ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Умертвили младенца вопреки воле родителей


Умертвили младенца вопреки воле родителей

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

МИР написал(а):

Жизнь-это самое дорогое что есть у человека,и если он не в силах справится,а в данном случае сдесь ребенок,надо проявить любовь и милосердие к данному человечку и помочь ему,чтобы это не стоило государству

И хотя бы не лишать родителей права распоряжаться судьбой собственного ребенка

+1

62

Enigma написал(а):

И хотя бы не лишать родителей права распоряжаться судьбой собственного ребенка

Я хоть и мужчина,но я очень понимаю и сочувствую той матери, которая потеряла ребенка при помощи вершителей человеческих судеб,как в данном случае.Настоящая и любищая мать,никогда не решится загубить своего дитя.Она его выносила,лелеяла и рожала в муках.И в один миг ребенка нет.
Это страшно,это трагедия для матери.Ведь ребенок для нее кровинушка родная.Ребенок для женщины -Вера,Надежда,Любовь!!!
http://s60.radikal.ru/i168/0903/5a/35fc1a86df20.jpg

+2

63

Начинаю чувствовать запах демонстрации... Лозунги, лозунги... [взломанный сайт] 

плохой человек написал(а):

Ребенок для женщины -Вера,Надежда,Любовь!!!

плохой человек написал(а):

А все мужики - козлы!

Пойду шарики надувать... [взломанный сайт]

0

64

плохой человек написал(а):

Даже если для ребёнка каждый день - ад?

По моему мнению, лучше бороться за жизнь, нежели, сложив руки, убить ребенка

плохой человек написал(а):

А все мужики - козлы!

Нет не все, во всяком случае в моей жизни таковых практически не встречалось.

+1

65

Enigma написал(а):

По моему мнению, лучше бороться за жизнь, нежели, сложив руки, убить ребенка

Вы совершенно правы. :yep:

0

66

МИР написал(а):

Я хоть и мужчина,но я очень понимаю и сочувствую той матери, которая потеряла ребенка при помощи вершителей человеческих судеб,как в данном случае.Настоящая и любищая мать,никогда не решится загубить своего дитя.Она его выносила,лелеяла и рожала в муках.И в один миг ребенка нет.Это страшно,это трагедия для матери.Ведь ребенок для нее кровинушка родная.Ребенок для женщины -Вера,Надежда,Любовь!!!

замечательные слова,ни разу не слышала из уст мужчины такое

плохой человек написал(а):

А все мужики - козлы!

говорите за себя плиз

0

67

плохой человек написал(а):

Даже если для ребёнка каждый день - ад?

а кем вы себя будете чувствовать после убийства ребенка?

+1

68

плохой человек написал(а):

А кем ты будешь себя чувствовать, продлевая агонию умирающего человека?

так по твоему мнению лучше быть благородным убийцей??

0

69

плохой человек написал(а):

Отодвигая неизбежное, продлевая страдания и свои, и ребёнка...

Родители, любящие своего ребенка до последнего будут надеяться на чудо - жизнь, а вдруг у этого ребенка был шанс?

0

70

плохой человек написал(а):

где безнадёжно раненого человека добивают, чтобы избавить его от мучений.

это совсем другое
если нет шансов и надежды то да,я согласна,благое дело
но когда ребенок...надежда для ребенка существует всегда!

0

71

плохой человек написал(а):

Просто главное, чтобы как бы самому ребёнку от этого хуже не было.

а ему думаешь лучше будет если его возьмут да убьют?

0

72

плохой человек написал(а):

Если он мучается (а всякое бывает), то да. Если просто вообще ничего не чувствует, то ему будет всё равно.

жестоко

0

73

захотелось историю одну рассказать, незнаю поймёте или нет.... она из жизни, ни капельки выдумки...
друзья у меня есть, они поженились и девушка забеременела, когда пришло время на УЗИ пойти, ей там наговорили стоооолько гадостей.... сказали, что ребёнок неправильно развивается, что урод вырастет, что она жизнь себе испортит, предложили аборт сделать... она верующая, естественно отказалась сразу..... короче, всю беременность её врачи практически морально убивали, просто издевались над ней, после каждого посещения гинеколога приходилось гасить истерики... до самых родов продолжалось это издевательство....
....когда Лизонька родилась, (мы в это время стояли возле роддома и молились) она была совершенно нормальной девочкой, с ручками, ножками, огромными голубыми глазами и смешными кудряшками!!!!.... сами врачи были в шоке, но продолжали говорить, что это ничего не значит... они долго лежали на обследовании, у девочки позже начали проявляться некоторые признаки диагнозов, поставленных на УЗИ, но.... про неё писали в газете, как про чудо, и врачи не могут объяснить почему при таких диагнозах (...один из десятка -  внтриутробная гидроцефалия) ребёнок уже умеет читать, знает все сказки наизусть... ходит правда плохо и зрение у неё плохое, но родители настолько её любят.... это просто видеть надо, не всем здоровым детям столько внимания уделяется..... а могло бы чудо и не произойти....

