ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Призываем к разговору....


Призываем к разговору....

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Привет всем форумчанам!

Сдается мне, что не все форумчане рады нашему приходу в "их дом". Посмотрела я на "флудилку" и на "ассоциации" и подумала, что происходит нечто приближенное к началу конфликта. Может лучше прямо поговорить?! Кто чем недоволен...

Понятно, что здесь сложилась определенная атмосфера и определенные традиции. И тут приходит группа "чужих" и начинает нервировать..

С другой стороны - это нормальная групповая динамика отношений. Так примерно происходит в любой группе. Сначала приветливое знакомство, потом бодание за власть и авторитет, затем - как повезет - либо война, либо притирание и дружба.

"Старички" форума чего хотели бы?
Давайте не будет по углам обсуждать и жаловаться.. Поговорим начистоту?!

0

2

Я здесь тоже не так давно обитаю. Я абсолютно всем довольна. Все форумчане вызывают мой интерес и все в той или иной мере мне симпатичны.

0

3

не поняла о чём разговор  :dontknow:

0

4

Марго, к чему это?

0

5

Марго написал(а):

"Старички" форума чего хотели бы?

Latika написал(а):

, к чему это?

И действительно, к чему такие вопросы?

0

6

Марго написал(а):

С другой стороны - это нормальная групповая динамика отношений. Так примерно происходит в любой группе. Сначала приветливое знакомство, потом бодание за власть и авторитет, затем - как повезет - либо война, либо притирание и дружба.

другой стратегии развития событий не представляете!? :D ладно.. поговорим..
лично меня всё устраивает! но я и не очень лезу в темы.. просто мне не интересно уже!
ваша компания тоже вполне нормальная!!  разве что Кое кто несколько напориста в своём отстаивании мнения.. и безкомпромисна в суждениях.. но таков видимо характер!

Марго написал(а):

затем - как повезет - либо война, либо притирание и дружба.

войны не будет!! для этого я воспользуюсь своей властью на форуме.. притирание и дружба лучший вариант! но хотелось бы просто уважения чужого мнения и традиций.. в крайнем случае игнор тем или форумчан не интересных вам.

0

7

Марго написал(а):

Поговорим начистоту?!

Какую цель вы приветствуете на нашем форуме, только искренне?

0

8

Димасик написал(а):

Какую цель вы приветствуете на нашем форуме, только искренне?

Банда моя любимая, наверное, надо уже открыть наши карты???? Чтабы мир содрогнулся)))

О-о-о-о-о, мы ходим, ходим по разным форумам и всех убиваем....

http://vampzone.narod.ru/gallery/color/color0026.jpg

И сюда пришли за новенькой, свеженькой кровушкой (р-р-р-р-р)

http://forumupload.ru/uploads/0004/9b/22/58-1-f.jpg

Вот наш гимн (всем встать)))))

Вампир

Как только на землю спускается ночь,
И смотрит луна с дикой усмешкой,
Ты сразу прогонишь печали все прочь,
Ты снова охотник, ищущий жертву.
Твой черный плащ - это флаг Смерти,
Ты ходишь по миру, ты снова палач.
Ты выбран был первым Дорогой Печали,
Ты тянешь повсюду кровь и плач.
Но ты не счастливый, к любви не готовый.
Ведь ты уже Ворон, ты - вампир.
Уходишь под утро, не ищешь свободы.
Ведь следущей ночью снова на пир!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/700/37700676_x_0fb8288c.jpg

Как, такое объяснение годится, подозрительные вы мои?))))))))))))))))))))) :D

+1

9

Красавка обыкновенная, предлагаю вступить в наши ряды. Испытатния проводятся по пятницам, 13-е))))))))

0

10

koe-kto написал(а):

О-о-о-о-о, мы ходим, ходим по разным форумам и всех убиваем....

Ну это понятно :D , И все же чем вам приглянулся наш форум, если конечно не секрет?!

0

11

Красавка обыкновенная, Димасик, Latika, girldjmcdriver, возможно действительно не понимают о чем речь...

Ибо те, кто понимают - не спешат прийти и прямо сказать то, что говорят окольным путем.
Я имею ввиду выражения о том, что "новички напрягают" и оскорбительные выпады девушки, которая взяла себе неверный ник.

