ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Одноклассники & Контакт

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Fragola написал(а):

из вредности)) а что, это страшный секрет?? я вот тоже там ща сижу)))

я вижу что ты там)))канешно секрет))я хотел скрыть где я сейчас нахожусь)))))))))))

0

42

я есть только в контакте, на однокласниках меня нет и не будет.

0

43

а мне в однокласниках не понравилось)) не доросла я до них видать))

0

44

Fragola написал(а):

а мне в однокласниках не понравилось)) не доросла я до них видать))

да не это не ты не доросла  :D  это сайт просто дибильный. ппц там даже смайлы платные  :crazyfun:

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 3 июля, 2009г. 12:47:00)

0

45

Я сдуру как-то сто лет назад, поддавшись всеобщему ажиотажу (вот стыдоба!  :blush: ) зарегилась на Одноклассниках, написала пару постов и... свалила оттуда. Во-первых, я совсем не сентиментальна, во-вторых, если тебе интересно с кем-то было общаться ранее, то с тем и общаешься без всяких этих сайтов. Потом эти Одноклассники вообще сбрендили, все переключились на "В контакте". Не знаю, может, молодежи это и интересно.... Мне нет)))

0

46

Я на одноклассниках! Я нашёл несколько человек одноклассников и даже с разных школ, периодически общаюсь с ними, а на днях нашёл неожиданно даже соседа, с которым жил в одном подъезде, до отъезда в Израиль. Во как!

0

47

Boss написал(а):

на днях нашёл неожиданно даже соседа, с которым жил в одном подъезде, до отъезда в Израиль.

Ну и? Вот ты с ним не общался 17 лет (столько ты, кажется, в Израиле, или 14, ну не важно), и жил себе распрекрасно, небось и не думал про того соседа - а тут вдруг чуйства, что ли, воспылали?)))

Не, я не въезжаю во все это))

0

48

koe-kto, просто иногда реально интересно пообщаться с людьми которых ты давно не видел, и другой возможности пообщаться нету...

0

49

Derzk@Я, ну один-два  взаимных поста из серии "Как жисть?" А дальше? Когда нет общей базы (жизнь в одном государстве), общение сводится обычно к этому стереотипному вопросу. И не более.

0

50

koe-kto, знаешь ли,если человеку интересно,и если действительно есть какие нибудь чувства,то он найдет о чем поболтать с бывшими друзьями

0

51

koe-kto, не ну ты зря))) я общаюсь с людьми с которыми училась в 3м классе))) так прикольно, мы живем в разных странах, обмениваемся фотками, узнаем об общих знакомых... не каждый день конечно общаемся, да это наверное и не нужно(да никто и не заставляет)... я вот не понимаю общения - если люди живут в соседних подъездах и общаются по инету... это реально тупо (я так думаю)

0

52

У меня в контакте нет ни одного, с кем я общалась в школе. В одноклассниках есть, но мы не общаемся. Просто у меня нет ничего общего с ними. Обсолютно...

0

53

Маленькая Бяка, это наверное потому что вы видитесь часто, а вот через лет 10 будет уже интересней поговорить. я тоже со своими однокласниками пока не общаюсь.

0

54

koe-kto написал(а):

Ну и? Вот ты с ним не общался 17 лет (столько ты, кажется, в Израиле, или 14, ну не важно), и жил себе распрекрасно, небось и не думал про того соседа - а тут вдруг чуйства, что ли, воспылали?)))

незнаю как там с соседом)но мне лично интересно ообщаться с одноклассниками которых я не видел 13 лет)я их помню совсем маленькими а сейчас уже все взрослые)интересно вспоминать детство)

0

55

Вывод - большинство людей сентиментальны :D
Нет, конечно, дело во мне -  я интраверт и отсюда нелюбовь к общению с "массами" :dontknow:

0

56

koe-kto написал(а):

Вывод - большинство людей сентиментальны

а что в этом плохого?)

koe-kto написал(а):

Нет, конечно, дело во мне -  я интраверт и отсюда нелюбовь к общению с "массами"

а как же форум?тоже ведь общение с массами))

0

57

Арт написал(а):

а что в этом плохого?)

Арт, а что в этом хорошего???? :question:
Вытирать слезы умиления над засохшим цветочком в книге или смахивать скупую слезу при виде бывшей школы меня не прельщает как-то)))

Арт написал(а):

а как же форум?тоже ведь общение с массами))

Ну дык в Инете люди новые, неизведанные, интересные. Есть надежда встретить "своих" по духу. Что и случилось.

0

58

koe-kto написал(а):

Вытирать слезы умиления над засохшим цветочком в книге или смахивать скупую слезу при виде бывшей школы меня не прельщает как-то)))

ну слезы не слезы..но почему бы не вспомнить)?

Ладно,нашла ты людей по духу,дальше что?так же общаешся с ними как могла бы общаться в Контакте...

кстати в Контакте еще общаюсь с двоюродными братом и сестрой)которые мне как родные)

0

59

Я не защищаю одноклассники и контакт))просто почему бы не поспорить)) :playful:

Отредактировано Арт (Понедельник, 6 июля, 2009г. 00:40:59)

0

60

Арт написал(а):

Я не защищаю одноклассники и контакт))просто почему бы не поспорить))

Та не вопрос))) Сидим, разговариваем....)))

Lanka написал(а):

терпеть не могу пустой треп, честно - очень жалко жизни.

О! Понял, Арт! Вот это и про меня тоже. Время - моя самая ценная вещь.

Арт написал(а):

Ладно,нашла ты людей по духу,дальше что?так же общаешся с ними как могла бы общаться в Контакте...

В Контакте и Одноклассники используют как раз именно чувство ностальгии и... стадность))))

Ну неинтересно мне общаться с теми людьми. :dontknow: У меня сть школьная подруга, с которой уж больше 35 лет дружим, так я и так ей звоню и приезжаю в  гости, другая в Голландии - тоже переписываемся.
С остальными я перебросилась парой слов из серии "Ну как она, жисть?" (когда еще сдуру зарегилась на Одноклассниках), а потом пошли предложения обмениваться рецептами блюд, ну и я сбежала :D

Арт! Я не говорю, что это плохо - общаться на Одноклассниках и др. Это все очень понятно психологически. Но мне просто не интересно. Я люблю книги обсуждать, фильмы, какие-то проблемы мирового масштаба :D, а не узнавать, у кого какая квартира и у кого уже сколько детей и внуков .

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Создать форум. Создать магазин