ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Одноклассники & Контакт

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Рыжий пёс написал(а):

А что, "В контактах" - отличное место что бы систематизировано выложить свои фото.... а потом закрыть доступ на их просмотр!!)))

*с почином меня*

какая я молодец, написала 1 сообщения и с чувством выполненного долга свалила))))

итак - продолжим

одноклассники хуже контактов лично для меня только тем, что не предусматривает возможности заблокировать, переблокировать, запоролиться и спрятать ото всех лишних всю свою страницу, а не выставлять свой фейс на всеобщее обозрение))))

хотяяяя, меня уже пару лет на одноклассниках не наблюдается... может уже исправили етот баг *задумалась*

И ещё - меня нервирует жёлтенький дизайн почему то, но это уже так, косметика)))))))

0

62

в одноклассниках я зарегистрировался почти сразу после подключения интернета, и сейчас считаю это ошибкой. Я не был там уже очень давно, да и не нужно мне это пока что, только школу закончил все таки...А ВКонтакте сижу только из-за того что там слежу за рэп исполнителями, которые мне интересны. Не нравится мне там общаться, так же что и по мылу, я больше предпочитаю мгновенный обмен сообщениями, из-за чего и зарегился в Моем мире на mail.ru. Считаю это лучшим портал для общения. А одноклассники и ВКонтакте больше подходят для поиска людей и информации о них, что я и делаю  ^^

0

63

DSUndead написал(а):

в одноклассниках

а я вот туда никак не доберусь пока.. лень...

зато мой шеф там зарегился..
и ему уже, откликнулись семьдесят "одноклассников" (причем что было их как он говорит всего то 30).. ^^
и 15 каких то "очень близких друзей".. которым срочно понадобилось, что бы он пополнил им мобильник... :D

0

64

Всё, я определённо за контакт. Только оттуда я наконец-то мог вытянуть русский лирический танец и смоленский гусачок.

0

65

Мёртвый душ написал(а):

определённо за контакт.

а ссылочку  :flirt:

0

66

ЛюБиМиЦа написал(а):

а ссылочку

вот вот))

0

67

ссылочки не дождёмся чё ли?  :dontcare:

0

68

Anxunamun написал(а):

Лично я пользуюсь контактом. Сижу там с тех пор, когда ещё не было и 300 000 человек, а сейчас уже миллионы.
На одноклассниках я даже никогда не была...

Вообще, если разобраться, то это какой-то большой справочник физических лиц, и есть где-то база данных. Очень даже неплохо, такая себе глобальная система контроля, так что кто попал на эти сайты - уже на крючке. У кого - неважно. Но - попали, это точно. И чем больше информации о себе туда сливаете - тем больше попадаете.

0

69

Raptor написал(а):

кто попал на эти сайты - уже на крючке. У кого - неважно. Но - попали, это точно.

Мания преследования? хм...

0

70

Красавка обыкновенная написал(а):

Мания преследования? хм...

Нет. Никто никого не преследует. Но инет ведь недаром паутиной зовется?

0

71

Красавка обыкновенная написал(а):

Мания преследования? хм...

первая мысль была точно такой же.... мне абсолютно пофиг что и кто обо мне собирает или узнаёт.... если кому-то это надо, он и без таких социальных сетей инфу нароет :rofl:

0

72

А теперь подумайте ещё, как на этом можно сделать деньги?

0

73

А что думать? Были реальные случаи, когда чудаки подробненько сообщив, где живут, позже писали, что уезжают в отпуск. Типа, чтоб не скучали по ним друзья ))) А потом возвращались из отпуска в обворованные квартиры.

0

74

Во, о чём я и говорю. Вариантов может быть масса. И тут даже ФСБ ни при чём может быть, на этом примере и доказано.

0

75

Raptor написал(а):

на этом примере и доказано.

Так не нужно же дебильно адрес выкладывать)))

0

76

Разумеется, верх тупости. Но ведь адрес путём несложных вычислений и местных знакомств можно найти и через инет. Если юзер богат и треплется о своём Лексусе, то его найдуууууут запросто.

0

77

:D Известно же: язык мой - враг мой!

0

78

Иди, сажай цветочки....

0

79

Я на одноклассниках давно регилась, начала переписываться было с тремя друзьями, и вдруг сайт мне стал писать, что такой страницы не существует (моей). Ну вот, а сегодня вдруг зашлось. Помимо кучи писем от друзей, я обнаружила в исходящих такие вот письма от моего имени:

Пpивeт, пoмоrи пoжaлyйcта, дeнeг нa cчeтy нeт( проroлocyй зa мeня пoжaлyйcтa, oтпpaвь cмc на нoм­ер З6-49 c тeкcтoм
"49 0019" ( 10 pyблeй стoит)

Евгений, пpивет! kинь теkkст  pgpg нa ном. "бOO8' ,  беcплaтно, этo cюpприз, понpавится надeюсь, нe пocмoтришь - oбижyсь;}

Я чисто в шоке. Я такого не писала и не рассылала. Ну нафик эти Одноклассники, если там такое происходит. Позорят меня перед друзьями.

0

80

Svetik написал(а):

Я чисто в шоке. Я такого не писала и не рассылала. Ну нахрен эти Одноклассники, если там такое происходит. Позорят меня перед друзьями.

Про это трындели давно уже. Там вообще полный бардак. Поэтому я совершенно там не лажу - хватит и здесь.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Создать форум. Создать магазин