ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские отмазки


Мужские отмазки

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Мужские отмазки по поводу небритости:
1) У меня от бритвы раздражение
Это объяснение дают примерно 95% мужчин. Причем туда входят даже те три процента, у которых действительно от бритья бывает раздражение на коже. Впрочем, остальных раздражает сам процесс бритья, так что нельзя говорить, что они так уж сильно врут.
2) Я же вчера брился!
Это объяснение дают примерно 8% мужчин. Но главное в этом - то, каким тоном мужчина произносит эту фразу. Как рассказывают женщины, в мужском голосе при этом звучит такое искреннее возмущение, что у них рука не поднимается треснуть их в ответ чем-нибудь более тяжелым, чем скалка. Но скалкой могут и врезать. Женщины, они ведь такие нервные бывают...
3) Ты же сама говорила, что с легкой небритостью я похож на Машкова
25% мужчин. Правда, Машков может заменяться на Бандераса - в зависимости от кинематографических пристрастий прекрасной половины. Что интересно, примерно 0,04 процентам из этих 25% женщины действительно такое говорили.
4) Один мужчина брился каждый день и заработал рак кожи
Примерно 3% участников. Дешевый прием. Мужчины в большинстве своем его осуждают.
5) Один мужчина брился каждый день, опаздывал на работу, а его взяли да и выгнали
Довольно распространенное объяснение в Штатах. В России мужики такое не говорят. Это ниже их достоинства. Подумаешь, какая-то паршивая работа...
6) Ты говорила, что тебе нравится, когда немного покалывает
Процентов 6 используют именно данную фразу, выставляя себя полными идиотами - ведь легкое покалывание возникает через пару часов после бритья... Они же произносят ее после 36-часовой разлуки с бритвой, так что речь идет не о легком покалывании, а о сеансе иглотерапии. Причем вовсе не лечебной.
7) А я тебя сколько раз просил отпустить длинные волосы?
Это называется - перевести стрелки. Прием для мужчины недостойный. Тем не менее его используют примерно 3% мужиков.
8) Между прочим, наш Бабайка (прим. Экслера: речь идет о собаке) вообще не бреется, а ты с ним целуешься
Вот этот упрек, между прочим, вполне логичный. Хотя его почему-то используют всего 2% мужчин. Странно, ведь у мужчин с логикой должно быть все в порядке.
9) С такой небритостью я выгляжу намного сексуальнее
Эту фразу произносит процентов 7 самодовольных павианов. Их послушать, так ничего сексуальнее ежа и быть не может. Ну разве что дикообраз.
10) Я хотел было побриться, но в ванной вырубилось электричество
Такое объяснение дают только полные дурачки. И ежу понятно, что после этой фразы их отправят сначала чинить электричество, а потом все равно бриться.

0

2

МУЖСКИЕ ОТМАЗКИ

1. «Прости, котенок, но сегодня столько работы, что ну никак у нас не получится».

Возглавляет хит-парад. Проверено: отмаза железная, и подкопаться к ней практически невозможно. Прокол может быть только в том случае, если девчонки будут слишком громко плескаться в бассейне, или какая-нибудь из этих дурочек, услышав по радио свою любимую «Золотится роза чайная», неожиданно резко повернет громкость на всю мощь.

Отшиваемая в течение пятнадцати минут после звонка будет слегка раздражена твоей вечной занятостью. Но потом все-таки решит, что парня с таким кошельком, как у тебя, сейчас не так-то просто подцепить, и, чертыхнувшись напоследок, начнет думать, чем ей занять вечер.

2. «Сладкая, я уже собирался к тебе, но тут пришел один чудак на букву «м», и теперь мне придется с ним общаться. Не знаю, когда отвяжусь от него, так что давай завтра».

