ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » "Нехорошая история" - твое мнение?!


"Нехорошая история" - твое мнение?!

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Прочитай и ответь: Кто виноват больше всего?
Ирина

7% - 1
Женя

0% - 0
Павел

0% - 0
Тимофей

21% - 3
Роман

64% - 9
Анатолий

7% - 1
Голосов: 14

21

Raptor написал(а):

Она специально написана психологами для того, чтобы понять, кто из нас правильно отреагирует на данную ситуацию, а кто есть верблюд.

Ну кругом засады!  :rofl:

0

22

1. Роман.
2. Тимофей.
3. Ирина.
4. Анатолий.
5. Женя.
6. Павел.

0

23

Марго написал(а):

Видно, не все голосуют. жалко

я забыл..

0

24

Ирина – измена, не супружеская, но тем не менее
Женя  - нечеловечность, которую я не могу оправдать эмоциями
Павел - трусость, весьма распространенная
Тимофей – случайно совершил преступление и подло скрылся
Роман – должностное преступление
Анатолий -  прогул, надежда на авось

Понять и принять могу лишь Ирину… Виноваты все участники этой трагической ситуации, в большей или меньшей степени…

0

25

Enigma написал(а):

Понять и принять могу лишь Ирину…

Enigma,  и тем не менее ставишь её на первое место? Как-то нелогично выходит вроде...   %-)

0

26

Марго написал(а):

Как-то нелогично выходит вроде...

действительно, я ошиблась с расстановкой

0

27

Марго написал(а):

Как-то нелогично выходит вроде...

Так будет логично?

Роман – должностное преступление
Тимофей – случайно совершил преступление и подло скрылся
Женя  - нечеловечность, которую я не могу оправдать эмоциями
Анатолий -  прогул, надежда на авось
Павел - трусость, весьма распространенная
Ирина – измена, не супружеская, но тем не менее

Понять и принять могу лишь Ирину… Виноваты все участники этой трагической ситуации, в большей или меньшей степени…

0

28

Марго написал(а):

Есть хочу - можно поподробнее.

Марго для тебя-) роман- не оказал помощь,  тот кто сбил виновен наравне с ним, ира- бл... ( с..а не захочет, кобель не влезет-  народная мудрость) тройка лидеров-)))))
а остальное дело житейское, ну разве другу можно было  бы на следующий день пойти в репу дать-)))))))))точнее это даже обязательно-)

0

29

плохой человек написал(а):

Здесь пришёл мой дядя - кoзёл и затрахал мой моск своим лечебным голоданием и лечебными клизмами, тем самым окончательно испортив моё настроение!

:D  А можно подробности про лечебное голодание? Интересно ведь.

0

30

плохой человек написал(а):

ЗЫ2 А подвох в том, что Женя - тоже девушка, и она тоже изменяла Ирине с Павлом, и не только с Павлом, с Анатолием тоже, но потом отказала, потому и забухал! А Тимофей очень спешил на свидание к Роману (да, да! они тоже изменяли), ...
....
На чём я остановился? Ах да! Тимофей спешил, по невнимательности сбил Ирину, но так как торопился, поехал дальше! Роман тоже спешил на свидание к Тимофею, поэтому не стал оперировать Ирину. Вот такая вот история!  А теперь всем спать!

А!!! точно!!!
Я голосую за этот вариант!
:crazyfun:

0

31

плохой человек написал(а):

А подвох в том, что Женя - тоже девушка, и она тоже изменяла Ирине с Павлом, и не только с Павлом, с Анатолием тоже, но потом отказала, потому и забухал! А Тимофей очень спешил на свидание к Роману (да, да! они тоже изменяли), ...

Плохой человек! Я не знаю, какой ты там на самом деле человек, плохой или хороший (да ведь все это довольно условно, в конце концов  и зависит от самого оценивающего, коорый, может быть, сам козел тот еще)) - но то, что у тебя очень оригинальный мыслительный процесс - это без вариантов! Браво!

0

32

Как весело и разнообразно!  :rofl:

Спасибо всем! Особенно "есть хочу" и "плохому человеку", что вернулись и подробно изложили. Сенкс! )))

А теперь страшная правда!!!!

Как уже намекнул Мертвый Душ, имена у героев такие не случайно, они подобраны для удобства, и обозначают одно из качеств, которым обладал их персонаж (хотя об этом можно спорить :)) Итак:

Ирина - измена
Женя - жестокость
Павел - предательство
Тимофей - трусость
Роман - равнодушие
Анатолий - алкоголизм

Считается, что первые три качества - имени - персонажа, что вы выбрали - это те качества, которые вы не можете принять и оправдать, те качества, которые вам наиболее в жизни отвратительны.

Вторые три качества - имена - персонажа - это те, что вы принимаете более свободно, и смотрите на них не так критично..

Вот и вся правда!
Если кому любопытно мое мнение, то я расставила героев так:

1. Тимофей
2. Роман
3. Анатолий
4. Павел
5. Ирина
6 Женя

0

33

плохой человек написал(а):

тест не работает, потому что все выбрали Романа, не потому, что не любят равнодушие...

Позволю себе согласиться, поскольку Роман поступил не просто равнодушно, а благодаря его бездействию человек умер, а это оправдать, понять, принять никак нельзя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » "Нехорошая история" - твое мнение?!


Создать форум. Создать магазин