ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Полезный софт


Полезный софт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно пришлось лечить от всякой дряни сразу несколько машин и я обратил внимание, что этой програмки ни у кого не было, а я так ей давно пользуюсь и уже и забыл про рекламу в сети.

Суть работы просто до безобразия, ставите программу, у Вас в трее появляется голова коровы, которая во время серфинга по сети то и дело облизывается. Собственно все )))  Корова сама распознает контекстную  и банерную рекламу и "пожирает" ее. Теста ради зайдите всего на два-три сайта и посмотрите отчетность коровы сколько разного хлама она уже съела. Ресурсов корова практически не ест, а вот переоценить ее работу очень сложно.

Называется она так: Ad_Muncher_4_72

У меня есть и дистрибутив, но у нас же вроде файлы не выкладываются на форум, а ссылки на сторонние сайты тоже запрещены. Вобщем скажите как в таких случаях поступать, а то косячить не охота.

Отредактировано Чип (Среда, 8 апреля, 2009г. 00:22:25)

+1

2

Чип написал(а):

У меня есть и дистрибутив, но у нас же вроде файлы не выкладываются на форум, а ссылки на сторонние сайты тоже запрещены. Вобщем скажите как в таких случаях поступать, а то косячить не охота.

а мучер мона залить так кидаешь его на файло обменние типа депозита и ссылку оставляешь в софте, я тока не мучером пользуюсь а банерорезкой antiban 1.8 она к опере лепица и режет усе подряд , идето выкладывал, отличие в том что в памяти не сидит и ее не жрет как мучер  :dontknow: а преспокойно с оперкой из памятюхи выкидывается

0

3

Чип написал(а):

а ссылки на сторонние сайты тоже запрещены.

ссылка ссылке рознь.. :D  если там без регистрации - выкладывай здесь!! :yep:  или залей на файлообменник.. (подходящий)

0

4

плохой человек написал(а):

аутпост

шикарная весч если не считать регистрации и того че память он жрет и замучает всех, но врага не пропустит  :yep:

0

5

ок, залью дистриб и выложу линк

0

6

http://www.sharemania.ru/download.gif

+1

7

скачал!! вечером рассмотрю..  спасибо!!

0

8

плохой человек написал(а):

аутпост

у меня тоже есть эта штука, вещь клёвая

0

9

Чип написал(а):

Корова сама распознает контекстную  и банерную рекламу и "пожирает" ее.

Благодарю, очень пользительная программулька :cool:

0

10

Не за что, работаю за еду и подзатыльники )))

Вдруг есть кто-то кто не знает о Пунто  :D

Эта программка предназначена для автоматического переключения клавиатуры. Т.е. вы печатаете печатает и вдруг... вы печатали на заморском языке. Обычно все приходиться стирать приговаривая всякие ругательства. Но с появлением программки Пунто свитчер все стало до безобразия просто - она сама будет переключать клавиатуру на нужный язык еще и заменяя уже неправильно напечатанное! Ресурсов кушает примерно 0,02% от общей производительности средней мощности компьютера. Если мешается, всегда можно на время отключить. Легко и понятно настраивается под тех, кто часто печатает аббревиатуры, случайно нажимает Капс лок, Печатает две заглавные буквы в слове и т.д.

http://www.sharemania.ru/download.gif

Пользуйтесь на здоровье.

0

11

Чип написал(а):

безобразия просто

копируете в аську и нажимаете ctrl+R а пунтосвичер слово "ща "заменит на "of" так что вылечит от неграмотной писанины  :rofl:

0

12

У меня не заменяет ни "ща", ни "щя" )))  "ппц" заменяет, но я уже как-то привык после неграмотных слов просто курсором кликать и тогда слово не заменяется...

0

13

Чип написал(а):

Вдруг есть кто-то кто не знает о Пунто

этот вдруг Я  :blush:   :crazyfun:

0

14

А ктонить пользуется Firefox? Сам браузер выкладывать глупо, а вот дополнения интересные указать могу )))

0

15

Ну, тогда и надрываться не буду )))

0

16

Чип написал(а):

А ктонить пользуется Firefox? Сам браузер выкладывать глупо, а вот дополнения интересные указать могу )))

я пользуюсь))))))))))0

плохой человек написал(а):

все на опере сидят.

всех приобщать не надо))))) мне опера не удобна))))

0

17

Тогда выложу подборочку на днях, для таких как я и Гидыка  :rolleyes:

0

18

Чип написал(а):

Тогда выложу подборочку на днях, для таких как я и Гидыка

спасиииииииииииииб)))

0

19

плохой человек написал(а):

Эээ, с таким подходом далеко не уедешь...

В плане? Если что-то никому не нужно, то зачем тратить свое и чужое время и захламлять форум?

Гидыка написал(а):

спасиииииииииииииб)))

Не за что... пока, вечером попробую успеть оформить хоть маленькую подборочку...

+1

20

Чип, а где, я как бы намёкиваю, подборочка?  :flirt:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Полезный софт


Создать форум. Создать магазин