ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Измена. Промолчать или признаться?


Измена. Промолчать или признаться?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Кот написал(а):

Глазки, скажи мне, будь добра, твоя позиция о свингерстве это чистой воды теотезирование? Или Как? Стесняюсь спросить, но очень интересно, может откроешь тайну

А стесняться нечего, потому что чистой воды теоретизирование   [взломанный сайт]   И наблюдение живых объектов издалека. В гущу событий почему-то не тянет. Но идея меня потрясла и не отпускает... так что чёрт его знает, может из идейный соображений и... лучше помолчу  [взломанный сайт]

0

42

плохой человек написал(а):

Анютины Глазки написал(а):
Так а блин! Если двое влюблённых подрались, теоретически обсуждая вопрос - ты думаешь, в супружестве они по нему вдруг договорятся?!

Подерутся, только в супружестве до этого может и не дойти...

Ну если на всякий случай не искушать судьбу до - тогда, может, и после призадвинуть свою честность и на всякий случай не докладывать супруге о похождениях?

А я вспомнила, как оно было в моём случае. Женились мы экстренно, и то я успела сказать: мол, если согрешишь - убиваться не буду, но ты позаботься о том, чтоб я не узнала. Так что ничего страшного в разговоре нет.

+1

43

Анютины Глазки написал(а):

так что чёрт его знает, может из идейный соображений и...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

Как народ спорит!!!))
Завтра встану, почитаю...
Спасибо за утро!! :flirt:

0

45

Анютины Глазки написал(а):

А я вспомнила, как оно было в моём случае. Женились мы экстренно, и то я успела сказать: мол, если согрешишь - убиваться не буду, но ты позаботься о том, чтоб я не узнала.

Что-то похожее было и у нас. Я говорила: сумеешь сделать так, чтобы это не афишировать  - давай. Но учти: узнаю - сделаю так, что все будут уверены: рога у тебя, как у лося. У меня друзей много: меня будут подвозить домой разные мужчины и нежно прощаться со мной у подъезда. И только тебе будет известно, что это - инсценировка и на самом деле ничего нет.

0

46

Красавка обыкновенная, ты не устаешь меня приятно удивлять. Спасибо тебе!

0

47

Красавка обыкновенная, а зачем это? Извини, но мне показалось создавать инсценировки - это глупо. Кому от этого станет легче? Кого накажешь? Ерунда ккая-то... О любви и уважении речь уже не идет, как я понимаю.. тогда зачем вообще?....

+2

48

плохой человек написал(а):

Правильно, в любви надо угрожать и мстить. Это и есть истинная любовь...

:rofl:

И ты о том же! Друг! )))))

0

49

плохой человек, это была не угроза, а предупреждение)))
Марго, на самом деле я не собиралась ничего подобного делать, но это же известно только мне)))) А ему помогло понять, что это значит - когда за спиной судачат люди о неверности твоего супруга. До человека лучше доходит, когда он ставит себя на место другого.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Пятница, 1 мая, 2009г. 11:41:46)

0

50

Красавка обыкновенная,  не играет роли - собиралась делать или нет. Сами по себе слова - это шантаж. И для меня такие отношения в принципе невозможны. Возможно, это работает. Для кого-то...

Такое можно ляпнуть в порыве обиды или гнева, и то.. а с холодным рассудком такое говорить... как-то ..хм...
Какая разница, что будут говорить другие? Больно-то тебе самому. или не больно.
Мне бы лично пофиг было, что там судачат.. мне важно, что между нами (с мужем) все нарушилось и порвалось..

+2

51

Марго написал(а):

мне важно, что между нами (с мужем) все нарушилось и порвалось..

Из-за того, что он "стрибнув у гречку", как у нас говорят? Та ну... Если это интрижка случайная, я бы отношения рвать не стала. Вот еще! Раз он с ней не остался, значит, ему лучше со мной.)))

0

52

Красавка обыкновенная написал(а):

Из-за того, что он "стрибнув у гречку", как у нас говорят? Та ну... Если это интрижка случайная, я бы отношения рвать не стала. Вот еще! Раз он с ней не остался, значит, ему лучше со мной.)))

да я не об этом....

0

53

Промолчишь - мучиться будешь.
Признаешься - мучиться будет.

+1

54

Fresh Spirit написал(а):

Так уж случилось, вы сходили налево (гипотетически  ) Как вы считаете, что лучше, промолчать в тряпочку или рубануть правду-матку?

Я - та я, которая есть сейчас - этого не умею.
А если изменюсь - то и знать не могу, как поступлю. Но думается мне, что вряд ли скажу. Если только отношения сошли на нет и измена была всего лишь одним из шагов к расставанию.

Fresh Spirit написал(а):

Станете ли вы молчать, если это касается вашего близкого человека (сестры, брата, подруги...), то есть вы узнаете что его (её) половинка не верна, что вы сделаете, пощадите чувства или откроете глаза?

У меня нет привычки лезть в то, что меня не касается.
У всех своя модель отношений, люди и без меня разберутся.

Fresh Spirit написал(а):

Стоит ли честно отвечать через N-е количество вместе прожитых лет на вопросы в стиле "Ну вот скажи, за эти годы у тебя с кем-то что-то было кроме меня?", если это "что-то" таки было?

Вот самое время грязным бельем друг перед другом трясти.

0

55

Я бы даже в глаза не смогла посмотреть тому, кому изменила бы. Боюсь, что это бы был конец отношений....

0

56

Lirika написал(а):

Я бы даже в глаза не смогла посмотреть тому, кому изменила бы.

Мне кажется, тебе не больше 30 лет. Угадала?

0

57

Красавка обыкновенная написал(а):

Мне кажется, тебе не больше 30 лет. Угадала?

в профиле ж написанно-25)

0

58

Арт написал(а):

в профиле ж написанно-25)

Я не смотрела, чесслово! ))) Просто именно в таком возрасте так категоричны))) Потом попустит)))

0

59

Красавка обыкновенная написал(а):

Просто именно в таком возрасте так категоричны))) Потом попустит)))

Потом это сменяется толерантностью и пофигизмом  :sceptic: ...в большинстве случаев.

0

60

СаксOFF/ON написал(а):

Потом это сменяется толерантностью и пофигизмом

Я и слов-то таких не знаю, я уж по-простому сказала)))  :rofl: хотя вроде смысл один)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Измена. Промолчать или признаться?


Создать форум. Создать магазин