Второе место. Срабатывает исключительно, если, конечно, ты настоящий бизнесмен, и твой рабочий день не заканчивается ровно в 17.00. Подкопов под эту отмазку два: 1. Может начаться доводящая до белого каления телефонная атака с вопросами типа «Ну что, он уже ушел?». 2. Отмазка точно не сработает, если отшиваемая — твоя, например, секретарша (ой, прости, секретарь-референт или пресс-секретарь.)

Страсти в душе отшиваемой будут длиться не менее часа, она будет разрываться между желанием позвонить еще разок «а вдруг?» и крыть тебя всеми словами, ведь она уже, черт возьми, отказалась идти с подружками в «КиноМАКС» и полтора часа принимала ванну с ароматическими маслами.

3. «Ты знаешь, роднуля, вот буквально через 15 минут ко мне приедет Сашка (Димка, Витька) — мой друг (однокашник, партнер по бизнесу из другого города), мы с ним сто лет уже не виделись. Ну не могу же я его бросить, а он сказал, что уже вот-вот сейчас подъедет».

Замыкает тройку лидеров. Изумительно работает, особенно если в голос добавить побольше оптимизма. Прокол может быть только в случае, если ты вдруг забудешь, что «Сашка» к тебе уже «приезжал» не далее как две недели назад.

Проклятия на голову твоего «друга» будут сыпаться как минимум весь вечер. Возможно, она даже пнет своего любимого плюшевого мишку и со слезами ярости в 254-й раз станет смотреть «Дневник Бриджит Джонс».

4. «Ой, малышечка, а я вот только что хотел тебя набрать. Уже почти час торчу в автосервисе и наблюдаю, как куча злодеев насилует мою машину, не могу я оставить их наедине с ней, а то без контроля они мне там напихают чего-нить, сама же знаешь — Россия».

Сработает обязательно, особенно если твой водитель, например, взял отгул в связи со скоропостижной болезнью кишечника. Прокол может быть только в том случае, если она знает наверняка, что ты автосервисы в глаза не видел уже лет пять как.

Для начала она еще минут десять повисит у тебя на трубке, хныча и причитая, и только после трехсотого «ну никак, пусичка» оставит в покое твои уши и займется ушами своих подруг с душераздирающей повестью о том, что в России все через то самое место.

5. «О, привет, лапуля! Что? Не-е-т, не могу. Ну что же ты раньше не позвонила, я уже на этот вечер другие планы построил. Сейчас их поздно менять»

Это опасное оружие, как двустороннее лезвие. Ну, в 80% случаев оно тебя спасет, особенно если отношения с позвонившей только-только начинаются или же, наоборот, обещают почить в бозе. Зато в 20% может вызвать нервный срыв на другом конце провода.

Вариант для 80% — тихий скулеж и самоедство до следующего звонка. Для 20%… Хм. Ты уверен, что хочешь это знать? Все хулящие эпитеты на всех языках мира будут обязательно произнесены в твой адрес, причем «эгоистичная сволочь» будет самым мягким из них, а «склонять» тебя она будет со всеми своими подругами. И только убедившись, что донесла всему миру о том, какой ты «козел», успокоится и с размаху бросится на подушку, залившись горючими слезами.

6. «Зая, я так устал, у меня сегодня был очень тяжелый день, я даже позавтракать смог только в пять вечера, ну зачем я тебе такой замотанный, давай завтра — буду свеж, как огурец, и готов ко всему, что хочешь».

Весьма убедительная отмазка, особенно для тех дам, которым от тебя не только деньги нужны. Для полного эффекта обязательно напустить в голос вселенской грусти. Подвести здесь может только твое актерское мастерство.

Весь вечер она будет переживать за тебя, думать, чего бы такого сделать ей завтра, чтобы тебя порадовать, а в итоге сама впадет в состояние расслабленности и депрессии и опять включит этот дурацкий «Дневник Бриджит Джонс», в конце фильма расплачется от умиления и пошлет тебе какую-нибудь «сопливую» SMS-ку.

