ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Скрывание истинного возраста


Скрывание истинного возраста

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Svetik написал(а):

Ты школу сперва окончи, потом про комплексы толкуй.

почти окончила)и через ...надцать лет у меня не будет ничего))мне как т по фиг на всех,реальна)))

0

22

Марго написал(а):

Или у нас возраст в профиле, не указывая дня рождения, невозможно указать?

вот именно... невозможно

0

23

Марго написал(а):

Есть. если человек по молодости лет пишет глупости - это одно. А если ему около 40, то это другая песня )))

Ну, это верно! Хотя я лично получаю огромное удовольствие, пытаясь понять (не подглядывая в профиль), сколько же человеку лет. Чаще угадываю, чем ошибаюсь, как потом выясняется)))

Марго написал(а):

О других печетесь? Как-нибудь этот балласт они перенесут

Не сомневаюсь. Но вот лично меня напрягает обращение ко мне на форуме на Вы. Так я обычно обращаюсь, если хочу подчеркнуть, что другом я бы собеседника не назвала. А форумчане порой не в силах заставить себя обратиться на ты к ровеснику его матери))))  :D

0

24

†Latika† написал(а):

почти окончила)и через ...надцать лет у меня не будет ничего))мне как т по фиг на всех,реальна)))

:rofl: молодое поколение выбирает пепси!! (с) :rofl:  как всегда.. отторжение истин.. :dontknow:

0

25

а я чёт никогда не скрываю возраст и даже не задумывалась :dontknow:

как то не по  блондинистости поступаю  :crazyfun:

пойти  что ли с профиля  убрать?  :rofl:

0

26

Красавка обыкновенная написал(а):

А форумчане порой не в силах заставить себя обратиться на ты к ровеснику его матери))))  :D

ну, ко мне на форуме Иришка обьращается на "ты", да и все остальные тоже....
....это зависит от внутреннего возраста, я думаю....
....к одним никак невозможно на "вы" обращаться, а к некоторым после продолжительного знакомства хочется "вы" сказать))))

0

27

Вопрос: почему вы скрываете ваш возраст?  От того что возраст не всегда является критерием "зрелости" человека, и  от того что мне без разницы  (в основной массе) с человеком какого возраста я веду беседу, тут критерий другой интересно - не интересно, если спрашивают отвечаю, другое дело я свой возраст не помню (или часто заблуждаюсь) от того что он каждый год меняется (а на незначительные цыфры у меня памяти и нет) , так что мне прощще назвать с какого я года и все.
Хотите выглядеть :старше Не зачем я старше все равно со временем буду, ето раз, у меня есть все чтоб вылядеть таким каким надо а не каким хочется поетому для меня выглядеть старше безсмыссленно  :dontknow:
моложе я и так выгляжу моложе своих лет,
выглядеть загадочным (ой)?! зачем выглядеть им, мне достаточно им быть  :yep:
И скрываете ли вы его всегда и везде, или только в нете, чтобы иметь возможность быть всяким-разным?! (одна из версий) нигде не крываю, тока иногда утаиваю если собеседник подсознательно настроен на "возраст" в основном ето дети (в их глазах до 40 наверно вааще не живут) и некоторые дамы (у многих превратное мнение что бывает возраст для "серьезных отношений" и возраст "несерьезный) ето воопче меня умиляет как будто чел будучи в 20 бабником не будет таким же в 40 иди наоборот  :D

0

28

Хех)))
Интернет тем и ценен, а в особенности наш форум, что тут я не заметила (мож, плохо искала?) чтобы отношение менялось в зависимости от возраста собеседника. Здесь нет "взрослый всегда прав" или "я большой, а ты - маленькая, я умный - а ты дура". Ты принимаешь человека, как личность, а не как обладателя какой-то даты в паспорте ( а у кого-то и свидетельстве о рождении).

