ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

плохой человек написал(а):

Это вообще абстрактный вопрос, или интересует что-то конкретное?

А ты можешь дать конкретный ответ?

0

62

Тогда какого ... спрашиваешь?

0

63

Признаки заинтересованности и симпатии у девушки

Начнем мы этот раздел с очень интересной главы. В этой главе я расскажу о признаках симпатии девушек к тебе. Надеюсь, это сильно облегчит твою жизнь, как эффективного соблазнителя. Почему именно тут, в этом месте, именно признаки симпатии? Все очень просто.

Часто встречается в разговоре, в речи, такие фразы: «Она на меня заинтересованно посмотрела», «она на меня глядела возбужденно», или подобные бредовые галлюцинации. У этих предложений есть один недостаток, который называется «чтение мыслей». Чтение мыслей – интересный феномен, который заключается в том, что мы обобщаем явно различимые жесты, мимику до неявного «заинтересованно». Таким образом, мы создаем себе очень интересный фильтр восприятия в стиле «Она мною заинтересовалась», хотя это может быть кардинальным образом не так. Мы выдаем желаемое за действительное.

А что же есть в действительности? Существует множество признаков, по которым можно определить, что девушка тобой заинтересована. И стоит понимать, что эти признаки имеют значение только во время разговора с тобой, а не на фотографии, присланной по Интернету. К тому же, особенное внимание желательно уделять тому, как эти признаки появляются во время разговора с тобой. Их не было, бац – появились. Так, значит можно более активно говорить пошлости и более активно трогать.

То есть, что получается в нашем случае. Имеют значение признаки, которые появились во время общения с тобой, а не сами по себе. Имеют значение минимум три признака, которые появились, и имеет значение только изменение состояния. Например, если она до общения с тобой признаков не показывала, а во время общения с тобой они полезли десятками - все идет лучшим образом. Только в таком случае можно говорить «она мною заинтересована». Хорошо, начнем.

Волосы

• Глядя на тебя, играет прядью волос
• Позволяет тебе гладить голову
• Резким движением головы поправляет прическу
• Уходит, и во время отсутствия расчесывается

Руки

• Трогает тебя (самое, наверное, важное из признаков симпатии)
• Поглаживает предметы, например, кружку с пивом
• Постоянно демонстрирует тебе свое запястье (например, во время курения)

Ноги

• Сидит, закинув ногу за ногу
• Оправляет платье
• Потирает ногами
• Поглаживает носком ноги или ногой табуретку, или другие предметы
• Оба носка направлены в твою сторону
• Покачивание носком в направлении «к тебе – от тебя»

Глаза

• Очень длительные контакты глазами
• Смотрит на тебя, встречая твой взгляд
• Если ты находишься сбоку или сзади, постоянно ищет тебя глазами
• Глаза блестят

Комплексные признаки

• Постоянно находится рядом с тобой
• Общается исключительно с тобой (подробнее про это – в главе о коконе)
• Совершенно случайно прикасается к тебе грудью или лобком
• Во время разговора у нее розовеют щеки или открытые участки кожи
• Танцует, глядя на тебя
• У нее учащается дыхание
• Губы раскрыты, облизывает их языком

Это набор признаков, которые свидетельствуют о том, что женщина тобой заинтересована. Зачем это нужно? Эта часть книги посвящена тому, как заинтересовывать женщину. Если этих признаков нет – не заинтересовал. Эти признаки есть – все отлично, продолжаем дальше.

специально для рижского кота-)))) РМЭС  Богачев.

0

64

Философская картинка. Кроме прочего, олицетворяет моё мнение о поднятой теме:
Мёртвый душ в соседней ветке

0

65

Какая-то я неправильная.
Если мужчина меня интересует, в любом смысле - я ему говорю, что он меня интересует.
Если нравится - говорю, что нравится.
А если уж люблю... Говорю, что люблю. Как головой в омут.
И будь, что будет.

0

66

Они не сопротивляются.

0

67

Raptor написал(а):

Они не сопротивляются.

:dontknow: неживые что ли?

0

68

Ляхтырдым написал(а):

:dontknow: неживые что ли?

Нет. Живые. Только покорные.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Создать форум. Создать магазин