ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идущая.. но не на эшафот!!


Идущая.. но не на эшафот!!

Сообщений 461 страница 480 из 486

461

Svetik написал(а):

Как ты ни анализируй

Да это я исключительно, штобы самой разобраться.

Не она первая, не она и последняя.

Красавка обыкновенная написал(а):

Самокритично про кучу-то, маладцаааа!

:rofl:

+1

0

462

плохой человек написал(а):

Оксана это кто?

Передёр в промышленных масштабах

плохой человек написал(а):

Ой, а хде это?

Идущая.. но не на эшафот!!  :dontknow:  Мы особо не интересовались.

0

463

плохой человек написал(а):

шо есть "собственная модель явлений?"

А вот так, примерно ---

Мой знакомый парень решает заняться бизнесом. Берет деньги в долг, открывает ларек по продаже и прокату видио.

Этот ларек он ставит в Питере на Московском вокзале, там где прибытия и отправления поездов.

Я спрашиваю - зачем?
Он мне объясняет, что все расчитал. По его мнению - люди побегут все именно к нему, ведь такой ларек на платформах один. Рядом - продажа воды, пирожков, чая, яйца вареные продают, курицу гриль, зубные щетки, салфетки, и т.д.
А вот видио - только у него.

Я говорю - так ведь пирожки и мыло - нужная вещь в дороге, а видио-то зачем?

Он, презирая меня за серость, подробно рассказывает свою модель поведения людей.
Короче, они будут брать только его видио.

Скоро он прогарает. Печально, но ему приходится продавать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами.

Ругать его уже жестоко. Но как-то он сам завел разговор на эту тему.
Сказал, что его расчет был идеально верным!
Но люди вели себя неправильно.

Я промолчала.

=========================================

То есть, парень сам себе придумал модель мира, причем, совершенно презирая реальность, которая его не интересовала, ударился очень сильно, но обвинил в своей неудаче мир, а не себя.

Это подобно маленькому ребенку.
Ребенок ударяется больно об угол стола, плачет и бьет противный стол, который его обидел.

Отредактировано Maquis (Пятница, 21 августа, 2009г. 20:41:28)

0

464

Народ!
А как на счёт того, что веселимся без хозяина на его пространстве и по его душу???))) :glasses:
На самом деле-  не есть нормально!

Сходила я на  дурум-дурум  ( Аль, не обижайся, но это название для меня  не запоминаемое..)
Да -  сайт, да -  по виду, раскрученный и посещаемый.
А по поводу чего вообще компост из всех щелей с обеих сторон то, а???
Честно - я не поняла .
Ну сдёрнули часть инфы... так новую нарожаем! Легко, безболезнено и радостно-вдохновенно!!!Для меня есть объективная реальность: если ты хорошь, то ожидай, что тебя будут цитировать без ссылки на твой фейс!!!))
Ну не поняли объёмности и продвинутости?  Дык так бывает! Время - лучший мировой судья при гражданских спорах амбиций...
Аль! Дюзнув ( процитировав без ссылки) инфу -  на её источник исходник перегноя  не кидают....
Не энергетично это!
Так что резюме:
1) Не фиг дуться обеим сторонам и себе энергетику портить!!!
2) От каждого по способностям, каждому по труду,потребностям, амбибиям и мечтам!!!( ну вот хочется так...)
А в экологичности их - архангелы разберутся!!!)) 8-)

+2

465

плохой человек написал(а):

Ссылку на форум я так и не увидел.

Это Альба надо спросить.

0

466

Елена Макост написал(а):

А по поводу чего вообще компост из всех щелей с обеих сторон то, а???

Народ больше возмутило использование здешних ников людей,  которые ни сном ни духом о том форуме.

Елена Макост написал(а):

как на счёт того, что веселимся без хозяина на его пространстве и по его душу???))) :glasses:
На самом деле-  не есть нормально!

Согласна. Пора завязывать. По кругу ходим.

0

467

koe-kto написал(а):

Народ больше возмутило использование здешних ников людей,  которые ни сном ни духом о том форуме.

Лично о себе такого сказать не могу.
Елены Макост там нет, т.ч. я мне не о чем в этом аспекте бузить...
А Альб там сам зарегился? Ну интересно...
Пути админа ведь неисповедимы...

0

468

Елена Макост написал(а):

Народ!
А как на счёт того, что веселимся без хозяина на его пространстве и по его душу???)))

Хозяину надо себя прилично вести.
Тогда и проблем не будет.

0

469

Maquis написал(а):

Хозяину надо себя прилично вести.
Тогда и проблем не будет.

Правила едины для всех!!!
Иначе возникают двойные стандарты!

Есть у меня наблюдения по жизни:
1) не сотвори себе кумира!!!
2) Земля круглая.
3) Будь интересен себе сам и народ потянется...

