ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Блондинка


Блондинка

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

ПОЧЕМУ БЛОНДИНОК СЧИТАЮТ ГЛУПЫМИ?

Почему некоторые люди считают блондинок недалёкими? Этот вопрос мучит многих, особенно самих обладательниц поразительно привлекательного цвета волос. Они очень часто находятся рядом, даже любят нас. Мы относимся к ним тепло или, напротив, ненавидим некоторых из них. Они могут вдохновлять и опускать нас в бездну переживаний. Пробуждают любовь в наших сердцах.

«ДУРА!!!» – продолжает повторять иной представитель сильного пола вслед уплывающей вдаль грациозной блондинке. А при этом в лучшие учебные заведения поступает всё больше и больше очаровательных блондинок, они защищают кандидатские и даже выходят на политическую арену. Проблемы блондинок замалчивают и осмеивают в анекдотах. Почему?

Мужчины в самых нескромных фантазиях обыгрывают всё новые и новые роли для самих себя в этом мире. То же самое делают и умные женщины, только их желания нередко входят в сферу вожделений деспотичных мужчин. Так развивается самая значимая для человечества борьба. Она представляет собой дерзкую войну наших желаний с желаниями лиц противоположного пола. Блондинки в этой битве вооружены огромным потенциалом, о природе которого имеют до чрезвычайности смутное представление.

Мужчина ты или женщина, подсознание всецело контролирует твои желания, поведение, действия. Свобода выбора сексуального партнера, девушки, парня, мужа, жены, любовницы – иллюзия, сколь сильно нам бы ни хотелось отрицать этот принцип. Современные исследования интеллектуальной деятельности человека отметают все сомнения в этой области с нарастающей интенсивностью.

Однако мы контролируем своё подсознание ровно настолько, насколько можем представлять суть его деятельности. Понять то, что движет людьми, когда они бессознательно (речь идёт именно об этом уровне оценки) судят по волосам о состоянии интеллекта и моральных принципах, значит ближе познакомиться с самим собой. Попробуем понять светлых красавиц.

На самом деле мы привыкли неосознанно недооценивать интеллект блондинок в силу того, что в нашем подсознании живёт особый архетип (прообраз) белого цвета на голове женщины. Это можно проверить, например, с помощью снов или гипноза. Белый цвет на голове девушки – это сигнал для нашего подсознания. Он говорит мужчине следующее: «Перед тобой очень УМНАЯ (!) девушка». Это не опечатка. На уровне подсознания блондины и блондинки воспринимаются нами изначально, бессознательно как интеллектуально одарённые.

Противоречия, которые некоторые могут здесь усмотреть, иллюзорны. На самом деле прообраз белого цвета на голове перешёл к нам от наших предков. Происхождение его объясняется тем, что в коллективном подсознании людей отразилась формула: человек с белыми волосами, скорее, мудр, чем глуп. Секрет очень прост – седина у людей с большим опытом, которую тысячелетиями наблюдали наши предки.

В наследство к нам перешло представление о цвете волос как об особом сигнале. Подсознательно мы готовимся воспринимать блондинку как некий интеллектуальный центр, как бы это смешно ни звучало. На самом деле блондинки, с которыми мы общаемся в том возрасте, когда наше индивидуальное представление о них оседает в личное бессознательное, не похожи на седых старцев. Они практически не могут соответствовать исторически сложившемуся подсознательному представлению о самих себе, как об сверх-умных людях.

Проще говоря, блондинок многие мужчины представляют глуповатыми из-за того, что наши предки привыкли светловолосых считать мудрыми. В результате несоответствия информации в личном и индивидуальном подсознании возникает неравновесное состояние, которое притягивает к себе внимание нашего сознания. ВОТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСТЕКАЕТ ОБОСТРЁННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К БЛОНДИНКАМ со стороны мужчин.

http://hiblogger.net/img/articles_img/f/6/5/466710_712816.jpg

0

2

А! мой любимый авик!!!

