ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Призываем к разговору....


Призываем к разговору....

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Правильное решение! В архив! И там ее закопать, как топор войны.  ;)

+1

42

Каждый  год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... :D (это я к этим вечным разборкам с нашей компанией, ггг)))

Маргошик, не перестаю удивляться тебе и твоим вечным расстройствам по поводу негодования нашими постами всего прогрессивного человечества  :playful: по углам или где-то еще - когда ж ты уже привыкнешь-то?
И не перестаю восхищаться все-таки твоей мудростью и желанием мира всему миру)))) Красиво это в тебе все это уживается)))

Значитца, это было лирическое отступление, а сейчас по теме.

Ребята! Буду говорить за себя. Я в этой компании самая буйная и даже припадочная временами (ну это когда про религию обычно, ну или там там когда оппонент уж совсем пургу несет))))

Воспитание у меня хромает, это да. Я щазз не хвалюсь своими недостатками (ну якобы ;)), когда мне дают сдачи и, так сказать, даже мордой об стол прикладывают (иногда бывает и такое, и даже от Кота, например) - я всегда говорю спасибо, ибо при всех моих недостатках у меня есть 2 положительных качества - самокритика и самоирония (я опять же щазз не красуюсь, просто в мои преклонные года уже пора многое знать о себе, а чего не знаю, так спасибо, если объяснят умные люди) Посему и сама люблю поиронизировать над другими (в 99% случаях по-доброму стараюсь, хотя мои друзья говорят, что я конкретная язва. Клевещут, ггг)))), так же люблю, когда и надо мной иронизируют и даже смеются. Я вообще очень люблю хихикать)) А не так, что из серии: "Ах, вы все равно ничего не поймете, что я буду вам объяснять...  Ах, мон шер, принеси мне стакан воды, от этих людей у меня затмение в мозгах делается... Ах, как вы могли такое сказать..." (и глазкам в ужасе вверх хлоп-хлоп). Да могу я сказать, могу... что угодно могу. Я не выношу, пардон, соплей. И от "муси-пуси" меня тошнит.
Ну вот пролетарская во мне кровь. Может, это кому-то что-то объяснит.

Посему мне безумно сипатичен Ляхтырдым - я вот так же не особо серьезно к себе отношусь и меня изумляет, когда люди сами на себя не надыхиваются и принимают критику или иронию, или даже другое, не совпадающее с их точкой зрения, мнение за оскорбление. Мне как-то сильно зубы сводит от таких людей и с.к.у.ч.а.т.ь я начинаю (почему здесь  слово с.к.у.к.а. меняется на "кайфово"???? :O ).
Я, товарищи, твердо намерена получать от жизни удовольствие, поэтому не обещаю вести себя так, как хотите вы. Вы, в свою очередь, имеете право на свои реакции и забанивание меня (если уж доконаю) - или что там еще у вас предусмотрено [взломанный сайт]  ))))
Но ради интересных мне здесь людей я постараюсь придерживаться игнора некоторых особей (никаким другим словом щазз не могу (хотя очень хотелось бы конкретно уточнить, кто она есть)  назвать ту девушку, что написала такую мерзость Коту).

В общем, я целиком и полностью с Ляхтырдымом (кажется, я одна  поняла его первый пост, гг)))):

да ты в ней участвуешь да, она интересна но не более чем книга написанная людьми, растраиваться и горевать можно если ногу отрежут а остальное ето чувства которыми надо наслаждаться, будь то хорошие или нет

Также мое уважение - Svetikу и Альбу - эти люди мне очень нравятся и я бы очень хотела общаться с ними и дальше. Правда, вот Альб пишет:

просто мне не интересно уже!

Очень и очень жаль (хотя я понимаю, мне иногда самой надоедает, но тут вдруг мне попадаются такие люди как Ляхтырдым :rolleyes:)
Я все же надеюсь, Альб, что ты будешь тоже писать, я бы очень хотела с тобой поближе познакомиться. Тем более ты, кажется, намеревался быть моим иезуитом.))))Может, ты имел в виду - инквизитором? :P  :)

ваша компания тоже вполне нормальная!!  разве что Кое-кто несколько напориста в своём отстаивании мнения.. и безкомпромисна в суждениях.. но таков видимо характер!

Да, характер. Ты всё правильно понимаешь.

И от Svetikа была счастлива такое услышать:

Меня всё устраивает. Нет, не так. Я очень рада новым интересным людям.

Спасибо, ребята! Вот так вот ходишь по форумам и выбираешь алмазы.

За сим разрешите откланяться.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 29 марта, 2009г. 17:33:22)

+1

43

koe-kto написал(а):

За сим разрешите откланяться.

куды откланяться? [взломанный сайт]    надеюсь вы не собираетесь с форума линять? эээ   ээ,  вы тама по меньше кланяйтесь, стояЯЯЯтЬ, кому говорю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ( или я опять  не правильно поняла?) вообщем вы  ток не уходите , агась? [взломанный сайт]

Отредактировано Strecoza (Воскресенье, 29 марта, 2009г. 18:48:34)

0

44

koe-kto, я тя лю...  8-)

0

45

Красавка обыкновенная, подозреваю, что это будет взаимно. Что касается твоей третьей группы крови, то энто для нас непринципиально - главное, это должна быть кровь твоих врагов :D
И в спине должен быть стержень. :mybb:

Strecoza написал(а):

надеюсь вы не собираетесь с форума линять?

