ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мешает ли расстояние отношениям?


Мешает ли расстояние отношениям?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Эх, бедняги геологи, капитаны дальнего плаванья и прочие авантюристы. Никто-то их не любит)))

0

22

я тут уже отвечала... но напишу еще...
я бы не хотела любви на расстоянии, мне кажется что я бы не смогла такое вынести, но утверждать что ее нет не буду, есть люди у которых и на расстоянии отношения крепкие, и это самое расстояние им не мешает... наверное дело не в расстояниях, а в людях...

0

23

Derzk@Я написал(а):

мне кажется что я бы не смогла такое вынести,

А если бы Он был космонавтом и на десять лет на Марс улетал?
Неужели бы ты разлюбила одного из величайших героев человечества?

0

24

Delia написал(а):

А если бы Он был космонавтом и на десять лет на Марс улетал?

:dontknow:  я не знаю точного ответа на этот вопрос... ждала бы наверное  :D

0

25

Смотря насколько сильны отношения, частота встреч и если не затягивать с воссоединением, то возможно что-то и получится  в результате, а так тяжело очень, у меня подружка встречалась так на расстоянии с парнем года 4, то часто, то реже, по итогу надоело, захотелось стабильности, разошлись...

0

26

Незабудка написал(а):

о итогу надоело, захотелось стабильности, разошлись...

Мне, например, тоже надоело. И что? Можно подумать, что от моего желания что-то изменится в российском миграционном законодательстве.

0

27

Delia написал(а):

Можно подумать, что от моего желания что-то изменится в российском миграционном законодательстве.

Вот и у моей подружки застопорилось между Германией и Украиной, из-за законодательства он не мог переехать к ней в Германию, один раз не получилось, второй, и закончилось, хотя отношения были визуально крепкими.

0

28

Незабудка написал(а):

хотя отношения были визуально крепкими

Я вот что подумала. Отношениям расстояние вредит. Очень это неудобно, тяжело и сложно - отношения на расстоянии. А вот чувствам... Если чувства зависят от отношений, а не наоборот, тогда и чувствам повредит.
Может, это некорректный пример, но скажи, разве ты стала меньше любить родителей, когда уехала жить в другую страну и не можешь видеть их так часто, как хочется?

0

29

Delia написал(а):

разве ты стала меньше любить родителей, когда уехала жить в другую страну и не можешь видеть их так часто, как хочется?

Нет конечно же, но думаю пример родителей неуместен, так как это совсем другие отношения, это кровная связь и неразрывная морально. А что касается любовных отношений, то всё хорошо в меру, годами чего-то ждать нет смысла, мы с мужем выдержали всего три месяца и то он часто прилетал за это время, а потом решили создать семью. Да и те, кто ждут на расстоянии не всегда адекватно оценивают что где-то там далеко у него/неё может совсем другая жизнь... ну мне так кажется.

0

30

Незабудка написал(а):

А что касается любовных отношений, то всё хорошо в меру, годами чего-то ждать нет смысла

Видишь ли, я вообще этой любви больше 20 лет ждала. За это время успела замужем побыть)))
Потом ждала полтора года до первой встречи. Еще год - до второй.
Время вместе понемногу увеличивается, а время разлук - сокращается.
Но семью мы все равно не собираемся создавать. У нас отношения неподходящие для создания семьи.
В конце августа будет 4 года с того дня, как я случайно зарегистрировалась на своем первом форуме. И в тот же день))))

0

31

Delia написал(а):

Видишь ли, я вообще этой любви больше 20 лет ждала.

Это не такой частый случай, когда на 100% уверена в любви, тем более если она началась виртуально, да не обидеть этим выражением, так как я не имею опыта и предпочитаю изначально реальные знакомства, ведь часто происходит что чувства принимают за желаемые. Если у вас всё по-другому, я только рада, что вы дождались своего искреннего чувства!

Не примите за бестактность, если не захотите дать ответ, без проблем.. А в чём выражается неподходящие отношения для семьи?

0

32

Незабудка написал(а):

предпочитаю изначально реальные знакомства

Я тоже предпочитаю изначально реальные знакомства))
Я тогда вообще первый раз в жизни попробовала на форуме пообщаться, до этого инетом пользовалась только как справочно-информационной системой. И чуть не в тот же день попалась))
Любовь не стала спрашивать, какие знакомства я предпочитаю.

Незабудка написал(а):

А в чём выражается неподходящие отношения для семьи?

В первую очередь в обоюдном нежелании создавать семью. Не друг с другом, а вообще.
Мне 20 лет замужества с лихвой хватило, чтобы понять - мне муж не нужен. Ни плохой, ни хороший. И детей у меня ровно столько, сколько мне нужно.
Ну, а за него я отвечать не буду))

0

33

Delia написал(а):

В первую очередь в обоюдном нежелании создавать семью. Не друг с другом, а вообще.
Мне 20 лет замужества с лихвой хватило, чтобы понять - мне муж не нужен. Ни плохой, ни хороший. И детей у меня ровно столько, сколько мне нужно.

Теперь поняла :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мешает ли расстояние отношениям?


Создать форум. Создать магазин