ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идущая.. но не на эшафот!!


Идущая.. но не на эшафот!!

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Идущая, а как Вы объясните схожесть ников и содержание (дословное) некоторых тем из этого форума?

0

442

плохой человек написал(а):

Так ты ещё и лечишь?  Нет, то что ты лечишь мы уже поняли, а то что ты лечишь, это ты лечишь или не лечишь?

Ничего не поняла :))))
Я так понимаю, это типа вопрос: кто лечит? Врачи :) Настоящие , самые что ни на есть дипломированные, и ещё жду прибавления докторов других профилей :)
koe-kto, Света, ники модеров подсветила, спасибо за совет.

koe-kto написал(а):

а как Вы объясните схожесть ников и содержание (дословное) некоторых тем из этого форума?

Ники не могу объяснить, т.к. не знаю, какие ники и что за ники вы имеете ввиду.
А насчет тем легко:
Неплохо изучив науку маркетологию:)))) я сразу решила, что пустой форум выпускать в свет нельзя. Ну, не вдаюсь  в технические вопросы " почему", вам, наверняка, это неинтересно, перейду сразу к сути вопроса:
Я форум делала три месяца, и когда я открыла его, на нем было уже 3000 сообщений, т.е. он был не голый, не пустой, а обжитый. Понятное дело, что обжить ДО его открытия, я и моя команда все разделы " живым общением " мы не могли, очень много было выложенно статей информативно- новостного характера. Подчеркиваю: информативного- новостного. Никто из нас не брал АВТОРСКОЕ что то, выдавая за своё ( ну, насколько мне известно ) За три месяца работы над проектом, у меня сложилась папка, статей и тем, чем для начала заполнить форум. Статьи были взяты с разных ресурсов, в том числе и с ХФ несколько  интересных и информативных тем. ( Я от вас ничего не собираюсь скрывать  ) Если я чего выложило авторское! прошу прощевания и с удовольствием дамм ссылку на источник! * ткните носом на авторские темы * И ещё: я буду ОЧЕНЬ рада, если вы и для себя что то почерпнете у меня..может не сейчас, но когда нибудь ;)
ПЧ, Антон, я с вами абсолютно открыто общаюсь, отвечу на все вопросы, ты могёшь меня не ЛЮ, но дерзить то чего?
А работу Альба и Светика, я признавала ВСЕГДА. Хоть в этом деле я не совсем " сырая девочка ", но вы меня многому научили. Буду рада, если и мой какой то опыт вам пригодиться , с удовольствием поделюсь :love:
Светик, не обижайся, пожалуйста, вы - одни из лучших и у вас отличное будущее.

0

443

плохой человек написал(а):

Как, как! Какие-то гады решили подшутить и зарегистрироваться под похожими никами! Да ещё и темы сбипздили, сволочи!

Насчет ников , повторяюсь, я несколько не в теме, а насчет тем объяснила. Если Светик мне скажет, я удалю. В свою же очередь я могу вам сказать сразу: если что то вам понравится у меня - берите. Я буду только польщена.

0

444

плохой человек написал(а):

если что-то интересное будет

ничего интересного тут не будет..

0

445

плохой человек написал(а):

А то мало ли, вдруг буйство модераторов будет.

Лучше, что бы этого не было..

0

446

Вообще-то я не хотела возвращаться к этой теме (теме форума Барбацуцы), и даже не знаю, стоит ли вступать в неприятный разговор...
С одной стороны, я не люблю, когда наших людей дурачат, с другой стороны - ну а не всё ли равно, что происходит на каком-то другом форуме?
Скажу только, что у меня есть некоторая информация, которую я получила в ЛС и которую поэтому я не могу обнародовать, но у меня нет никаких сомнений в выводе, к которому я пришла вчера. Это насчёт ников и принадлежат ли они реальным людям.

Идущая написал(а):

если что то вам понравится у меня - берите.

Прошу наших форумчан ничего с этого форума сюда не брать.

Идущая, ты взрослая девочка, из уважения к человеческой личности я признаю твоё право общаться там, где ты хочешь.

0

447

Svetik написал(а):

Скажу только, что у меня есть некоторая информация, которую я получила в ЛС и которую поэтому я не могу обнародовать, но у меня нет никаких сомнений в выводе, к которому я пришла вчера. Это насчёт ников и принадлежат ли они реальным людям.

