ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Ребенок в глубине твоей души


Ребенок в глубине твоей души

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:18060(для девочек)

aeterna.ru/test.php?link=tests:18748(для мальчиков)

Отредактировано koe-kto (Четверг, 19 марта, 2009г. 11:35:41)

0

2

Я «Прятка»

http://rm.foto.radikal.ru/0709/1d/2dd347878d7b.jpg

Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить)), хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.

0

3

koe-kto написал(а):

Раздел:Тесты/Темы: Психология, самопознание, Ребенок/Маленькая Девочка в глубине души
            Для мальчиковРаздел:Тесты/Темы: Психология, самопознание, Ребенок/Про Мальчишку

прямая ссылко на тест может помочь

просто ссылки на другие форумы не политкорректны, а на том сайте форумы увы есть  :dontknow:

0

4

Да уже пробовала по-всякому. Никак  не получается. А жалко. Тест интересный. Ну кто не ленивый, тот пусть попробует.))

0

5

koe-kto написал(а):

Ну кто не ленивый, тот пусть попробует.))

уж послала так послала, там тестов тыщщи, пока найдешь сто других пройти успеешь  :dontknow:

0

6

Ляхтырдым!

Сделала, что могла))) Пыталась как лучше, но...)))
Раз такое дело, можно удалить эту тему.

0

7

koe-kto, действительно, там даже поиска по названию нет, очень долго, а у меня трафик, сорри((((

0

8

koe-kto, этот тест?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18060

+2

9

koe-kto написал(а):

Пыталась как лучше

запусти на первом вопросе и скопируй путь в строке статуса и будет тебе счастье

0

10

Anxunamun написал(а):

koe-kto, этот тест?

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18060

Ага. Спасибо.

А то же самое, но с номером 18748 в конце - для мальчиков.

+2

11

Anxunamun, спасибо, Машуня))))))

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.

+1

12

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Принцесса»
Милая, симпатичная, очаровательная девочка с солнечной улыбкой и лукавым взглядом лучистых глаз – она так любит, когда ее балуют, любят и восхищаются ею. Именно она делится своим пленительным очарованием с тобой – Маленькая Принцесса искрится на дне твоих глаз и очаровывает окружающих. Ее (твоя) эмоциональность, ее (твое!) обаяние, ее (ну да, ваша) женственность – непосредственны и естественны. И если ты вдруг забудешь об этом – вспомни, взглянув на эту фотографию.

http://s43.radikal.ru/i099/0903/8a/6d722060bafa.jpg

0

13

мальчиковый

вот мой результ
Мальчишка в глубине твоей души… РыцарьКажется, в глубине твоей души живет настоящий романтик из той самой породы Рыцарей и Трубадуров, которая останется заповедной и неистребимой в любые времена. Эмоциональность, чувствительность, ранимость – вся эта роскошь порой сильно осложняет твою жизнь, но она же раскрашивает ее таким богатством цветов и оттенков, придает ей такую глубину, какая большинству и не снилась. Он бывает открыт и доверчив, но в твоей власти защитить его от излишней наивности – из сильно разочарованных Рыцарей выходят самые отъявленные циники, а это печальный финал. Береги своего Мальчишку. Именно благодаря ему ты можешь быть понимающим, верным другом и нежным, романтичным возлюбленным, оставаясь одним из Хранителей Романтики нашего времени.

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 19 марта, 2009г. 13:47:44)

0

14

Ляхтырдым написал(а):

Мальчишка в глубине твоей души… Рыцарь

я так и знала!)))))))

0

15

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница»
Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.

0

16

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок»
Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».
http://s47.radikal.ru/i117/0903/a6/be278ea6a01c.jpg
:cool:  :cool:  :cool:
Эт я!

Отредактировано Белка-и-Стрелка (Четверг, 19 марта, 2009г. 14:23:01)

+1

17

Белка-и-Стрелка написал(а):

Эт я!

я так и знал,

Свернутый текст

голышом клумбу есть,

какая пересть  :flirt:

0

18

lub, Любаш и это похоже на тебя!

0

19

у всех результаты разные))))
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.

0

20

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок»Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Ребенок в глубине твоей души


Создать форум. Создать магазин