ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Знакомства по Интернету


Знакомства по Интернету

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Чип написал(а):

Вот именно сайты знакомств обхожу стороной. Даже, кстати, не задумывался почему, просто обхожу.

и. совершенно напрасно.
в плане поиска сожительницы на ночь.
штука очень удобная...

0

22

Мне не нужна девушка на одну ночь. У меня есть девушки с которыми я сплю. Но я знаю их и если добавляется к ним новая, то я уже знаю ее и мы встречались хотя бы пару раз лично.

Отредактировано Чип (Пятница, 4 июля, 2008г. 23:19:09)

0

23

Чип написал(а):

то я уже знаю ее и мы встречались хотя бы пару раз лично.

не та тема.
инет многое упростил. многое ускорил...

0

24

Ну для начала интернет мне помог встретиться со многими, с кем жизнь развела по ряду причин, кроме того и новые знакомства меня не разочаровали, даже встреча в реале оказалась интересной. Так что в знакомствах этих есть безусловный позитив.

+1

25

а мне интересно занкомиться с новыми  людьми,   многое   можно  узнать , 
  а форумы  так  вообще   лучше  чем газета)))))  все  новости  узнаешь))))))))))

0

26

Я знакомилась в сети. Чаще через свой он-лайн дневник.
Сейчас я с большей частью этих людей в прекрасный отношениях)))
Я нашла замечательных девушек, с которыми приятно и весело общаться))

0

27

была парочка не оч удачных знакомств, а так вроде все нормально)))) с некоторыми знакомыми видимся периодически, а с одной девушкой мы даже стали оч близкими подругами)

0

28

я лично в это не верю, но некоторым везет.
у меня такого не было

0

29

большинство ... да даже почему "большинство" ... ВСЕ мои знакомые из сети оказывались хорошими людьми... ну кроме одного))) почему то мне легко обратится к ним за помощью и  всегда они помогают, и мне приятно с ними общаться... у меня в асе почти 50 контактов и кроме одного, все желанные)))
в реальность я это не переношу, потому как понимаю что все это сеть... ))
Влюбляться... влюбилась один раз)) но все это так глупо, но считаю это полезным опытом)) остались хорошими друзьями)) хорошо что не зашло далеко))
я думаю что  все нужно испытать))

0

30

моя подружка к этому относится очень негативно и меня все время ругает что я душу выкладываю....не знаю любила и это прекрасно :) не жалею и это чудно :) не случилось знгачит так надо :) да вообще все хорошо мы ведь все живем а значит двигаемся куда то ....

+1

31

В сети, как и в жизни. Это точно.
Вопрос в том, чего ждешь от человека, что ценишь в людях вообще. И еще - что готов отдать сам.
Это я о дружбе и просто приятных знакомствах.
А любовь - ее не ждешь. Она однажды может упасть на голову, как пресловутый Булгаковский кирпич. И она не в сети или в реале, а в сердце. Где бы ни встретить.
Я долго его ждала. Почти два года. Я сберегла свою любовь, дала ей прорасти и окрепнуть. И, когда мы встретились, то "люблю", которое я столько раз писала, я произнесла вслух уже через пару часов. Как же это было страшно...
Меня ждут, и я сделаю все, чтобы теперь ожидание стало недолгим.

+1

32

на популярных сайтах знакомств, большая часть мужчин просто секса хотят, а не любви, и половина из них женаты, к тому же существует такая категория людей, которые в сильной зависимости от этих сайтов находятся.... они там годами обитают, вроде ищут и никого подходящего не находят просто потому, что не нужен им никто, им и с интренетом неплохо жить!

0

33

Zlata, согласна.
Правда у меня подруга так вот замуж вышла и удачно. Познакомились в инете. Парень не красивый и даже не симпатичный\ :insane: \ ,но программистт и у его папы своя фирма, да и сам он хорошо зарабатывыает.
Она тогда была одна и решила от одиночества или просто так встретится...ну и потом "наспор" с сестрой сказала,что выйдет за него замуж через три месяца, что и сделала.
И говорила не раз - это хорошо,что он некрасивый,за то мой, и никто не будет на его заглядыватся, а я рядом с ним буду "звезда"...вот.

+1

34

Ребекка написал(а):

Zlata, согласна.Правда у меня подруга так вот замуж вышла и удачно. Познакомились в инете. Парень не красивый и даже не симпатичный\  \ ,но программистт и у его папы своя фирма, да и сам он хорошо зарабатывыает.Она тогда была одна и решила от одиночества или просто так встретится...ну и потом "наспор" с сестрой сказала,что выйдет за него замуж через три месяца, что и сделала.И говорила не раз - это хорошо,что он некрасивый,за то мой, и никто не будет на его заглядыватся, а я рядом с ним буду "звезда"...вот.

бедный  мужик..если собственная жена говорит что он не красивый знач там любовью там не пахнет..лучше уж холостым ходить 8-)

+1

35

Арт, счастлив тот муж в браке,что не знает,что думет о нем его жена.
на счет любви,согласна,она сама мне про любовь не говорила, так живут, сын есть...она еще ребенка хочет,благо средства позволяют)))ни в чем себе не отказывать.
она "шмоточница", скупает все ,что приглянется,он зол,быват на этой почве ссоры.
зато вот приводит пример знакомства по инету, как все здорово и выгодно!))))

0

36

Ребекка написал(а):

Арт, счастлив тот муж в браке,что не знает,что думет о нем его жена.на счет любви,согласна,она сама мне про любовь не говорила, так живут, сын есть...она еще ребенка хочет,благо средства позволяют)))ни в чем себе не отказывать.она "шмоточница", скупает все ,что приглянется,он зол,быват на этой почве ссоры.зато вот приводит пример знакомства по инету, как все здорово и выгодно!))))

это пример что за деньги можно купить все)))

0

37

Арт написал(а):

это пример что за деньги можно купить все)))

вот живу и больше всё соглашаюсь с таким вот выражением.

0

38

Ребекка написал(а):

Правда у меня подруга так вот замуж вышла и удачно

нууууууууууууууууу, что значит удачно? Деньги? А мне как раз кажется, что неудачно! Это самая большая глупость - делать что-то не потому что искренне хочешь, а от скуки или на спор....

0

39

Zlata написал(а):

нууууууууууууууууу, что значит удачно? Деньги? А мне как раз кажется, что неудачно! Это самая большая глупость - делать что-то не потому что искренне хочешь, а от скуки или на спор....

во всяком случает, я сравниваю с собою, то удачно, и уже считаю ,что любовь вообще в топку,она всеравно погибнет под давление быта. А так нету и ладно.Не так больно...

0

40

много знакомств было по инету..приобрела много друзей..были и курьезы..когда мужчина выдавал себя за женщину напритмер..или когда по сети говорили одно.а в реале выяснялось другое..сейчас очень насороженно отношусь к знакомствам по инету

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Знакомства по Интернету


Создать форум. Создать магазин