А я как-то пыталась скрывать свой возраст))) Я ознакомилась на море с мальчиком, мне было 13, ему 17 или 18 (точно не помню). И он был твердо уверен, что мне столько же. А я не стала убеждать в обратном)) Но практически сразу парни, которые приехали отдыхать вместе с нами, дети маминой подруги, рассказали ему всю правду))

Отредактировано Fragola (Четверг, 23 апреля, 2009г. 19:38:54)

+1

29

Обычно до 18 прибавляешь пару годков, после 20 - убавляешь ))))))))

Хотя я всегда говорила честно, если спрашивали. Просто в юности давали больше, чем было, а потом стали давать меньше, чем было. Боюсь, когда начнут давать столько, сколько есть... или больше!  [взломанный сайт]

некоторые дамы (у многих превратное мнение что бывает возраст для "серьезных отношений" и возраст "несерьезный)

прикольно! Думаю, дело в другом. С 20 летним женщина не будет строить иллюзий и планов. А вот с 40 летним можно уже задуматься..

0

30

На форумы я похаживаю чуть больше года.
Раньше не задумывалась о дате рождения в профиле.
Но у меня бывают периоды особой занудности ( с редкими проблесками в мудрость  :crazyfun: ).
Вот в эти периоды у народа резко возникало желание узнать сколько мне лет, удобно ли обращаться ко мне на ты и т.д.
Поэтому я стала ставить возраст, дабы потом не смахивать от расстройства слезу, получив вопрос:" А что Вы Лена ощущаете при получении столь мизерной в нашем государстве пенсии?" :D  :D
Дудки, решила я, такие вопросы ещё весьма преждевременны!!!))) :playful:

Отредактировано Елена Макост (Четверг, 23 апреля, 2009г. 20:08:22)

0

31

Елена Макост написал(а):

А что Вы Лена ощущаете при получении столь мизерной в нашем государстве пенсии?"

нормалный вопрос что тут такого?  :dontknow:  я чесно скажу я пензионер и получаю пензию  :P , и она мизерная и маленькая и издевательская, другое дело она у мну не за выслугу а за "участие" но факт фактом , пенсия у меня есть ее еще "льгоооотыыы" называют  :rofl:

Марго написал(а):

С 20 летним женщина не будет строить иллюзий и планов. А вот с 40 летним можно уже задуматься..

:dontknow: ну видимо у меня другое мышление, с 20 летним можно провести некоторое время и не факт что ты ему понрависся когда он достигнет другого возраста, а с 40 летним что у человека наверняка радикулит куча детей и не факт что он в нашей трижды гре.... прекрасной стране дотянет и до 60 , тут статистика уж очень сурова,

так что узнаквая чей нибудь возраст для меня ето всего лишь цифра (удивить меня сложно) и возможные "стериотипы" мышления присущие возрасту, и возможно опыт прожитого , но не более в каждом из пунктов может быть большааая погрешность,

0

32

Fragola написал(а):

Здесь нет "взрослый всегда прав" или "я большой, а ты - маленькая, я умный - а ты дура". Ты принимаешь человека, как личность, а не как обладателя какой-то даты в паспорте ( а у кого-то и свидетельстве о рождении).

Умничка. +1!

0

33

Ляхтырдым написал(а):

нормалный вопрос что тут такого?    я чесно скажу я пензионер и получаю пензию   , и она мизерная и маленькая и издевательская, другое дело она у мну не за выслугу а за "участие" но факт фактом , пенсия у меня есть ее еще "льгоооотыыы" называют

:huh:
Период моего занудства в этом году наступает раньше :'(  8-) ...