Strecoza, я редко ухожу сама, обычно меня выгоняют :D  Так шта не боись))))

0

46

а о чем Вы?

0

47

koe-kto, в жизнестойкости вашей гвардии я не сомневалась, но всё равно, хорошо получить подтверждение.)
Однако: Выделение тобою нескольких ников как симпатичных тебе, не отменяет того факта, что этим людям (или некоторым из них) нравятся и муси-пуси, и те, кто закатывает глазки, и даже те, кто в этот раз написал гадости. Т.е. ты должна понимать, что в данной ситуэйшн будет действовать принцип "враг моего друга - не мой враг".

*Laki, прикинь: такая байда - и без тебя!  :rofl:

0

48

Марго написал(а):

Поговорим начистоту?!

Позволю себе высказать собственное мнение.
Мне всегда радостно видеть нового форумчанина, а когда их несколько, то во много раз лучше.
Меня настораживает то, что вы достаточно агрессивно отстаиваете определенное мнение, которое в одном ключе, подавляя иные. Почему настораживает? Потому что действуя сообща, т.е. командой, легко переступить грань общения и оскорбления (обиды) как чувств, так и взглядов одного человека, а эмоции никто не отменял, посему появляется конфликт.
На этот форум мы приходим отдыхать посредством общения, а не напрягаться и защищаться, негатива достаточно и в реале.
Я неконфликтный человек, к чему призываю всех.

0

49

Enigma написал(а):

Меня настораживает то, что вы достаточно агрессивно отстаиваете определенное мнение, которое в одном ключе, подавляя иные.

Enigma, это ты сейчас о чем?!

0

50

Марго написал(а):

это ты сейчас о чем?!

В качестве примеров, достаточно открыть две темы пример 1, пример 2

0

51

Enigma,

В чём проблема? В том что вместе отстаиваем своё мнение? А как надо? По отдельности и твоё?
Агрессивно? Полагаете агрессия только наша и спровоцированная?

Короче, на форуме исторический сложилась атмосфера взаимного одобрения для получения положительных эмоций. Открытые дискуссии не приветствуются т.к. нарушают душевный покой.  Я ошибся?

0

52

Кот написал(а):

Я ошибся?

вынужден признать что нет.. :dontknow:  возможно слишком доверяем друг другу!

0

53

Svetik написал(а):

Т.е. ты должна понимать, что в данной ситуэйшн будет действовать принцип "враг моего друга - не мой враг".

Svetik! Ну конечно понимаю. Это даже не обсуждается. Естественно, я не собираюсь ни к чему вас принуждать. В частности, и за это я люблю своих друзей- каждый из нас общается с кем хочет. Главное - чтобы  друг с другом.

Enigma написал(а):

Меня настораживает то, что вы достаточно агрессивно отстаиваете определенное мнение, которое в одном ключе, подавляя иные

Мы не подавляем, мы просто спорим до последнего)))))))))))

0

54

Альб написал(а):

возможно слишком доверяем друг другу!

а это плохо? Лучше постоянно конфликтовать и подозрительность культивировать? Я вполне доверяю всем, кто был со мной всё это время, более менее знаю чего и от кого ждать, меня это не смущает))))

0

55

koe-kto написал(а):

Мы не подавляем, мы просто спорим до последнего)))))))))))

а мы привыкли к тактичности.. ;)  но на счёт инквизитора ты права!! а я ошибся.. :D

0

56

koe-kto написал(а):

Мы не подавляем, мы просто спорим до последнего)))))))))))

а смысл? не думаю, что кто-то резко поменяет позицию))))

0

57

Альб написал(а):

вынужден признать что нет..

О боже, Альб, не пугай меня.... o.O  Может, поэтому тебе и неинтересно?

0

58

Кот написал(а):

В чём проблема?

по моему мнению, проблема заключается в "групповой" агрессии.
Когда я пришла на этот форум, то не обнаружила ни одной группы, форумчане высказывали  свои мнения в разных темах, которые довольно часто не совпадали с моим, это нормально, ведь сколько людей - столько и мнений. Я ни в коей мере не считаю свое мнение единственно правильным и бывало, что общаясь, я меняла первоначальное собственное мнение.
А что произошло в этих темах? Те кто высказывался имели собственный взгляд, у вас же оно было одно на всех, что ж, тоже замечательно, только, опять же по момему мнению, не стоит так агрессивно давить групповым единодушием взгляды форумчан.
Я еще раз повторюсь, лично я сюда прихожу

Enigma написал(а):

отдыхать посредством общения, а не напрягаться и защищаться, негатива достаточно и в реале.

Если вы пришли устраивать

Кот написал(а):

Открытые дискуссии

то это без меня, уж увольте...

0

59

koe-kto написал(а):

мы просто спорим до последнего)))))))))))

в чем смысл, позволю себе полюбопытствовать

0

60

Альб написал(а):

но на счёт инквизитора ты права!!

Как говорится, делай свое дело, как подсказывает совесть. Насчет меня не переживай - я в любом случае выживу. Вероятно, тебе просто близка роль Спасателя. (это все из психологии))))))

Zlata написал(а):

не думаю, что кто-то резко поменяет позицию

Zlata! Смысл, я думаю, в том, что мы стараемся как можно яснее изложить свою позицию. Когда тема начинает буксовать или идти по второму и третьему кругу, мы обычно прекращаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Призываем к разговору....


Создать форум. Создать магазин