ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудильня от girldjmcdriver


Флудильня от girldjmcdriver

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Ляхтырдым, наверное  :D

0

82

Ляхтырдым написал(а):

а ей каково я некоторо время назат во сне умудрялся под простыню залезть и ее туда наполовину затащщить (фиглиж инстинкты еще рулили)

Цирковое искуство....

Однажды просыпаюсь не на той стороне на которой заснула... То ли он меня переложил, то ли я через него перелетела ...

0

83

Маленькая Бяка:rofl: блин...во приколы

0

84

girldjmcdriver написал(а):

во сне всякие приколы бывают.

ага, потом угораем друг над другом, да еще кошки нам дают жисти, на кровати 2-3 ето минимум еще спят на нас

0

85

girldjmcdriver написал(а):

блин...во приколы

Возможно мы проснулись, но не помним этого. Это часто бывает. Я могу его разбудить, что то спросить, говорить с ним пару минут, а утром он не помнит.

0

86

я сегодня правда тоже...сморозила.... :D я в 2 дня легла подремать...а он в 4 с работы пришёл и разбудил меня...и говарит что-то...а я вообще не врубаюсь чего ему надо...знаю только, что в туалет очень хочу...встала...быстро его в щёку поцеловала и в туалет... :D потом такая думаю...а чего я тут делаю вообще...думала, что мне сон снится... :rofl:

0

87

Ляхтырдымo.O ничиго себе

0

88

Маленькая Бяка:rofl: у меня уже в горле пересохло

0

89

girldjmcdriver написал(а):

я сегодня правда тоже...сморозила.... :D я в 2 дня легла подремать...а он в 4 с работы пришёл и разбудил меня...и говарит что-то...а я вообще не врубаюсь чего ему надо...знаю только, что в туалет очень хочу...встала...быстро его в щёку поцеловала и в туалет... :D потом такая думаю...а чего я тут делаю вообще...думала, что мне сон снится... :rofl:

Кошмар, надо отдельную тему создавать.Ночные приколы или сонные страсти   :rofl:

0

90

Маленькая Бяка написал(а):

Однажды просыпаюсь не на той стороне на которой заснула... То ли он меня переложил, то ли я через него перелетела ...

история была осталась у нас в гостях сотрудница, отмечали мы чегото, ну что делать ремонт на дворе положили ее в кровать потом мою ну и раз все все равно ужо пьяные в никакую и меня просыпаемся урос я спю на другой половине кровати а моя посерединке а сотрудница на моем месте,  :O , потом долго меня убеждали че мол ночью да еще во хмелю чето было, сволочи потом тока раскололись что в туалет ходили и меня перекатили к стенке

0

91

Маленькая Бяка:D  :D даа...нам с вами будет что рассказать

0

92

ну вот что он там ноет опять  :D слушайте...он меня доведёт точно  :D

0

93

Ляхтырдым:D развели не по детски

0

94

Ляхтырдым написал(а):

перекатили к стенке

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

*хватайте мои ножки*

Отредактировано Маленькая Бяка (Пятница, 17 апреля, 2009г. 03:58:40)

0

95

:D
http://allday.ru/uploads/fotos/foto_167405.gif

0

96

мне от смеха...даже жарко стало  :D

0

97

girldjmcdriver,

0

98

и еще история отмечали мы с друзьями днюху моей она помахала друзьям ручкой и отключилась (прям как стояла) я ее перенес до ближайшего дивана (а весит она побольше меня) принес подушку с кровати одеялко раздел ее и лег рядом просыпаюсь утром она в дверях стоит и так виновато че я натворила такое , я типа ниче все нормально, А зачем ты у меня падушку отобрал и одеяло? я ржу , оказалось ночью на автопилоте сходила в туалет и потом почесала в спальню. а утром врубалась нафига я у ней подушку отобрал и одеяло, пришла виниться , ржем до сих пор, а отмечали 19000 дней со дня ее рождения (прога считает)

0

99

слушайте....хотите я вам сделаю щас ооочень смешно..это жесть просто...я ржу в халат  :rofl:

0

100

Маленькая Бяка:D забрала

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудильня от girldjmcdriver


Создать форум. Создать магазин