ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Одноклассники & Контакт

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Наверное, все про 2 этих сайта знают.
Как вам кажется, какой из них убоднее?
Какой из них вам больше нравится?
На каком сидите вы, если сидите, конечно?
давайте делисться ссылками друг на друга?

Лично я пользуюсь контактом. Сижу там с тех пор, когда ещё не было и 300 000 человек, а сейчас уже миллионы.
На одноклассниках я даже никогда не была...

0

2

Не был, не состоял, не участвовал

0

3

я на одноклассниках,в контакте даже не помню зареган или нет, по моему надо было как-то на игру там зарегистрироваться точно не помню-)))))))  заходите на одноклассники ко мне-)

0

4

В контакте я присутствую, лишь в качестве зарегистрированного пользователя, друзья вынудили зарегиться :dontknow:
На одноклассниках участвую в нескольких группах, вернее раньше общалась, пока не пришла на форум. :rolleyes:

0

5

я в контакте есть, н одноклассниках тоже никогда не была  :dontknow:

вот...

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/0812/b3/91a387de7942.jpg

0

6

не люблю "В контакте", привыкла к "Одноклассникам"))))))

0

7

а я ток в контакте сижу)
на одноклассники захожу только по тому,что там группа моей институтской группы со всеми новостями =)

0

8

сижу временами то там, то там....
одноклассники стали слишком платными, и это их минус (я кончено понимаю, что в стране кризис, но и в наших карманх также дырки присутствуют)
найти легко - Аленка Спасская

0

9

Я на одноклассниках бываю иногда. У меня уже нет времени там зависать  :dontknow:

В контакте ни разу не была, так что сравнить не с чем.

0

10

А я и там и там!
Только в Контакте мне интереснее. Одноклассники - хороши, но скучноваты...

0

11

Не участвую.

+1

12

плохой человек написал(а):

Это ж пипец каким надо быть, чтобы так выложить свою информацию о себе...

а зачем такая бурная реакция????
человек выкладывает там инфу, которую считает нужным выложить, то бишь которая не нанесет ему вреда, раскроет  его какие-то личные качества, по -большому счету это почти ЖЖ (сильно камнями не бейте), второй момент - это самый большой клуб "кому за 30", там действительно идет  большой съем-))), далее это достаточно удобный способ связи групп по 20 -30 человек. да и просто некоторым приятно когда их  фотки оценивают-). кстати  для меня там очень большой плюс в том, что там показывается когда у человека ДР, не всегда запоминаю даты

0

13

есть_хочу написал(а):

там показывается когда у человека ДР, не всегда запоминаю даты

Вот! я их всегда НЕ запоминаю. А прочее -  оч удобный способ как бы двусторонней связи - прислали сообщение - ясно от кого, хочешь - ответь и наоборот. Ненавязчиво.

0

14

Был разок на одноклассниках, не понравилось очень многое, а потом он еще и платным стал...

А вот в контакте у меня куча фотографий, да и многих там нашел людей, которых думал вообще уже не найду...  К тому же все устраивает в техническом плане.

0

15

плохой человек написал(а):

За вами же следят спец. службы!

а ты думаешь на этом форе не следят????

0

16

плохой человек написал(а):

За вами же следят спец. службы!

они ж везде, на то они и спец...

есть_хочу написал(а):

а ты думаешь на этом форе не следят????

здесь меньше инфы, в сравнении с "Одноклассники & Контакт"

плохой человек написал(а):

А я шифруюсь!

:cool:

0

17

Меня фконтакт заманили обманом, пришлось остаться. Не за долго до того зарегистрировался на одноклассниках чиста для пАсмАтреть, что это такое, но не проникся.
Теперь контакт использую для извлечения информации всяческого рода как о людях, так и о событиях. Порой это удобнее, чем искать по всему интернету.
Ну и как дополнительный бонус, контакт служит почтой для переписки с теми, кто принципиально не использует джаббер и теми, кто вообще ничего не использует.
А на "одноклассники" залезаю теперь только когда родители просят посмотреть, не появились ли там их одноклассники, самим-то регистрироваться лень. Судя по всему, их бывшим знакомым тоже лень регистрироваться, и они так же "сидят" через детей.

0

18

Я и на одноклассниках и вконтакте
http://vkontakte.ru/id16746742  Добавляйтесь кто хочет))

0

19

плохой человек написал(а):

За вами же следят спец. службы!

Ну не смеши! Кому ты нужен? Все что ты можешь о себе там выложить все уже знают, а если ты накосячиш и будешь реально теряться, то вконтакте или на одноклассниках ты явно не напишешь где и как ты шифруешся. Это понимают все. особенно спецслужбы.

Посчитай на вскидку какой должен быть штат чтобы отслеживать только эти два сайта, а ведь есть и еще куча социальных сетей, тот же мэйл, мир тесен и другие... Да все наплевать.

+1

20

плохой человек написал(а):

а к одноклассникам меня и не тянет. Я их уже и не помню...

[взломанный сайт]   Ничего себе!!! А скока ж тебе лет??? Я-то думала, что ты молодой человек, а ты уж преклонных годков.... [взломанный сайт] 

плохой человек написал(а):

За вами же следят спец. службы!

и паранойя налицо))) Ну кому ты нужон-то! тоже мне - агент 007! ыыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Одноклассники & Контакт


Создать форум. Создать магазин