ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Серьги


Серьги

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Носите ли вы серьги?
да

73% - 14
нет

21% - 4
свой вариант

5% - 1
Голосов: 19

1

Девушки, вопрос к вам: носите ли вы серьги? Сколько? Какие? Как давно прокололи?

Мужчины, вопрос к вам: как вы относитесь к серьгам на девушках? Вам нравится или все равно?

В общем, обсуждаем все, что касается этого типа украшения для девушек)))

0

2

Мне неочень нравится на девушках украшения, хотя обалденно смотриться на обнажённом теле лёгкая цепочка на бёдрах))))))))))))))))

0

3

ношу, но в связи с тем, что у меня аллергия на серебро и золото низких проб (про обычный метал вообще молчу), приходитса иногда снимать))
проколола в 96-м годы)) в два этапа))
ношу всегда только одни серьги, купленные мной в Чехии с гранатом (обожаю этот камень)

0

4

я не ношу,т.к. не проколаты ушки.
в подростковом возрасте подружки сами себе кололи, раскаливали иголку и кололи по несколько дырок в ухе.
и у меня появилась "жаба" как у сороки на бестки-ах, шкатулочки с серьгами ,много, меняй, одевай...но и только на такую "зависть" меня и хватило-не отважилась.
ну теперь и подавно не проколю.может если бы во младеньчестве мама проколола,но она сама не "проколата", так и мне не стала, считает это лишним, если я сама захочу, а я и не хочу.
на других-мне всеравно, я равнодушна.
страшно глядеть,когда у молодых девочек изуродовано лицо-пирсинги на лице... :insane:

Отредактировано Ребекка (Четверг, 3 июля, 2008г. 16:51:44)

0

5

ношу, разные, золотые или серебрянные... любимые - подковкой.. бабушка когда-то подарила... надеваю - и на душе тепло.. а вообще подбираю под наряд и настроение

0

6

Серьги ношу с детства, разные, в основном золото( плетение или камни). Последнее приобретение очень строгие линии, почти классические, с ну оччень хорошим камушком люблю настолько, что снимаю редко, только по случаю необходимости добавить что-то к наряду.

0

7

Crystal написал(а):

Девушки, вопрос к вам: носите ли вы серьги? Сколько? Какие? Как давно прокололи?

ношу.одна серьга на ухо.золотые.прокололи в 12 лет где-то

0

8

Crystal написал(а):

Девушки, вопрос к вам: носите ли вы серьги? Сколько? Какие? Как давно прокололи?

да ношу. две. золотые. прокололи в 1м или 2м классе.

0

9

Crystal написал(а):

Девушки, вопрос к вам: носите ли вы серьги? Сколько? Какие? Как давно прокололи?

даа))) я просто обожаю :love: )))) у меня их такооооое количество))))) под каждую кофточку практически)))) проколола я уши правда только перед выпускным, с тех пор безумно обожаю это все))))  :love:

0

10

ношу, золотые...меняю редко, прокололи в 12 лет - сама захотела, сейчас не жалею))

0

11

ношу постоянно золотые. не снимая практически.
очень редко одеваю всякую бижутерию... дешёвые металлы очень раздражают мои уши....
а проколола... хм... лет в 14-15 по-моему...

0

12

Обожаю серьги в ушках у девушек =) Тааак секси =) Особенно какие нибудь витиеватые и интересные=)

Сам ношу в левом ухе, прокололи еще в детстве - семейная традиция =) Положено носить серьгу вообще то, но последний год отдаю предпочтение золотому гвоздику с фианитом =)

0

13

Ребекка написал(а):

раскаливали иголку и кололи по несколько дырок в ухе.

уа....жесть...

Crystal написал(а):

носите ли вы серьги? Сколько? Какие? Как давно прокололи?

ношу.2.обычно золотые,но не люблю долго в одних ходить...покупаю кучу бижутерии и таскаю каждый день разные...))классе в 5ом проколола

0

14

Crystal написал(а):

носите ли вы серьги?

даа)))

Crystal написал(а):

Сколько?

две в ушах,одна в губе)скоро еще хочу одну дырку в ухе сделать)

Crystal написал(а):

Какие? Как давно прокололи?

разные....т.к.я обожаю серьги,у меня их несметное кол-во,как бижютерия,так и золото,проколола где то около 11 лет

0

15

Mr Ice написал(а):

Особенно какие нибудь витиеватые и интересные=)

у меня есть одни такие...все по пол часа рассматривают...))

0

16

Mr Ice написал(а):

Особенно какие нибудь витиеватые и интересные=)

оо,я сама их обожаю))

0

17

Я до сих пор не проколола уши и, в ближайшие лет 10, не планирую этого делать. xD

0

18

Да, ношу, постоянно, уши принимают только золотые изделия, на другие аллергия.

0

19

Три в ушах, хочу пробить четвертую)

0

20

Fragola написал(а):

Три в ушах

У меня тоже три, забыла сказать :D , две мама прокалывала, третью сама себе в подростковом возрасте.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Серьги


Создать форум. Создать магазин