ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Сделать аборт или отказаться от ребенка. Что гуманнее?


Сделать аборт или отказаться от ребенка. Что гуманнее?

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Delia написал(а):

Нельзя тут, в спокойной обстановке на форуме, выработать единственно правильное решение, которое будет работать для всех и всегда.

естественно :yep:  у каждого из нас свой жизненный опыт, свои "трудные" ситуации на основании которых мы делаем свои выводы :yep:

0

162

Думаю, что на это ещё влияет вера в Бога, на принятие этого решения. По моему мнению, жизнь — это дар Бога. Он считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству. Спасибо за возможность поделиться и своей точкой зрения тоже)

0

163

Daria написал(а):

По моему мнению, жизнь — это дар Бога. Он считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе.

Странно всё-таки. Если бог дарит жизнь, и всякая жизнь для него драгоценна, то почему ж он всякую жизнь в конце концов отбирает? Что-то не клеится.

0

164

mihasic написал(а):

Если бог дарит жизнь, и всякая жизнь для него драгоценна, то почему ж он всякую жизнь в конце концов отбирает?

Ну это, как в автобусе... сел, заплатил за проезд, вышел на своей остановке, ибо нужно место для следующих пассажиров. Только разница в том, где она, ТВОЯ остановка - выбирает Он.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Сделать аборт или отказаться от ребенка. Что гуманнее?


Создать форум. Создать магазин