ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как вернуть любимого человека?


Как вернуть любимого человека?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Димасик написал(а):

я еще ого го))

вот и я о том же, рано еще сердце-то вдребезги :D

Димасик написал(а):

это ошибочное мнение

позволю себе не согласиться, со стороны виднее :yep:

0

22

Enigma написал(а):

позволю себе не согласиться, со стороны виднее

Пусть будет так..

0

23

плохой человек написал(а):

Откуда вернуть, если он даже и не приходил!

а ты двери открывал? Попробуй, может прийдёт)))))))

0

24

плохой человек написал(а):

Мои двери всегда открыты!

ну тогда позови громко!!!!!

0

25

Как вернуть любимого человека?

А зачем? Вернуть любящего человека, если я, к примеру, его чем-то обидела - это мне понятно. А любимого, но не любящего... С какой целью? Постоять на коленях - вдруг полюбит? Да ни в жисть!  [взломанный сайт]  Такой хоккей нам не нужен! (с)

0

26

Красавка обыкновенная написал(а):

А любимого, но не любящего... С какой целью?

а если без него к примеру жить не можешь?

0

27

плохой человек написал(а):

Если он и прийдёт, то он откуда-то уйдёт - закон сохранения энергии любви в природе...

так это нормально: кто-то приходит, кто-то уходит, вполне естественно)))

плохой человек написал(а):

А если и прийдёт, то я буду таким же кoзлом как тот, кого больше всего в жизни ненавижу...

а вот тут уже совсем непонятно......

0

28

Latika написал(а):

а если без него к примеру жить не можешь?

Без кого? Без того, кто выбрал не меня? Ну и флаг ему! Чего ж это я вдруг жить не смогу, скажите на милость!? Нет, ну поплакать, конечно, можно! Не за ним, а что так мне не повезло - встретила, да не того... Но помирать бы не стала, это уж точно!

0

29

Красавка обыкновенная написал(а):

о помирать бы не стала, это уж точно!

а вот тута все люди разные,кто то и помереть может

0

30

Latika написал(а):

а вот тута все люди разные,кто то и помереть может

может..... но это глупо.... лучше жить, в мире столько мужчин и женщин, и шансы даются всем))))

+1

31

Zlata написал(а):

может..... но это глупо....

глупо да,но те люди что уже умерли от несчастной любви...что ты им скажешь?

0

32

Latika написал(а):

глупо да,но те люди что уже умерли от несчастной любви...что ты им скажешь?

жаль, что им не с кем было поговорить, жаль, что слишком огромным оказалось разочарование..... просто жаль....

0

33

Latika написал(а):

глупо да,но те люди что уже умерли от несчастной любви...что ты им скажешь?

Жаль, что они были настолько слабы, настолько несамодостаточны, настолько неразумны и зашорены, что не увидели за деревьями леса.

Zlata написал(а):

в мире столько мужчин и женщин

Вот именно! И среди них непременно есть тот, кто оценит , полюбит, вылечит сердечные раны.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Пятница, 3 апреля, 2009г. 22:20:25)

+1

34

Красавка обыкновенная написал(а):

И среди них непременно есть тот, кто оценит , полюбит, вылечит сердечные раны.

ты знаешь, до понимания этого надо пережить много чего))))

0

35

Zlata, возможно.

0

36

плохой человек написал(а):

Но они все страшные и некрасивые!

:rofl: прямо таки все

0

37

Мне тоже, как и Красавке, кажется очень глупым умирать от любви. Честно, у меня это вызывает брезгливость. Человек, который убивает себя типа ради любви, любит не другого, а только себя, всего такого несчастненького. Я считаю, что этот поступок недостоин любви. Моветон в любви, короче.
Я могу понять, когда от других причин люди уходят из жизни, но не из-за этой. Это люди определенного истероидного типа.

0

38

плохой человек написал(а):

Чем-то попахивает, самоубийцы - слабоки!

Я именно так и считаю. Исключение - самоубийство при страшных мучениях от неизлечимой болезни.

плохой человек написал(а):

Я тоже в детстве когда-то так думал и считал, тревожится по этому поводу - глупость. Вообще, многие взрослые поступки считал глупостью.

Ну из детского возраста я вроде бы вышла... к сожалению.)) Но разум же должен превуалировать над чувствами! Иначе - катастрофа, конец сапиенсу. Я не говорю, что не страдала бы, если бы, предположим, муж ушел к другой. И плакала бы, и мучилась ревностью. Но вешаться не стала бы ни за что. Много чести для предателя. Наоборот, пошла бы в фитнес-клуб, приобрела себе новый гардероб и никогда не подала бы вида, что мне тяжело и горько. Для всего остального мира я бы была довольной и счастливой. И в конце-концов стала бы ею. Для себя, любимой.

плохой человек написал(а):

Нужно не только чтоб тебя полюбили, нужно ещё самому полюбить

Ну, это-то понятно. Я думаю, что в этом нет проблемы. Полюбил - хорошо, нет - и ладно. Значит, не нужна еще любовь, раз не приходит.

0

39

плохой человек написал(а):

Есть такое понятие - борьба

Есть. Считаю бессмыслицей бороться за любовь. Тебя или любят, или нет. В обоих случаях бороться бесполезно.

плохой человек написал(а):

Между людьми должна быть связь, которая не только не позволяет уходить друг от друга, но притягивает людей обратно в случае разрыва.

Это если любовь, а когда она ушла удерживать и притягивать нечему.

0

40

плохой человек написал(а):

Нет!

[взломанный сайт]  Ну что ж... понятна твоя точка зрения. Не разделяю, но уважаю.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как вернуть любимого человека?


Создать форум. Создать магазин