Ведь легче нести бред, чем признать чей то успех, правда? Конечно, 340 человек за 1 мес. и 20 дней, а как же, это все пустые люди:)) Я бы на вашем месте, спросила бы у меня : КАК. А вам легче нести бред. Так вот, сколько у меня сегодня на сайте посетителей в качестве пользователей? 60 с чем то..вчера 76, позавчера было 83 челоека( я запомнила, т.к. 83 человека, это пока мой рекрд ) Так вот, да Светик, все 83 человека, это - всё я. Я имею 83 ника, и при этом! упс! умудряюсь писать и общаться под ними! А !Ещё ГОСТИ! 10 пользователей, 10 гостей, это тоже всё я! Рекорд ЕДИНОВРЕМЕННОГО посещения 47 человек! Это тоже я вышла с 47!!! компьютеров одновременно!!!! И нет никаких врачей, и священник - мираж, и модеры набивные:))
Да, легче думать так, верно, Светик?
Ну что ж, если тебе от этого легче, пусть так и будет..
Просто я думала что ты умней. И как то ..добрей что ли.
Не зря говорят, что самое опасное животное на свете - обычная жаба.
Я бы на твоем месте, просто б в той же личке спросила: Алька, поделись овытом, нет, нафиг же он нужен! У тебя ж на душе легче, когда ты свой форум с убогими форумчишками сравниваешь, зачем же тебе моя наука?
Да, Свветик, спи по ночам спокойно, все 341 посетителей, это всё я:))))

Svetik написал(а):

Идущая, ты взрослая девочка, из уважения к человеческой личности я признаю твоё право общаться там, где ты хочешь.

Я поняла, Света. Я больше не приду.

0

448

Идущая написал(а):

Насчет ников , повторяюсь, я несколько не в теме

Ныхарашо лукавить!  :no: Нам же не по 5 лет! Что ты вешаешь, или , как сказал плохой человек, лечишь тут!

0

449

Идущая написал(а):

А !Ещё ГОСТИ!

маловато  будет ,у нас  girldjmcdriver больше гостей делала  :rofl:

0

450

Идущая, Мадам, а вам не кажется что вы переходите все границы? Ежели у вас так все супер, так и сидите у себя.. Мы за вас порадовались и будет..

0

451

зря вы всё это...
никто не поймёт админа строящего сайт.. а я вполне понимаю Идущую..
сам строил и не один форум и не тока на Мубб.. и методы мне известны и обстоятельства..
моё мнение пока не совпадает с вашим!!
неприятная тема.. заканчивайте..

0

452

плохой человек написал(а):

Хотя и понимаю, что без раскрутки на первых порах никак.

А вот и "как".))
Вернее, смотря что считать раскруткой. В первые недели после создания форума нам в модераторской Хехельф рассказал, что у него один приятель зарабатывает тем, что даёт рекламу на своём форуме от рекламодателей. А чтобы они ему хотели дать эту рекламу, он накрутил кучу пользователей -мёртвых душ. И Хехельф предложил нам, если захотим, дать методологию.) Я тогда отказалась, сказала что хочу, чтобы у нас всё было по-честному.

Наша "раскрутка" ограничилась приглашением друзей и эпизодической рекламой на форуме техподдержки. Ну ещё индексация в поисковиках и участие в недавно прошедшем конкурсе, которое тоже можно считать пиаром.
А друзья, которых мы приглашали, появились у нас в результате нашего с ними виртуального общения. И новички, которые остаются - тоже результат нашего качественного общения, а также труд форумчан по техническому и дизайнерскому оформлению форума.

И, кстати, я совсем не считаю, что у нас мало пользователей. Зачастую хоть весь вечер просидишь на форуме, а на все интересные темы не отреагируешь, если какой где разговор идёт.)

0

453

Плохой человек написал(а):

Ниразу не видел.

Да ты и форорум то мой видешь всего лишь два дня. А чтоб увидеть, достаточно просто - увидеть, автомат внизу страницы.

Svetik написал(а):

Наша "раскрутка" ограничилась приглашением друзей и эпизодической рекламой на форуме техподдержки

Представляешь, моя раскрутка ограничилась всего лишь преглашением друзей, даже без рекламы на форуме тех.поддержки, п.ч. у меня нет такого форума:)) Так трудно представить, что у меня столько друзей, да? :) Почитай внимательно наше общение, раз беретесь утверждать такие вещи, КАК мы общаемся! Я там 90% посетителей знаю сто лет, именно:

Svetik написал(а):

А друзья, которых мы приглашали, появились у нас в результате нашего с ними виртуального общения. И новички, которые остаются - тоже результат нашего качественного общения, а также труд форумчан по техническому и дизайнерскому оформлению форума.

