ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?


В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Кот написал(а):

если честно, последнее время постоянно кошу под этого персонажа. Домашних уже достал! Да и на работе тоже. Чтобы не томить, скажу сразу - это доктор Хаус.

Нэ-э  на-адо...пожалуйста...!
Я тебя тоже как доктор  прошу!
Это только в кино такие персонажи такие хорошие доктора...

В основе  циничного и безжалостного отношения с людьми - хотя бы в общении - всегда лежит отсутствие (из-за разочарования?) человеколюбия.
И эгоизм, пусть даже охранительный, эгоизм больного человека.
Они могут быть хорошими экспертами, редкими умельцами проводить какую-либо манипуляцию там...
Но помогать людям- только в меру должностных обязанностей и своего желания...

0

42

Litta-Lo написал(а):

Но помогать людям- только в меру должностных обязанностей и своего желания...

А, что ж еще то нужно, человек хочет помогать  людям и он им помогает, А его циничность, в данном случае не более чем защитная реакция.

0

43

Iofz, когда-нибудь был в приемном отделении где помогают в меру должностных обязанностей?

0

44

Litta-Lo написал(а):

Iofz, когда-нибудь был в приемном отделении где помогают в меру должностных обязанностей?

У нас к сожалению других и не бывает.

0

45

Но мы то о Хаусе говорим, а он как раз плевать хотел на служебные обязанности, для него жизнь пациента всегда на первом месте.

0

46

Iofz написал(а):

В детстве очень хотел быть похожим на Атоса из мушкетеров)

Это который Смехов? Обожаю его до сих пор.))  :cool:

Svetik написал(а):

Leda, сделай фотомонтаж этих героинь и себя.

Свет, они блондинки, стрёмно получится, но может, да, попробую.))

0

47

Leda написал(а):

Это который Смехов? Обожаю его до сих пор.))

А меня Смехов в роли Атоса как-то не впечатлил. Я в Атоса в 10 лет была влюблена, и всегда представляла его совсем другим. Ну, не верю я, что у Смехова родословная к временам Каролингов восходит)
Я думаю-думаю... Никогда ни в кого перевоплощаться не хотелось. Я всегда себе придумывала отдельный персонаж, который впихивала в любимую книгу. Кого-нибудь, кто влиял бы на события, не сильно меняя при этом сюжет. Ну, например, Норвен Анариэль, эльфийская принцесса, которая приводит войска на Пелленорскую битву. Вроде, и без них обошлись, но и они лишними не были.

0

48

Delia написал(а):

Ну, не верю я, что у Смехова родословная к временам Каролингов восходит)

А я наоборот, прям благородные крови разглядела..)))

0

49

Leda написал(а):

А я наоборот, прям благородные крови разглядела..)))

Смехов в роли Атоса выглядит интеллигентно, а не аристократично))

0

50

Delia написал(а):

а не аристократично))

А кто сказал, что вся знать того времени выглядела аристократично? Да что ты вообще в этом понимаешь? Строит тут из себя.... умная тоже мне нашлась..

Свернутый текст

[взломанный сайт]

0

51

По мне Смехов идеально на роль Атоса подходит, но я говорил не о нем, в то время я фильма еще не видел, тока книжку читал, там он гораздо ярче представлен.

0

52

В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?
Пожалуй, ни в какого... Как-то не могу сообразить, а зачем это: перевоплощаться в кого-то? Хотя... Была бы возможность побыть  "в шкуре" жителя другой планеты - не отказалась бы, но! временно и чтобы мой мозг им управлял, а не его - мной)

0

53

Leda написал(а):

Да что ты вообще в этом понимаешь?

Я в этом все понимаю. Потому как в 10 лет я мечтала перевоплотиться в Миледи, а она, ко всему прочему, еще и графиня Де ЛяФер)))

0

54

Меня тут завели, и я его таки отыскала.

http://s017.radikal.ru/i438/1206/1a/f94388fd4791.jpg

Armand de Sillègue d’Athos d’Autebielle - реальный прототип Атоса. Жаль, но в лучшем качестве не нашлось. Красавец мужчина)))

0

55

Delia написал(а):

Красавец мужчина)))

Да????? :stupor:

0

56

Delia написал(а):

Меня тут завели, и я его таки отыскала.

Сдала??

0

57

Leda написал(а):

Сдала??

Продемонстрировала)))
Ну, надо же было выяснить, как на самом деле Атос выглядел. А то у каждого свои сплошные домыслы))

Отредактировано Delia (Понедельник, 11 июня, 2012г. 01:14:41)

0

58

Delia, Оль, я вообще-то про зачеты... ты же просила тебя ругать, никто не хотел, вот и пришлось.... или ты всерьез приняла?  :D

0

59

Leda, я не поняла, что ты меня ругаешь, у тебя очень уж любя получилась.  К тому же и в другой теме))
Но спасибо, наверняка помогло))))

0

60

Delia, ну... я старалась разозлиться...)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?


Создать форум. Создать магазин