0

3

А каково по мордасам лезвием каждый день?, тем более у меня кожа нежная и побриться нормально тока после Горячего душа или бани мона, а иначе прям заживо освежовываесся, ет первое , теже претензии мона и девушкам делать, насчет ножек и прочего!!, Тем более я на ночь бреюсь как там у Вишневского " а тот кто на ночь бреется на что то все таки надеется" :)

+1

4

Ляхтырдым написал(а):

А каково по мордасам лезвием каждый день?,

а какого нам раздражение от вашей небритости??))))) у меня жуть какое оно)))))))))))))

Ляхтырдым написал(а):

насчет ножек и прочего!

лично я привожу всегда себя в норм)) исключение - отсутствие бритвы или эпилятора, в связи с затянувшейся поездкой))

0

5

Гидыка написал(а):

Мужские отмазки по поводу небритости:

дарю 11-ю... когда творцу было-бы угодно. моя
морда была похожа бы на задницу младенца.

Отредактировано Wolff (Четверг, 3 июля, 2008г. 19:33:51)

0

6

Гидыка написал(а):

а какого нам раздражение от вашей небритости??))))) у меня жуть какое оно))

А что думаешь небритость в обну сторону колется, нифига в обе, арздражение ет еще что там же всю кожу корябыешь, а не от щетины, точками, жесть, на какие тока мучения ради вас не идем, хоть бы оценили

Гидыка написал(а):

лично я привожу всегда себя в норм)) исключение - отсутствие бритвы или эпилятора, в связи с затянувшейся поездкой))

похоже на 10 отмаз, если не сильно то мона внести ет 12 будет, 11

Wolff написал(а):

Wolff

занял :)

+1

7

Ляхтырдым написал(а):

хоть бы оценили

а мы ценим, и расплачиваемся нежными ножками и не только ножками))))

Ляхтырдым написал(а):

похоже на 10 отмаз

похоже на взаимный отмаз, т.к у парня тоже нет возможности побритса)))

0

8

Гидыка написал(а):

а какого нам раздражение от вашей небритости??))

меньше липнуть будете. ношу щетину. как антистатик.

0

9

Wolff написал(а):

ношу щетину. как антистатик.

теперь ясно. почему с девушками не целуешься)))))))))))))))

0

10

Гидыка написал(а):

теперь ясно. почему с девушками не целуешься)))

девушки в моем возрасте?!  :huh:
отец хранит...

0

11

Wolff написал(а):

девушки в моем возрасте?!

а почему бы и нет??

0

12

Гидыка написал(а):

а почему бы и нет??

мои пепельницы ржут!  :D
нет. потому. что я равно люблю и есть. и готовить...
а. женским губкам (верх/ниж) моя щетина не мешает.

0

13

у меня лезвия затупились, а новые купить некогда  :playful:

0

14

Wolff написал(а):

а. женским губкам (верх/ниж) моя щетина не мешает.

многие просто молчат))))))))))))))))

0

15

Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться!

0

16

Гидыка написал(а):

многие просто молчат)))

не думаю. но если так. то - их проблема.
я говорить не запрещаю...

0

17

Wolff написал(а):

я говорить не запрещаю...

ты может словами и не запрещаешь, но жестами и своим поведением......

0

18

Гидыка написал(а):

ты может словами и не запрещаешь,
но жестами и своим поведением...

не нужно про меня додумывать...
если у женщин есть с этим проблемы. то это - их комплексы.
когда я помогаю от них избавляться. когда нет. мое дело.
но не обязан ни одной.

0

19

Wolff написал(а):

не нужно про меня додумывать...

я не додумываю. а высказываю свои мысли)))))))

Wolff написал(а):

но не обязан ни одной.

мы никому ничем не обязаны))))

0

20

Гидыка написал(а):

я не додумываю. а высказываю свои мысли)))

и. они о бо мне негативны априори:
так страшен. что боятся вякнуть? :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские отмазки


Создать форум. Создать магазин