:))))
Lanka, Ах, вот в чем дело! Теперь я поняла, все Lanki на  просторах мировой паутины - Lanka с " хорошего"! Такой же редкостный, прямо скажем уникальный ник!

БОЛЬШАЯ просьба администрации сайта: удалить эту тему, или вообще мой профиль.
Вы сидите и грязью поливаете, делаете свои какие то безумные выводы, не имеющие под собой никакой почвы, как мухи на навозной куче.

Я просто настаиваю, на удалении здесь моего профиля и уж этой темы - тем паче.
Стервятники и плюс ещё занимаетесь тем, что обалгиваете и клевещите. Альб, удали ПЛИЗ все эти помои!

0

454

наука психология говотит о том, что мы обвиняем других в том, чем грешим сами, это как раз о мании преследования ;) по правилам вашего форума я могу заявить о просьбе здесь не писать, не так ли, админы? Так вот, я озвучиваю эту просьбу. Спасибо.

0

455

Идущая написал(а):

по правилам вашего форума я могу заявить о просьбе здесь не писать, не так ли, админы? Так вот, я озвучиваю эту просьбу. Спасибо.

да так.. а кому конкретно?

Идущая написал(а):

БОЛЬШАЯ просьба администрации сайта: удалить эту тему, или вообще мой профиль.

мне бы не хотелось удалять тему, а вот почистить я могу.. так устроит!?

0

456

Альб написал(а):

мне бы не хотелось удалять тему, а вот почистить я могу.. так устроит!?

Нет. Не надо ничего удалять и чистить.
Если человек опускается до грязной ругани, и тут же просит за ним подчистить, то пусть его ругань остаётся в качестве грязи на нём самом.
Предстанет во всей красе, так сказать, с истинным личиком.

+3

457

Svetik,

Вспомнилась история с Оксаной.)))

ВЫВОД -- БЕСТ ВСЕГДА БЕСТ!!!!!

Отредактировано Maquis (Пятница, 21 августа, 2009г. 17:37:51)

0

458

Думаю так ---

Еще только появившись у нас, Идущая обратила мое внимание тем, что очевидно "строила собственную модель явлений".

То есть, когда она говорила о Великом Посте, христианстве, очень проглядывала ее желаемая суть событий.
Она построила свою модель Христианства и ее мало интересовало и крайне раздражало, угнетало  все, что не совпадало с ее моделью.
Даже само Евангелие отбрасывалось. Как полная чушь.
Я тогда мягко пыталась ее поправить, но быстро увидела, что это бесполезно.

Новый форум Идущей, думаю, это вызов и ответ тому прежнему форуму, где, до нас, она потерпела фиаско.
Сюда она придежала "похвастаться" и "утереть нос" всяким там "атеистам".
Отсюда кураж - Во я какая!

Масса пустых регистраций на том форуме --- просто продолжение той новой теоретической модели, которую она себе придумала.
И несогласие с этой моделью тоже раздражает ее.

А и в миру много таких людей, которые напридумают себе фик знает что, а потом обижаются на весь мир, что их не поддерживают.

Вон прочитала с последнем Нью Таймс ---
Новодворская с диким пафосом пишет, что для того, чтобы спасти Россию, надо УСТРАНИТЬ все руководство нынешнее и(!!!) РУСКИЙ НАРОД.
Народ ее разочаровал, потому что ее не выбрали в Думу.

Попробуйте ее спросить - какую же тогда она Россию спасет, если население России будет ликвидировано.
Она тааак разозлится.
Как Идущая.))))))))))))))))))))))

Тоже - придумала себе какую-то модель, а теперь обижается на весь мир, что никто эту модель не поддержал.

Отредактировано Maquis (Пятница, 21 августа, 2009г. 18:17:08)

+1

459

Томик, Томик...
Как ты ни анализируй с применением своих дипломов и разума, а так хорошо выразить суть Идущей, как это сделала она сама своими постами, особенно последними, ты всё равно не сможешь.  ^^

0

460

Идущая написал(а):

как мухи на навозной куче.

Самокритично про кучу-то, маладцаааа! :D

+3


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идущая.. но не на эшафот!!


Создать форум. Создать магазин