Альб написал(а):

другой стратегии развития событий не представляете!?

Альб, это не я придумала. Это обычная групповая динамика, чесс слово.

Альб написал(а):

войны не будет!

надеюсь на это. Потому и открыла эту тему. Если кому-то хочется "подраться" пусть прямо придут и помашут кулаками, что ли.. так честнее, по крайней мере.

Димасик написал(а):

Какую цель вы приветствуете на нашем форуме, только искренне?

Общаться.. интересно.. всесторонне. а вы какую?

0

12

Альб написал(а):

но хотелось бы просто уважения чужого мнения и традиций.. в крайнем случае игнор тем или форумчан не интересных вам.

Подписываюсь!!!

0

13

koe-kto написал(а):

И сюда пришли за новенькой, свеженькой кровушкой (р-р-р-р-р)

Не получитсо, у нас мощнейший оберег в шапке стоит - черырёхлапый сорок.  :D

Меня всё устраивает. Нет, не так. Я очень рада новым интересным людям. И огорчает только некоторая растерянность некоторых наших старичков. Но уверена, что очень скоро мы все вместе, как старожилы, будем обсуждать какого-нибудь другого новенького.))

Этот форум тоже формировался "компаниями" - основной контингент пришёл с ХН, потом я подтянула несколько человек со своего первого секси-форума, потом Ляхтырдым свою старую гвардию покликал, потом несколько человек из Арти-форума пришли. "Одномандатников" не так много.)))) И всё нормально, сохраня старую дружбу, мы обзаводимся новыми здешними друзьями, и уже в обычной ситуации не помним, кто, когда и откуда пришёл.)

0

14

Марго написал(а):

а вы какую?

Аналогично..

Марго написал(а):

Красавка обыкновенная, Димасик, Latika, girldjmcdriver, возможно действительно не понимают о чем речь...

Не говорят, не значит, что не понимают..

0

15

Марго написал(а):

Подписываюсь!!!

а остальные??

0

16

Димасик написал(а):

Не говорят, не значит, что не понимают..

Димасик, как вас понять? То спрашиваете , то потом оказывается и так все понимаете!???

Альб написал(а):

а остальные??

я за себя ответчик. Но хотелось бы взаимного уважения и игнора )))))

Svetik написал(а):

Я очень рада новым интересным людям

Большое спасибо!

0

17

Марго написал(а):

Я имею ввиду выражения о том, что "новички напрягают" и оскорбительные выпады девушки, которая взяла себе неверный ник.

я лично таких выражений ни от кого не слышала, и как человек, "понимающий" что происходит, выскажусь, с вашего разрешения :rolleyes:

для меня  "неинтересных" людей не существует вообще, и я с искренней симпатией отнеслась сразу ко всем, кто пришёл....
...думаю, с koe-kto наш конфликт разрешён, и мы будем стараться НЕ задевать друг друга и НЕ оскорблять (мне это вообще несвойственно, сама в шоке, что называется)...
...я умею признавать ошибки и извиняться, и терпеть не могу конфликты любого рода, всегда стараюсь от них потихоньку улизнуть)))))
...душевное равновесие для меня намного важнее желания принципиально отстаивать свою позицию (моё мировоззрение и характер уже сложились, так что поменять что-либо  кардинально не выйдет)....

поэтому давайте будем уважать чувства и мнения друг друга и всё будет хорошо)))))

0

18

Марго написал(а):

Димасик, как вас понять? То спрашиваете , то потом оказывается и так все понимаете!???

Марго написал(а):

возможно действительно не понимают о чем речь...

Утверждение.. понимаю..

0

19

Димасик, я вас воооообще не поняла!  %-)

0

20

Марго написал(а):

Димасик, я вас воооообще не поняла!

Я Вам задал вопрос..Какую цель преследуете, вы ответили, разностороннее общение, я Вас понял и поддержал..
Далее была фраза

Марго написал(а):

Красавка обыкновенная, Димасик, Latika, girldjmcdriver, возможно действительно не понимают о чем речь..

на что я ответил:
что все я понимаю, только не распростроняюсь по этому поводу..
Так что Вам непонятно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Призываем к разговору....


Создать форум. Создать магазин