ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Женщиной быть лучше


Женщиной быть лучше

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Raptor написал(а):

Хм, собссно, другого ответа и быть не могло.

ну почему же? мужчинам, как и женщинам тоже хочется уюта и чистоты, но есть мужчины, которым это не настолько важно... важнее, чтобы рядом был человек, который поддержит и поймёт...
у всех разные требования....
я спросила о твоих, а ты плавно съехал в сторону :rofl:

0

62

Zlata написал(а):

я спросила о твоих, а ты плавно съехал в сторону :rofl:

Мне ничего не надо этого. Ты опять права.

0

63

В мойм доме неуютно, холодно и нет ничего, о чём говорила Zlata. Она совершенно права.

0

64

Скорее всего, я сопьюсь и сдохну где-нибудь под забором - такова уж моя участь, создаётся такое впечатление...

0

65

Raptor написал(а):

Пардон, нафига было тогда мужику голову морочить?

Если ты меня имеешь в виду, то у меня голова практически никогда не болит. А вот высокую температуру сексом сбивать приходилось. Рекомендую.

Листик Мяты написал(а):

Мужчина не дает поводов для битья.

:cool:  Именно так!

Листик Мяты написал(а):

Когда от тебя не требуют ничего взамен - ты даешь это с радостью, потому что у тебя есть потребность в отдаче. Когда же взамен что-то требуется и подразумевается - отдачи не хочется. Потому что бартерные отношения хороши в работе, а не в отношениях между людьми.

Согласна абсолютно.

Zlata написал(а):

хочется отдавать потому, что любишь, даже, когда требуют... иногда даже, когда уже не любят, а только требуют....

А вот это - фигушки. Быть прислугой такому - себя не уважать.

Raptor написал(а):

Скорее всего, я сопьюсь и сдохну где-нибудь под забором - такова уж моя участь, создаётся такое впечатление..

Не нужно бить на жалость. Если и сопьешься, то в этом только твоя вина. Никто не в силах заставить тебя стать алкашом. Нужно ценить то, что имеешь и не убиваться за тем, чего нет и быть не может.

-1

66

Красавка обыкновенная написал(а):

Если ты меня имеешь в виду, то у меня голова практически никогда не болит. А вот высокую температуру сексом сбивать приходилось. Рекомендую.

Нет это вообще к женщинам относится, кои были описаны в этом собирательном образе.

0

67

Красавка обыкновенная написал(а):

Не нужно бить на жалость. Если и сопьешься, то в этом только твоя вина. Никто не в силах заставить тебя стать алкашом. Нужно ценить то, что имеешь и не убиваться за тем, чего нет и быть не может.

А почему ты решила, что это обо мне?

0

68

Raptor написал(а):

А почему ты решила, что это обо мне?

Наверное ты напрашивался на такое решение...
Я то же так подумала! :dontknow:

0

69

Raptor написал(а):

А почему ты решила, что это обо мне?

Raptor написал(а):

Скорее всего, я сопьюсь и сдохну где-нибудь под забором - такова уж моя участь

Прости, но по правилам русского языка  эти местоимения - личные. КАК ЕЩЕ я могла подумать?

0

70

Ты не дочитала - там ещё есть "создаётся такое впечатление..." - это всего лишь впечатление и только.

0

71

плохой человек написал(а):

Ага. Говорит женщина, у которой в семье всё только в обмен.

Ты совершенно ничего не знаешь о моей семье. Как и я о твоей. Ты можешь говорить только о твоем впечатлении: как тебе кажется.  [взломанный сайт] 

Свернутый текст

Мне вот тоже кажется. Что ты завидуешь.  :D  Но это - всего лишь сложившееся у меня из твоих постов впечатление. Хотя... почему бы и не позавидовать человеку, который живет в счастливом браке не один десяток лет?))) Не каждому так везет. :playful:

Отредактировано Красавка обыкновенная (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 08:02:41)

-1

72

Красавка обыкновенная написал(а):

А вот это - фигушки. Быть прислугой такому - себя не уважать.

ну это ты фигушки, а таких семей очч много...

Raptor написал(а):

Скорее всего, я сопьюсь и сдохну где-нибудь под забором - такова уж моя участь, создаётся такое впечатление...

у меня не создаётся, потому что в большинстве случаев ты придумываешь и примеряешь на себя роль того или иного человека, ты играешь с теми, кто тебя не знает, и достаточно успешно.... я почти всегда знаю где ты ненастоящий, так что.... не выйдет

0

73

плохой человек написал(а):

я тебе завидую, потому что ты женщина, а женщиной быть лучше.

;) а что, есть немного?  :D

Zlata написал(а):

ну это ты фигушки, а таких семей очч много...

согласна, от человека зависит, каждый сам кузнечик своего счастья

0

74

Zlata написал(а):

я почти всегда знаю где ты ненастоящий, так что.... не выйдет

Да. Не выйдет. Это впечатление только. А я вообще ненастоящий. Такой виртуальный весь...

0

75

Главное - это уметь приспособиться и активно пользоваться всеми половыми плюсами которые достались по праву рождения)))))) *ну или переквалифицироваться... тю.. проблем то - там отрезать, тут нарастить))*

0

76

Рыжий пёс написал(а):

*ну или переквалифицироваться... тю.. проблем то - там отрезать, тут нарастить))*

Ну, єто можно. А вот с мозгами как быть? Если надо быть по сути, тем кем хочешь быть в реальности.

0

77

Raptor, а что мозг? Не для всех он важен, некоторые и без него живут вполне счастливо, и от других наличия не требуют.

0

78

Raptor написал(а):

Ну, єто можно. А вот с мозгами как быть? Если надо быть по сути, тем кем хочешь быть в реальности.

Я верю в безграничные способности нашего мозга, который всегда стремится к самосовершенствованию и познанию неизведанного)))))))))))

0

79

Листик Мяты написал(а):

Raptor, а что мозг? Не для всех он важен, некоторые и без него живут вполне счастливо, и от других наличия не требуют.

Тогда я спокоен...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Женщиной быть лучше


Создать форум. Создать магазин