.
В двери частичное остекление из двух шибок ( ветринка 8 мм). И я представляю как одна из шибок разлетается!!!)))
Как в кино в дребезги она не вылетела, но... разбилась!
Муж потом долго ходил репу чесал как его заменить и как я смогла его расколотить!!!))) :D

0

14

Случай в магазине.

Захожу за коньяком, стою в очереди, глазею по сторонам, томлюсь. Уставился взглядом в полу с вином и думаю себе: " а полка-то перегружена, как не упала?" Полка в ту же секунду хрясь!!! И всё вино в вдребезги!

Такой вот я Девид Блейн.

0

15

Со мной творится какая-то чертовщина. Как ни посмотрю на часы - одинаковые парные числа. Вот опять, -10-10.
Вчера вечером было:
18-18
потом 22-22....

Что бы это значило? После романа Лукьяненко мы смеялись, что я так вхожу в сумрак ))))) Но правда, странно. Словно как магнитом притягивает меня глянуть на часы, когда там парные цифры. Причем, прикол. Если дома на часах разное время, например на компьютере, мобилке и часах на стене - может быть разница в несколько минут, то я гляну туда, где часы и минуты совпадают. %-)

Кто что думает по этому поводу?!

0

16

Мне кажется, что магией и колдовством мы называем вполне определенные, но не открытые пока законы природы. И что впоследствии наука сможет объяснить и гадания, и экстрасенсорику, и прочие чудеса (типа левитации, например)
Кстати, я когда-то в юности ходила к гадалке. Пока все сбылось, но лучше бы на этом и хватит, а то дальше весьма печальные события мне нагаданы. :suspicious:

+2

17

Марго написал(а):

Что бы это значило?

Это значит, что тебе хочется чудес))
Думаю, ты прекрасно замечаешь и другое время на часах, просто память услужливо отбирает те случаи, что хочется видеть тебе))

0

18

плохой человек, А обязательно верить? Я считаю, что со временем наука расставит все на свои места. Вот тогда я и поверю. Когда будут доказательства. А пока... Погожу делать выводы, буду делать предположения.

0

19

Марго написал(а):

Совершаете ли вы какие-нибудь ритуалы?

Я понимаю, что "какие-нибудь" - это любые. Но у меня это слово четко ассоциируется с классической ритуальной магией. Жутко хотелось бы попробовать, но как почитаю технологию самостоятельного кузнечного изготовления магического меча - "Атамэ", или задумаюсь над тем, где брать глаза повешенных и кровь девственниц, так сразу желание само проходит)

Руника в этом смысле попроще. Хотя зимой, когда, наконец, созрела изготовить себе гадательный набор по всем правилам, ходила вся в порезах. Кровушки ушло пару ложек. А глубоко, чтобы сразу много - не, я так с собой не могу.

0

20

Delia, Так работает твоя мания или нет? Столько оговорок, условий... Сумлеваюсь я. :)

Думаю это просто игра, увлекательная, затягивающая, но игра.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Всяко-разная магия


Создать форум. Создать магазин