ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилочка от таинственной girldjmcdriver


Флудилочка от таинственной girldjmcdriver

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

вот филонщицы а ету флудилку я что один буду дофлуживать  :rofl:

0

22

Ляхтырдым, нет...не один) ишь какой...раскотал губу то)))

0

23

я пошла...игру устанавливать)

0

24

girldjmcdriver, [взломанный сайт]

0

25

girldjmcdriver написал(а):

.игру

какую, ето не глагол ето вопрос у меня такой  :rofl:

0

26

итак время чудес у меня :dontknow: , ща комне заявиться моя фея выделит волшебного

Свернутый текст

пенделя

и я телепортируюсь в кроватку и превращусь в спящего , ну не принца, в скажем так чудо зверушку которок раскинет лапки и давай храпеть навсю ивановскую, вот такое оно волшебство  :rofl:

усем  :flag: я ужо спю, кто не спрятался я не виноват, сами в сны мои попадете,  :P

Отредактировано Ляхтырдым (Пятница, 10 апреля, 2009г. 02:16:43)

0

27

Ляхтырдым, да там немцев мочить надо, только она не пошла у меня...

и спокойной ночи  :flirt:

0

28

Доброе утро.  :flag:

0

29

:flag:

0

30

:flag:

0

31

утро..  :flag:

0

32

Утро бодрое :flag:
http://i070.radikal.ru/0904/86/4999cc807d64.gif

0

33

чувствую сегодня оч трудный день будет ...

0

34

:flag: всем привет!
ЛюБиМиЦа, пусть день будет хорошим и удачным!

0

35

ЛюБиМиЦа, а почему ты с работы увольняешься? Ты же так её любила...

0

36

Svetik написал(а):

Ты же так её любила...

и до сих пор люблю

Svetik написал(а):

а почему ты с работы увольняешься?

там такая фигня ... во вторник заходит мой начальник и вскольз, несмотря ни на меня ни на дашу, говорит "кать, ты теперь работаешь секретарем, а даша курьером,это распоряжение начальства, если не согласны, тогда увольняться" ... я естессно в этой компании в секретари ни за что в жизни не пойду, т.к. знаю отношение офис-менеджера к секретарю ... ну я и написала заявление ... весь офис просто в шоке находится ... мой начальник на меня смотреть вообще не может, он не хочет чтоб я уходила... ему стыдно за такую ситуацию ... но я все равно ухожу ... с таким отношением я работать не буду ...интересно как они крутиться теперь будут ... секретарь в рез-те все равно один, курьер один, а в визовом на 2 человека меньше, а через пару недель сезон начнется и людей будет не хватать, а найти кого-то им будет ну оооочень трудно

0

37

ЛюБиМиЦа написал(а):

секретарь в рез-те все равно один, курьер один, а в визовом на 2 человека меньше, а через пару недель сезон начнется и людей будет не хватать, а найти кого-то им будет ну оооочень трудно

А Даша тоже увольняется? Ну ты может перейдёшь в секретари временно, сделаете временный перевод, до наступления сезона? Трудовой закон это допускает.

0

38

Svetik написал(а):

Даша тоже увольняется?

да, она уходит

Svetik написал(а):

Ну ты может перейдёшь в секретари временно, сделаете временный перевод, до наступления сезона?

я бы перешла,если бы мне оставили з.п., а не урезали в два раза и если бы отношение у офис-менеджера было хоть чуточку уважительное

0

39

ЛюБиМиЦа написал(а):

чувствую сегодня оч трудный день будет ...

Катюша, держись, все будет нормиком :yep:

0

40

Доброе утро! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилочка от таинственной girldjmcdriver


Создать форум. Создать магазин