0

3

Гидыка написал(а):

ПОЧЕМУ БЛОНДИНОК СЧИТАЮТ ГЛУПЫМИ?

я тебе открою секрет. написанный на всех заборах:
мужчины считают недалекими всех женщин. но
говорят об этом только блондинкам. они не так
амбициозны. как брюнетки. и не так стервливы.
как шатенки...

0

4

блондинкой быть удобно)) поверте мне , всё  с рук  сходит))))

0

5

ой, я сама блондинка и не блесшу умом
и все блондинки которых знаю тоже не ученые, так что это оправданно

0

6

Кукушка написал(а):

поверте мне , всё  с рук  сходит

это до поры))))

+1

7

Помпушка
Я знаю много умных, интересных и выученых блондинок. Вы оправдываете то что говорится в этой статье, а многие другие нет.

0

8

Алина написал(а):

а вот еще раз я....

Э-э-э, интерьер соответствует сударыне.... Всё ухожено и недёшево весьма….
Strecoza
Великолепно! Без,  судя по всему, натуральной блондинки сей форум в априори не имел бы должной полноты мнений.

0

9

хехельф написал(а):

Без,  судя по всему, натуральной блондинки сей форум в априори не имел бы должной полноты мнений

ты аб чём это?

0

10

У натуральных блондинок оч часто наблюдал характерный и во многом парадоксальный образ построения причинно- следственных связей. Это полезно в дискуссии

0

11

спасибки   всем  :flag:

хехельф написал(а):

У натуральных блондинок оч часто наблюдал характерный и во многом парадоксальный образ построения причинно- следственных связей. Это полезно в дискуссии

шось такое  заумняченое  сказал ,  я даж  и не поняла))))))))))))      *  блондика :D *

0

12

а кто из девченок на форуме у нас блондинка?

0

13

посмотри в наш  альбом  и  увидешь )))

0

14

.........       /28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
........ 1     /28/200 15:51 дарофф
.........       /28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
......... 1    /28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
.........       /28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
.........1     /28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
..........      /28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
.......... 1    /28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
..........      /28/200 15:55 А ЧТО ????????
...........1   /28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
...........     /28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ?

+1

15

не считаю всех  блондинок тупыми...
а  исключения  - "тупые блондинки" - это в основном крашенные брюнетки... :)

Отредактировано NameN (Пятница, 18 июля, 2008г. 14:38:47)

0

16

NameN написал(а):

а  исключения  - "тупые блондинки" - это в основном крашенные брюнетки...

ну да..типа Мадонна и остальные звезды Голливуда!
я бы тож хотела быть такой "тупой" как Мадонна... ^^

+1

17

Ребекка написал(а):

ну да..типа Мадонна и остальные звезды Голливуда!

ну я не совсем про звезд Голливуда говорила... и конечно я не про всех имела в виду...

Ребекка написал(а):

я бы тож хотела быть такой "тупой" как Мадонна... ^^

ну, если ты на 100% уверена, что Мадона "женщина" идеал...то....
я так не считаю...Хоть и Мадонна не относится к " тупым блондинкам"

0

18

Но также, например, ту же самую Собчак нельзя назвать тупой блондинкой...

0

19

NameN написал(а):

ну, если ты на 100% уверена, что Мадона "женщина" идеал...то....

да я не про иделал..я про ее финансовую сторону!

NameN написал(а):

Но также, например, ту же самую Собчак нельзя назвать тупой блондинкой...

вот хотала сказать про ее- многих она раздражает, а мне она кажется забавной и умеющей ответить.

0

20

я в своей жизни видела только одну по настоящему тупую блондинку.....в ее общество мы с подругой(кста с блондинкой)попали чисто случайно.....минут через 10 мы смылись....она совершенно не адекватная,несет какую то чушь и ржет по идиотски.....ужс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Блондинка


Создать форум. Создать магазин