ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Чего боятся мужчины


Чего боятся мужчины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даже самые сильные мужчины имеют слабые места. Их страхи разнообразны, но большую их часть можно свести к небольшому перечню. Итак, основные страхи мужчин и способы противодействия им.

http://s39.radikal.ru/i086/0903/92/cc5caa3f7cd3.jpg

СТРАХ ИМПОТЕНЦИИ
Этот страх свойственен практически всем мужчинам, хотя вряд ли кто из них в этом признается. Зачастую, если импотенция не связана с органическими нарушениями, она является причиной стрессов, которыми полна жизнь современного мужчины, и от неуверенности в себе.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Если мужчина оказался с вами несостоятельным не уделяйте этому слишком пристального внимания и тем более не подшучивайте над ним, если не хотите нанести ему смертельную обиду и усугубить его психологические проблемы. Лучше попробуйте в следующий раз повторить попытку в другом месте, чтобы мужчина отвлекся и не боялся повторения критической ситуации.

СТРАХ ПОТЕРИ РАБОТЫ
Исторически так сложилось, что мужчина в паре, как правило, занимает доминирующую позицию. Он больше получает, обеспечивает вторую половину, и вообще очень часто пытается с помощью денежного фактора подчеркнуть свой лидерский статус. Поэтому, в случае потери работы, мужчина теряет свой главный козырь – финансовую самостоятельность, на которой его уверенность и базируется. Стать безработным и впасть в зависимость от доходов жены или подруги - один из самых серьезных страхов современного мужчины.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Если вы с ним вместе не из-за его денег, то в случае такой ситуации сразу дайте ему это понять. Поддерживайте его и придавайте ему уверенности. Однако помните, что при этом не стоит позволять ему расслабляться и превращаться в иждивенца.

СТРАХ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМ
Мужчина очень сильно боится, что его «отошьют». И, кстати, самые отъявленные ловеласы боятся этого больше остальных, так как это очень сильно ударит по их репутации и самолюбию. Именно отсюда такая робость мужчин перед яркими и эффектными женщинами. Страх, что их отвергнут, ориентирует их на легкодоступных девушек.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Если мужчина вам интересен, то не обязательно демонстрировать ему свою тотальную неприступность. То, что вы девушка не легкодоступная можно дать понять и не очень заносчивыми мерами. Главное намекните, что вы не против выпить с ним по чашечке кофе, но может быть не сейчас, может быть завтра и т.д.

СТРАХ БЫТЬ ХУЖЕ, ЧЕМ ЕЕ «БЫВШИЕ»
Это один из самых популярных и неотвязчивых страхов мужчин. Постоянное сравнение, конкуренция заставляет думать и гадать, как его воспринимает понравившаяся девушка по сравнению с ее предыдущими бойфрендами.
ЧТО ДЕЛАТЬ? На самом деле, это не самый худший страх мужчины. Он мобилизует его на то, чтобы все время стараться выглядеть выигрышно и быть лучше всех бывших своей подружки. Однако не стоит при этом упоминать какие-либо эпизоды из своей жизни с прежними парнями, тем более в сравнении с ним.

СТРАХ ПОТЕРЯТЬ СВОБОДУ
Когда мужчина сближается с женщиной, он всегда испытывает глубокий дискомфорт, если она начинает рьяно интересоваться, где он был в отсутствие нее, часто звонить ему на работу и посылать бесконечные смс-ки. Ему начинает казаться, что эти отношения связывают его по рукам и ногам, что он теряет свою независимость.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Будьте сдержаннее и больше доверяйте мужчине. Дайте ему свободное пространство, чтобы он не чувствовал, что эти отношения наносят ущерб его жизни. В слишком сильных объятиях можно и задохнуться.

СТРАХ СТАРОСТИ
Мужчинам, несмотря на распространенное мнение отнюдь не чужды сильные переживания по поводу своего внешнего вида. Многие из них очень боятся старости и дряхлости, боятся конкуренции со стороны более молодых мужчин. То насколько сильно мужчины держатся за свою уходящую молодость, говорит большое количество отвратительных зачесов, которыми мужчины, безуспешно пытаются замаскировать свою лысину.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Главное объяснить, что достойно постареть это гораздо лучше, чем нелепое стремление молодиться, во что бы то ни стало.
ссылка

Так чего же вы боитесь, сильные представители нашего общества?

0

2

у меня тока "свободу" катит и то не очень патаму что я уже несвободен, остальное никак не волнует, вот такое я бревно  :rofl:

0

3

Enigma написал(а):

То насколько сильно мужчины держатся за свою уходящую молодость, говорит большое количество отвратительных зачесов, которыми мужчины, безуспешно пытаются замаскировать свою лысину.

Ой, всегда удивлялась нелепости этих длинных редких прядок волос, приклеенных к лысине. Особенно прикольно, когда ветром их сносит и они реют, как флаги над развалинами. Лично я не отношу лысину к недостаткам мужчины. Воспринимаю ее, как часть облика, и все. Некоторым так вообще идет лысина, выглядят так... секси)))

0

4

свадьбы  :D

0

5

girldjmcdriver написал(а):

свадьбы

ой как будто девушки при етом хладнокровны, враки

0

6

:D моих страхов тут нет.. но мысли про старость мелькали! мысли!! а не страхи.. :P

0

7

Enigma написал(а):

То насколько сильно мужчины держатся за свою уходящую молодость, говорит большое количество отвратительных зачесов, которыми мужчины, безуспешно пытаются замаскировать свою лысину.

О, да! это просто убийство!  С этими зачёсами мужчины выглядят не только старыми, но и придурками. :rofl:

0

8

Svetik написал(а):

С этими зачёсами мужчины выглядят не только старыми, но и придурками.

ну прихорашиваются так они ностальгия по шивилюре, а что они должны при этом делать? татуировку будды во всю лысину?

0

9

Ляхтырдым написал(а):

ну прихорашиваются так они ностальгия по шивилюре, а что они должны при этом делать?

привыкать к лысине, говорят, очень сексуально выглядит))))

0

10

Zlata написал(а):

ривыкать к лысине, говорят, очень сексуально выглядит))))

и ночью в ней луна отражается романтично  :rofl:

0

11

Ляхтырдым написал(а):

и ночью в ней луна отражается романтично

Ты просто завидуешь)))))))))))))))))

0

12

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты просто завидуешь

вот еще так и представляю картину сижу при луне а у девушки луна на лысине блестит, прям эротика так и прет  :hobo:

0

13

Ляхтырдым, ты сюда девушек не путай! Лысина только мужчинам к лицу - это признак избытка тестостерона)))

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

мужчинам к лицу - это признак избытка тестостерона

ето признак отсутствия волос, службы  рядом с мирным атомом, и оттого что в армию забрали  :crazyfun: и обрили налысо (знаешь такую загадку зеленое лысое и скачет? ответ

Свернутый текст

солдат на дискотеке  :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 30 марта, 2009г. 01:56:05)

0

15

Иногда у меня возникает страх от кажущейся неразрешимости
каких-либо жизненных проблем.
Благо, он довольно быстро проходит и проблемы как-то
разрешаются  :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Чего боятся мужчины


Создать форум. Создать магазин