ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » AVON


AVON

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

давайте писать отзывы о разных косметических и декоративных продуктов этой компании)

0

2

Рекламка?

0

3

Анютины Глазки написал(а):

Рекламка?

нет)не рекламка)а просто хочется услышать мнение других)

0

4

Latika, признайся - распространяешь?)))
У меня по-соседству турфирма занималась этим делом как побочным бизнесом. Чёт забросили они это дело.

0

5

Svetik написал(а):

Latika, признайся - распространяешь?)))

:D Свет,я этим раньше занималась,щас нет времени
просто мне действительно нравится их косметика,но я естессна не все пробовала,вот хочется услышать от других)

0

6

А что это такое?  :confused:

Так как в косметике я не силён, не знаю...  :dontknow:

0

7

Маленькая Бяка, Эйвон,это косметика по каталогам)

0

8

декоративная косметика мне у эйвон не очень... нравяЦа гели, серия Planet spa и блеск Avon Care Sheer Lip Gloss.

0

9

Раньше очень долго пользовалась средствами этой компании: помада, гель для душа, лак для ногтей, парфюм.
С приходом на рынок другий компаний, переключилась на иных производителей-распространителей

0

10

у них туалетная вода мужская вкусная есть (особенно, если посладить). Essence. Долго этот аромат искал, пока случайно не принесли.

0

11

Из дикоративной почти ничем не пользуюсь, разве только карандашом чёрным для глаз и лаком для ногтей.
нравится кое-что из бижутерии, но далеко не всё.

0

12

а я в этом журнале постоянно заказываю, ну и в Орифлейм иногда....гели для души Senses покупаю там регулярно  :love: лосьоны и крема для тела, блески для губ, подводки для глаз...воду туалетную...редко когда бывает, что я чем-то не довольна  :flirt:

Свернутый текст

в журнале ко дню 8 марта на странице 99 была вода мужская Full Speed цитрусовая, её лучше не брать...там аромат как женский  :D

пена для ванны там хорошая, очень вкусно пахнет  :yep:

а вот из бижутерии я там ничиго не заказываю вообще, т.к. их бижутерия мне вообще не нравится...на картинки красиво...а закажешь и фигня какая-то...вот такие дела...

0

13

А мне нравиться эйвон. Конечно не всё. Но декоративная косметика супер

0

14

В феврале была в гостях у племянницы и она мне подарила спрей для тела ( слива и нектарин из серии AVON naturals).
Очень даже понравилось. Сейчас заказала ещё "Гранат и манго" и "Абрикос и подсолнечник" для летнего разнообразия.
Придут - поделюсь впечатлением.
Вот чем совсем не пользуюсь из продукции, так это средствами для волос. Не нравятся, не подходят!

0

15

girldjmcdriver написал(а):

т.к. их бижутерия мне вообще не нравится...на картинки красиво...а закажешь и фигня какая-то.

на счет бижутерии я согласна полностью!!и еще сумки...г такое  :insane:
зато косметика радует ппц как)))а гели дааа,такое разнообразие вкусных запахов))

щас мне вот пришла их новая туалетная вода...JET FEMME я на кртинка то от запаха в восторге была,а тутова :love: и держиться долго

0

16

итаг мое мнение об етой фирме и продукции

фирм энд сукульпт (для бюста который) фиолетовая банка суперская штука помогает не сильно однако эффект всеж есть

Свернутый текст

но зато пока сам ее своей втираешь  :love: , масса осчусчений и некислая эротичная игра  :yep:

мужская вада ИНСУРЕКТ (яж названий не помню ) пользовался запах не выше среднего мине и другим нравиться

целлю-скульпт лег протектор, ето для ног с пигментом (типа чуть загара , с тонировкой короче) неплохо на несколько часов держит ноги от усталости но скорее косметический чем действенное средство, зато ножки сразу получаются эдакие на пару тонов темнее

максимум боди мейковер (для телки и от целюлита) неплохой крем для тела отлично увлажняет, эффект не продолжительный но с положительной динамикой, да и понатирать голое тело женское для меня скажем так удовольствие чем обязанность. посему нравиться очень , советую после парилки или бани, расход увеличицца (кожа сожрет) зато эффект в разы сельнее

протиралка для лица зиленая банка вроде пуре порефекшон, отличная выполняет все что и другие протиралки так что на уровне хорошем

серия после 35 весьма хороша,  особенно крем для глаз (ну там два отделения для век и для под глазами в банке) которая сирибристоро цвета да и воопче сама серия отличноная

серия после 45 (золотая банка) уступает конечно серебряной по эффективности  но тут фокус другой, кожа то другая  поетому нареканий мало но и еффективность меньше хотя всеже есть и неплохая,

бразгалка для ног чеб не потели суперская, термояд еще тот,  запах резковат зато еффект сто процентный и впрям почти не потеют
хорошая пилка для ногтей четырехгранная мягкая с 4 шлифующими и двумя наждаками, офигенси полируют когти, тока надо брать сразу две, уних основа от интенсивной эксплуотации разваливается

хорош крем для снятию кутикул с ногтей , воопче супер всем советую, намазал, подождал, лопаткой снял и все , никаких ножницоф

для мужикоф советую

Свернутый текст

крем для бюста своей купить (ну или кому кто есть на примете) и непременно собственноручно его втирать , нипажалеете  ;)

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 4 июня, 2009г. 17:18:15)

+1

17

Ляхтырдым:D  :cool:

0

18

†Latika†, воопчето в 90 процентах случев я сам выбираю все ето бизобразие, остальные ето туши и помады тут я не очень силен, в декоративной то

0

19

Ляхтырдым написал(а):

†Latika†, воопчето в 90 процентах случев я сам выбираю все ето бизобразие

ты сам выбираешь для своей жены?

0

20

†Latika† написал(а):

ты сам выбираешь для своей жены?

ну да я в етом лучче разбираюсь просто

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » AVON


Создать форум. Создать магазин