ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Одежда и характер


Одежда и характер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки! Этот тест предназначен для более глубокого изучения своего Я. Иногда полезно узнать больше о своём характере)))

aeterna.ru/test.php?link=tests:65609

0

2

Поздравляем!!! Ты - Сестра мира!!!
Ты близка к золотой середине, тебе легко с окружающими, а им – с тобой. Ты доброжелательна, хорошо владеешь собой, но, если нужно, способна на бурную реакцию. Тебе удаётся завоевать доверие даже тех, кто поначалу неприязненно к тебе относился. Твой дом – это спокойная пристань для твоих друзей.

0

3

Ты - Девочка-Ураган!!!Твой характер противоречив, без особых поводов ты переходишь от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Ты любишь жить в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, что не всегда нравится окружающим. В действительности, ты отличаешься быстротой, смекалкой, но такие периоды часто сменяются днями апатии, бездействия.

Что-то не сильно похоже...

0

4

Поздравляем!!! Ты - Девочка-Ураган!!!
Твой характер противоречив, без особых поводов ты переходишь от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Ты любишь жить в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, что не всегда нравится окружающим. В действительности, ты отличаешься быстротой, смекалкой, но такие периоды часто сменяются днями апатии, бездействия.

оч похоже!

0

5

Поздравляем!!! Ты - Девочка-Ураган!!!
Твой характер противоречив, без особых поводов ты переходишь от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Ты любишь жить в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, что не всегда нравится окружающим. В действительности, ты отличаешься быстротой, смекалкой, но такие периоды часто сменяются днями апатии, бездействия.

:dontknow: не знаю...у меня каж не похоже...

0

6

Поздравляем!!! Ты - Сестра мира!!!Ты близка к золотой середине, тебе легко с окружающими, а им – с тобой. Ты доброжелательна, хорошо владеешь собой, но, если нужно, способна на бурную реакцию. Тебе удаётся завоевать доверие даже тех, кто поначалу неприязненно к тебе относился. Твой дом – это спокойная пристань для твоих друзей.

0

7

Поздравляем!!! Ты - Ответственная!!!
Человек осмотрительный, ценишь покой и стабильность, не спешишь раскрывать свою душу, хотя всегда вежлива и приветлива с окружающими. Ты с трудом завязываешь новые знакомства, но уже если кто0то завоюет твоё расположение, то это надолго. Ты хорошая хозяйка и требовательна к детям. В деятельности и учёбе тебя отличает исполнительность.

0

8

Поздравляем!!! Ты - Сестра мира!!!Ты близка к золотой середине, тебе легко с окружающими, а им – с тобой. Ты доброжелательна, хорошо владеешь собой, но, если нужно, способна на бурную реакцию. Тебе удаётся завоевать доверие даже тех, кто поначалу неприязненно к тебе относился. Твой дом – это спокойная пристань для твоих друзей.

ну не знаааю я)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Одежда и характер


Создать форум. Создать магазин