ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Знакомства по Интернету


Знакомства по Интернету

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Svetik написал(а):

(с) Анатолий Протопопов

В целом интересный автор:)
http://protopop.chat.ru/phallus.html

_

Svetik написал(а):

Чем больше у женщины поклонников, тем более удовлетворен ее инстинкт быть востребованной.

хочется согласится с этой мыслью.

0

62

Шах написал(а):

хочется согласится с этой мыслью.

И мне хочется. Давай сделаем это вместе?  ;)

0

63

ой, а я давно с этой мыслей согласна, ещё со школьной скамьи и даже не пыталась её оспорить))))

0

64

Ворона написал(а):

ой, а я давно с этой мыслей согласна, ещё со школьной скамьи и даже не пыталась её оспорить))))

Вот те мЯдаль. http://s47.radikal.ru/i118/0811/a6/d47d0e646fe5.gif

0

65

Svetik написал(а):

Вот те мЯдаль.

у мну такое уже есть)))

0

66

Ворона написал(а):

у мну такое уже есть)))

А я-то думаю, чего она у меня в папке "Мои рисунки" красуется?  :rofl:  А эт с тех пор...

0

67

Svetik написал(а):

И мне хочется. Давай сделаем это вместе?

По женскому полу,у меня друг специалист.тот всегда соглашается с дамами.Я изредка. :D

0

68

шалун))))

0

69

Шах написал(а):

По женскому полу,у меня друг специалист.тот всегда соглашается с дамами.Я изредка. :D

Ну и я часто не предлагаю.  :rolleyes:

0

70

Svetik:blush:

0

71

St?Rv@ написал(а):

Познаешь человека который далеко, есть стимул с ним встретиться после. Проверить впечатление которое он произвел на тебя

Ну вот оно и свершилось, та самая долгожданная встреча. Он оказался таким же как и в инете, даже лучше, интереснее. Я совершенно не жалею, что впустила его в свое сердце, ведь такого парня нужно еще поискать. А где искать совершенно не важно. Мой поиск конечно же происходил в этой замечательной и большой сети Интернет. Оказывается в нем есть и что-то хорошее. Главное не боятся сделать шаг навстречу людям которые тебе симпотичны.

0

72

St?Rv@ написал(а):

Ну вот оно и свершилось, та самая долгожданная встреча. Он оказался таким же как и в инете, даже лучше, интереснее.

[взломанный сайт]

0

73

Svetik, ты чего? http://i017.radikal.ru/0803/c2/572d31122cb1.gif

0

74

St?Rv@ написал(а):

Svetik, ты чего?

продолжения наверно ждёт.. :D

0

75

АЛЬБ написал(а):

продолжения наверно ждёт..

а продолжение будет летом в Москве  :playful:

0

76

Инет - штука такая, что познакомишься, потом уже и расставаться не хочется.

0

77

Svetik написал(а):

В чем причина такой сильной любви женщин к виртуальным романам?
            Как мы знаем, основная тактическая цель женского сексуального поиска — максимизация числа поклонников. Именно поклонников, а не сексуальных партнеров. Чем больше у женщины поклонников, тем более удовлетворен ее инстинкт быть востребованной. Виртуальный роман предоставляет для этого исключительно удобные возможности — и никаких обязательств, и все под контролем, и мужчина есть. И возможно даже не один.
            Конечно инстинкт требует также и интима, но если есть поклонники, то интим, при желании, будет практически гарантирован; поэтому с ним можно не спешить. Но вот созданию семьи виртуальные романы помогают мало; они лишь удовлетворяют инстинктивную потребность в коллекции поклонников, но современная семья в инстинктах не прописана.

Не совсем согласна...точнее согласна, но это не единственная причина.... Мне кажется очень большую роль играет возможность додумывать инет - персонажи (собеседников, партнеров), наделять их привлекательными для нас качествами, которых зачастую не и в помине. Это привлекает и женщин и мужчин. Ведь как хорошо, нет в реальном мире человека который бы соответствовал бы нашим мечтам, идела нет...а в сети можно найти более или менее подходящий объект и наделить его недостающими нужными нам качествами, потом благополучно забыть о своих фантазиях и уже воспринимать этого человека так, как будто он на самом деле таков и есть. Это как в песенке "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила..."))) Только в данном варианте не " из того что было"  а из того что "захотела". В нем уже есть частичка нас, наших фантазий и желаний, ну как такое не полюбить!  :D

+2

78

Lee написал(а):

Мне кажется очень большую роль играет возможность додумывать инет - персонажи (собеседников, партнеров), наделять их привлекательными для нас качествами, которых зачастую не и в помине.

Нет. А потом в реале облом?

0

79

Raptor написал(а):

А потом в реале облом?

как правило да... хотя многое зависит оттого как долго происходит общение в сети, чем дольше общаешся, тем больше заблуждений. Чем быстрее произойдет встреча, тем лучше)) Но бывает и так что все совпадает, это редкая удача. В большей степени это распространяется на любовные отношения, а просто дружба...ну там редко кто фантазировать станет, незачем, но и тут обломы встречаются, даже не обломы, а.... вобщем человек оказывается другим, не таким как ты его представлял, не обязательно хуже, просто другой :)

+1

80

Lee написал(а):

вобщем человек оказывается другим, не таким как ты его представлял, не обязательно хуже, просто другой :)

Понятно. Но после такого облома виртуальное общение продолжается?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Знакомства по Интернету


Создать форум. Создать магазин