ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Одноклассники & Контакт

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

в контакте никогда не был, был в однокласниках одно время надо было с человеком одним связаться так как он в германщину подался , ща нигде миня нету , потушил я свою регу на однокласниках , пару месяцулькоф назат  :yep:

0

22

Контакт мне нравится гораздо больше одноклассников. Но все равно это плохое дело - оч уж затягивает и напрягает. Вот сейчас удалила на время страницу - так легко стало, очень рада. Контакт - убийца времени ужасный  :sceptic:

0

23

а я люблю контакт)там практически все мои друзья)

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/id36385112

Отредактировано †Latika† (Пятница, 25 сентября, 2009г. 17:58:04)

0

24

†Latika† написал(а):

а я люблю контакт)

я заметила - ты там живешь  :D

0

25

Freya написал(а):

я заметила - ты там живешь

да не ос обо))Я там сижу в принципе из за одного человека....а так я б редко туды заходила)))

0

26

†Latika†, вот-вот) и у меня как только пропал главный стимул - ушла оттуда...теперь только чтобы посмотреть, у кого когда днюхи захожу  ;)

0

27

Freya написал(а):

.теперь только чтобы посмотреть, у кого когда днюхи захожу

то то я удивилась когда тебя в онлайне увидела)думала ты вернутся решила)

0

28

контакт - страшная сила)) и страшная болезнь))

0

29

†Latika† написал(а):

думала ты вернутся решила)

ну уж нееет, пока не тянет обратно  :nope: мож когда-нить и вернусь, но не сейчас.

Fragola написал(а):

и страшная болезнь))

да, зависимость ужасную вызывает

0

30

Freya написал(а):

зависимость ужасную вызывает

по-моему, это всё-таки от человека зависит...

я в нём сижу только из-за того, что там группа университетская, и из-за дней рождений....

0

31

Ни то ни другое - делать мне там нечего!

0

32

Я в Одноклассниках потому, что это единственная бесплатная возможность связаться с моей школьной подругой. Она живет на другом конце Земли, хоть так можно увидеть фотки и словом перемолвиться.

0

33

Я сначала зарегистрировалась в Одноклассниках, нашла бывших одногруппников и преподавателей, прикольно. Любопытно узнать, кто как живёт - а звонить по телефонами или устраивать встречи я не стала бы. А так перекинулись парой-дюжиной писем - и приятно, и ненапряжно. Потом сайт надоел, и я переселилась ВКонтакт.
Зарегистрировалась там сначала типа из-за работы - работала дома, общаясь с начальником по телефону или интернету. А он предпочитал Контакт мылу.

Потом стали находиться друзья, меня затянуло. Потом отпустило, сейчас захожу каждый день но ненадолго. Что интересно, общаюсь там с теми же людьми, с которыми и в реале - удобно узнавать о событиях, вступать в актуальные группы, обмениваться фотографиями. Сейчас я веду курс ткачества - так из 12 учеников человек 7 принесли объявления ВК, ещё двоих они с собой привели. Вот моя группа. :)

Кстати, сделала для себя открытие: зависимость- не зависимость, но пропасть времени уходит в интернет тогда, когда "нужные" дела делать не охооота. И тогда не обязательно валить на социальные сети, тогда и пасьянс может затянуть.

0

34

0

35

А что, "В контактах" - отличное место что бы систематизировано выложить свои фото.... а потом закрыть доступ на их просмотр!!)))

*с почином меня*

0

36

Рыжий пёс написал(а):

*с почином меня*

:D  :flag:

0

37

Был когда то в одноклассниках..потом удалил анкету..а вот в контакт меня заманил мой старый друг однокласник..с которым я еще там учился...там я нашел еще несколько своих старых друзей и сижу сейчас там только из за общения с ними 8-)

0

38

Арт, ты м сейчас там сидишь :playful:

0

39

Fragola написал(а):

Арт, ты м сейчас там сидишь :playful:

^^  сижу)))а ты чего меня палишь?)))

0

40

Арт написал(а):

сижу)))а ты чего меня палишь?)))

из вредности)) а что, это страшный секрет?? я вот тоже там ща сижу)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Создать форум. Создать магазин