ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?


В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Я с самого детства любил читать, слушать сказки и смотреть фильмы... Погружаться в атмосферу произведения, буквально жить в том мире. Раз по разу некоторые герои произведения настолько захватывали мое сознание, что я если не отождествлял себя с ними, то старался во всем походить на них или просто в мечтах быть ими. Например, Штирлиц... Я был настолько поражен им как персонажем, после 17 мгновений весны, что по школьным коридорам передвигался, печатая шаг и высоко задрав подбородок. Выпрямив спину и холодно кивая знакомым. "Голос Капеляна,- Штирлиц шел по коридорам рейхканцелярии"..... Интересно, это у меня одного так крышу сносит?  :question: http://www.gorod-psy.ru/forum/uploads/monthly_12_2008/post-295-1229805629.jpg
http://www.gorod-psy.ru/forum/uploads/monthly_12_2008/post-295-1229805638.jpg
http://www.gorod-psy.ru/forum/uploads/monthly_12_2008/post-295-1229805652.jpg

+1

2

Это я. Такой сейчас. Фрай из службы рассылки. Только профиль несколько другой, но смысл тот же. И корабль есть - но 21-го века, а не 31-го.
Однако, я подумаю, чтобы точнее описать кто я есть на самом деле.

0

3

Raptor, простите мою темноту - не поняла! Что за корабль? Что за фрай?...

А вообще-то речь не о том, кто вы на самом деле. а кем бы хотели побыть?! Каким героем? Судя по нику - хищником?! )))

0

4

Ну а я - само собой - хотела быть Королевой Марго и Маргаритой. Почему само собой? Потому что имя мое такое было , уже лет 15 как... http://www.mariannaxxx.net/archives/02_Master-and-Margarita.jpg В общем, ведьмой.... полетать на метле, да и власть иметь королевскую не плохо ))))

0

5

а я девушкой Бонда хотела быть.

0

6

Та, что свалилась с Луны написал(а):

Raptor, простите мою темноту - не поняла! Что за корабль? Что за фрай?...

Фрай - герой американского сериала "Футурама". Корабль 21-го века - автомобиль. Собственно, по сути, я и есть Фрай. Но надо уточнить -тогда я точно скажу кем бы хотел побыть. Т.е. к чему стремлюсь.

0

7

а я Скарлетт хотела быть.... той, которая О"Хара))))

0

8

Zlata написал(а):

а я Скарлетт хотела быть.... той, которая О"Хара))))

хотела добавить, но не стала.

0

9

А вот папой Мюллером побыть очень даже интересно! Всё знает, но ничего не говорит... и многое может. Но и ответственности при этом - ууууууу! Одним словом, крутой дядька!

0

10

Derzk@Я написал(а):

а я девушкой Бонда хотела быть.

Девушкой Бонда? хм... однако.

0

11

Кот написал(а):

Девушкой Бонда? хм... однако.

хм... а что не так?

0

12

если из кинематографических мультяхных, то наверное не потив бы побыть, Мегавольтом из диснеевского мультика "черный плащ" эдаким сумашетшим гением от зла с электрическим уклоном, ещеб не плохо, Форестом Гампом, мз одноименнного фильму  :yep:

0

13

Derzk@Я написал(а):

хм... а что не так?

Так пустое... Извини.

0

14

Derzk@Я написал(а):

а я девушкой Бонда хотела быть

она герой второго плана, не мелочсь, жилай на всю катушку

0

15

Ляхтырдым написал(а):

ещеб не плохо, Форестом Гампом, мз одноименнного фильму

Опа!!!

А почему? Оч интиресно.

0

16

Ляхтырдым, да пусть хоть третьего... рядом с таким мужиком я вообще молчать согласна  :D

+1

17

Derzk@Я написал(а):

рядом с таким мужиком я вообще молчать согласна  :D

Да, приходит на ум анекдот.

Ты - женщина. Ты должна:
1. Лежать.
2. Молча.

0

18

Лейтенант Джордан О`Нил (Солдат Джейн)

0

19

Raptor написал(а):

Ты - женщина. Ты должна:1. Лежать.2. Молча.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

Кот написал(а):

А почему? Оч интиресно

у человека несомненные таланты, яркая личность, любовь,

Свернутый текст

девушка ничетакая,

интересная хоть и трудная судьба, а то что он не совсем и обычен в плане ума, так кто жа обычный ?, он олицетворение иванушки -дурачка, тока без халявы а с везением и удачей за которым стоит его труд и действия, вот

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » В какого героя вы хотели бы перевоплотиться?


Создать форум. Создать магазин