+1

74

плохой человек написал(а):

Замечу ещё, что врачи ведь тоже не изверги. Какой смысл работать врачём, если не хочешь помогать людям. Если хочешь помогать людям, то дать умереть человеку трудно.

нет, не изверги, но они настолько привыкли к боли и смерти, что сердца немного очерствели.....  я знаю,у меня подруга врач, их юмор настолько циничен и жесток.... мне не понять...

0

75

Zlata написал(а):

а могло бы чудо и не произойти....

могло бы....хорошо что девушка любящей матерью оказалась...не послушалась врачей

0

76

плохой человек написал(а):

Чудеса случаются, но если бы люди чаще не слушались врачей, было бы хуже, потому что такие случаи редки.

возможно, но надо и к себе прислушиваться, тут и вопрос веры сразу возник... а чудеса происходят намного чаще, чем мы их замечаем....

0

77

Zlata, неприятно когда свысока и неуважительно говорят о других. Даже очень хорошие и верующие люди ))))

Уверена, врачи не издевались, а предостерегали.
Уверена, что все все поняли, не смотря на ваше

Zlata написал(а):

незнаю поймёте или нет.

Не стоит так плохо о людях думать.. особенно очень хорошим и верующим девушкам )))

Zlata написал(а):

нет, не изверги, но они настолько привыкли к боли и смерти, что сердца немного очерствели.....  я знаю,у меня подруга врач, их юмор настолько циничен и жесток.... мне не понять...

Они слишком часто соприкасаются с людской болью, поэтому у них нет времени и сил на сюсюкание и лишние слова. Это не черствость, а защитная реакция психики. Если за каждого сердцем болеть, при этом вслух переживать..  - не долго протянешь. и кто тогда нас будет лечить?

Отредактировано Марго (Пятница, 27 марта, 2009г. 16:53:31)

0

78

Марго написал(а):

Уверена, врачи не издевались, а предостерегали.

а я не уверена, вы её не успокаивали и не слышали оскорблений, так что лучше не говорите мне таких вещей

Марго написал(а):

Не стоит так плохо о людях думать.. особенно очень хорошим и верующим девушкам )))

простите, о ком я плохо думаю? Как вы можете знать о чём я думаю и насколько плохо?

Марго написал(а):

Это не черствость, а защитная реакция психики. Если за каждого сердцем болеть, при этом вслух переживать..  - не долго протянешь. и кто тогда нас будет лечить?

конечно, зачем вслух переживать? Лучше морально уничтожить, чтобы уж совсем лечиться не хотелось и лечить тогда уже не надо))))

Отредактировано Zlata (Пятница, 27 марта, 2009г. 17:03:17)

0

79

Марго написал(а):

Уверена, врачи не издевались, а предостерегали.

К врачам я отношусь очень предвзято и этому есть обоснования. Есть примеры того, когда врачи разной специализации ставили ошибочные диагнозы, по этой причине умер мой отец, подруга, мою маму чудом спасли от "не правильно назначенного лечения".
Мою близкую подругу заставляли сделать аборт на большом сроке беременности из-за невозможности остановить кровотечение. Лишь благодаря определенным "связям" и настойчивости подруги и друзей, удалось найти компетентного врача, подружка родила замечательного и здорового мальчика, ему сейчас 11 лет.

Марго написал(а):

кто тогда нас будет лечить?

Я, с сожалением констатирую, что в редкие случаях можно найти врача, который вылечит, а не покалечит. Но это уже другая тема...

0

80

Марго написал(а):

Уверена, врачи не издевались, а предостерегали.Уверена, что все все поняли, не смотря на ваше

откуда такая уверенность позвольте спросить??

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Умертвили младенца вопреки воле родителей


Создать форум. Создать магазин