0

34

Ляхтырдым, я имела ввиду несколько другое. Например, знакомишься ты в нете - в аське, на сайте знакомств, на форуме. Фотографии нет. Человек о себе написать может все, что угодно. и даже фотку чужую поставить. Один вариант - судить по тексту, по слогу, по мировоззрению. Чаще всего угадываешь почти правильно. но чтоб не париться и не строить гипотез - можно и спросить. Просто чтобы время не тратить. Например женщине 40. Ну куда ей 20 летний мальчик? Она не готова к такой разнице в возрасте, допустим, даже если он готов. Хотя.. сейчас очень распространенное явление - разновозрастные пары - и в ту, и в другоу сторону. Но это хорошо для "провести время". А серьезно ...... я например не представляю себя с 20 летним мальчиком.. это же почти мой сын! ))) а 40 летний, хоть и с радикулитом, но может быть и без детей, и даже без алиментов! )))) - пример, мой друг. завидный жених. Холостяк. и в хорошей физической форме ))))

0

35

Svetik написал(а):

женщине столько лет, на сколько она выглядит.)

У меня только что новый афоризм созрел.
Человеку столько лет, на сколько он думает.

Я свой возраст не скрываю. Но с недавнего времени поняла, что и афишировать не стоит. Некоторых собеседников, значительно моложе меня, он вдруг смущать начинает. Я человека могу на равных воспринимать, а он начинает стесняться спорить со мной. Так нечестно.
Помню, даже такое чудо было, как 14-летний мальчик, которого чувствовала абсолютно на своем уровне по образу мыслей. И даже по общей образованности.
И очень смеялась, когда мой друг, который прекрасно знает, сколько мне лет, сказал про одну общую инет-знакомую: "Мне сложно с ней общаться, она для меня слишком взрослая". А эта женщина на 10 лет моложе меня.
Впрочем, мне младший сын на днях сделал замечательный комплимент. "Мама, ты СОВСЕМ не "хорошая девочка".

0

36

Марго написал(а):

А серьезно ...... я например не представляю себя с 20 летним мальчиком.. это же почти мой сын!

отстаивая свои ограничения лишаесся всемогущества (мудрость нипомню кого хфранцуз какойто) , не в возрасте дело а в злелости она может и не от лет прийти, да и что такое возраст вот предположим живет человек стандартной жизьню работа - дом - отдых и че?он от етого помудрел офигительно или морально вырос? да не оченьто, а некоторые мои знакомцы в 25 уже матерые человечищща им мона пенсию во всю платить патамучто так "наотжигали" что на пару жизней хватит, я вон седеть начал в 25, (медленно правдо но некоторые замезают  :dontknow: ) так что возраст помеха ето не про меня, мне люди нравятся а уж возраст ето ужо личный недостаток моего партнера и если он об нем заморачивается то я ужо точно , нет, что касаемо сын не сын, как сказал один знакомый "неча напрягаться ведь каждый год вырастает целое поколение 20 летних" т.е. хорошо конечно что "друг" преспективный есть тока таких единицы, а выбрать всеж хочется из многообразия патаму что лучее всегда враг хорошего  :yep:

0

37

Ляхтырдым, плохой человек, ну что вы издеваетесь!  :D

Я свободно могу общаться и дружить с молодыми. Но вот в партнеры себе - в мужья - любовники - не могу представить. Ну комплексы у меня ... :dontknow:  :rofl:

Впрочем, зачем зарекаться? Вдруг встречу 25 летнего мужчину своей мечты?!  :love:

0

38

Lanka, да я ж говорю - не зарекаюсь..

Это ещё не самое страшное )))))) Молодость - недостаток, который со временем проходит ))))))))))))))))))))))))))

0

39

Три периода в жизни женщины:
1ый – изматывание нервов отцу; 2-ой – мужу, и 3-ий – зятю.

О, у меня второй период... середина жизни! :))))))))
Зятя у меня не будет, так что я навечно останусь молодой!

P.S. 30 – это отличный возраст для женщины, особенно если ей 40. :rofl:

Отредактировано Марго (Четверг, 18 июня, 2009г. 23:13:34)

0

40

А меня считали всегда моложе на несколько лет и поэтому я как то не задумывалась о том , что его нужно прятать. Но не исключено . что буду привирать на несколько лет. : [взломанный сайт]А что поделать, не бывает вечной молодости.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Скрывание истинного возраста


Создать форум. Создать магазин