+1

470

Елена Макост написал(а):

А Альб там сам зарегился? Ну интересно...
Пути админа ведь неисповедимы...

где тока меня не носит.. :D  где я тока не зарегин!! :D
Елена Макост,  хоть кто то трезво мыслит.. :love:

0

471

светик, я потерпела точно такое же ' фиаско' на своем прежнем форуме, как и ты на форуме хорошего настроения) если называть фиаско, что за мной оттуда ушли 300 человек, тогда да, фиаско полнейшее) вы сами себя убеждаете о мыльности Барбацуца.ру? Не убедили еще,нет? Поактивнее, пжлста,а то не оч убедительно) трезво мыслить и реально оценивать  не пробовали? А ведь сколько не говори ' халва', во рту слаще то не станет. Или вы думаете, еще страниц 5 испишите гадостями, и мой проект правда в мыло превратиться? Не стоит недооценивать людей, это просто неумно. Я , кстати, грязи в своих постах не вижу, а ровно наоборот. Здорово, правда, всем скопом одного грызть? Главное легко. Дай Бог, мне у себя до этого никогда не опуститься..

0

472

Идущая, ну зачем так-то?
Долгого процветания твоему проекту!!! 8-)
Тебе необходимо услышать , что Барбацуца не мыло?
Не мыло! Рубь за сто даю ... ( кто на пари - пишите в личку!)
А теперь давай общаться конструктивно! 8-)

0

473

Идущая,
Это не ко мне обращено, но рискну сказать пару слов.

Идущая написал(а):

я потерпела точно такое же ' фиаско' на своем прежнем форуме, как и ты на форуме хорошего настроения)

Это печально, сочувствую.

Идущая написал(а):

за мной оттуда ушли 300 человек,

За Светиком не уходило 300 человек. Их было гораздо меньше.

Да этого и не могла быть, потому что на форумах и не бывает столько активных людей.

Я в свое время довольно внимательно исследовала разные форумы. Меня просто интересовало это явление.

На форумах обычно мало активных людей. Максимум - десяток. Вокруг этого ядра обычно оболочка - максимум пара десятков. Наконец, сколько-то еще людей, которые появляются и пропадают.

Остальные зарегистрированные - неизвестно кто. Хоть бы их было 10 000.

Но это активный, состоявшийся форум.
А чаще - п у с т о т а. И пара-тройка народа.

0

474

Да мне без разницы тот форум, я уже давно сказала об этом.
Идущая, хватит уже тебе пиарить тут твой форум. У нас для этого существует регламентированная процедура.)
И ещё прошу тебя обращаться ко мне только в случае необходимости. Я не веду с тобой полемики ни по какому вопросу, ты можешь приписывать мне любые мысли и мотивы.)

0

475

пожалуй я закрою эту тему.. :dontknow:
претензии мне в личку!! модерам в своём разделе..

открыто..

Отредактировано Альб (Суббота, 22 августа, 2009г. 08:28:06)

0

476

Ребят, а пошли из этой темы уже? Неинтересно, одно и то же.

+2

477

Идущая написал(а):

Оленька, огромный сенкс за пожелания. ПЧ не вижу возможности выложить ссылку на себя, это некорректно. Но мне бы оч хотелось узнать мнение Альба по поводу моей работы. Альбик, если тебе интересно и нетрудно- глянь, плз! Пусть Адлер сбросит тебе ссылку, я сама не могу, пишу со смартфона

была крайне удивлена получить ссылку на Ваш форум по  е-майл, причем с форума ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ от форумчанина (ки), которой (го) совсем не знаю.... вроде е-майл скрываю...

0

478

Nuri написал(а):

была крайне удивлена получить ссылку на Ваш форум по  е-майл, причем с форума ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ от форумчанина (ки), которой (го) совсем не знаю.... вроде е-майл скрываю...

вот как пользователи то набираются))
Нуричка, ты туда ходила?

Отредактировано Zlata (Воскресенье, 23 августа, 2009г. 16:10:36)

0

479

Nuri написал(а):

была крайне удивлена получить ссылку на Ваш форум по  е-майл, причем с форума ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ

Zlata написал(а):

вот как пользователи то набираются))

мда... негоже такими методами пиарить свой форум... на этом мысль заканчивается %-)

0

480

Nuri написал(а):

была крайне удивлена получить ссылку на Ваш форум по  е-майл, причем с форума ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ от форумчанина (ки), которой (го) совсем не знаю....

Видимо, кому-то мало "300 друзей", ушедших вслед за ним после "фиаско" + огромного количества новых друзей, зарегистрировавшихся  на форуме в результате "грамотного маркетинга". А всё же приходится по незнакомым людям с чужих форумов спамить. Наверное, это и есть "грамотный маркетинг".

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идущая.. но не на эшафот!!


Создать форум. Создать магазин