ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Спиритизм - вызывание духов умерших


Спиритизм - вызывание духов умерших

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Mila de Sable написал(а):

Очень нужен медиум.

в данный момент на форуме таких нет.. :dontknow:

Mila de Sable написал(а):

я одна из всей компании готова решиться на такой шаг (т.е. вынуждена в одиночку проводить сеанс);

никак не проведёшь!!
а для чего тебе это нужно!? если не секрет..

0

42

Альб, для добычи информации об интересующей меня личности и организации, членом которой она была. Книгам о тамплиерах я не верю - слишком много бреда про них написано.

0

43

Mila de Sable, а ты не боишься? это же может быть опасно(ну если во все это верить)...

0

44

Derzk@Я, я в курсе, что может произойти в результате. И не боится только псих.

0

45

Mila de Sable написал(а):

Книгам о тамплиерах я не верю - слишком много бреда про них написано.

оу!! храмовники.. ^^  я думаю кто мог тот уже всё узнал!! в чём я сомневаюсь.. :rolleyes:
а кто конкретно тебе интересен!? они вроде не любили женщин.. и не допускали!

0

46

Альб, Роберт де Сабле, Великий магистр ордена Храма с 1191 по 1193 год.
Почему же не любили? Тамплиеры старались просто избегать контактов с женщинами.
Да, в орден женщины не допускались, но они могли оказывать материальную помощь.

0

47

Mila de Sable написал(а):

Да, в орден женщины не допускались, но они могли оказывать материальную помощь.

какая несправедливость  :(

0

48

Derzk@Я, почему же сразу "несправедливость"?

0

49

Mila de Sable написал(а):

почему же сразу "несправедливость"?

в орден не допускаются, а материальную помощь оказывают... наверное женщин в орден не брали из-за болтливости, он же типа тайный был  :rolleyes:

0

50

Mila de Sable написал(а):

Роберт де Сабле,

чем же он тебя так привлёк!? мне имя знакомо, но что он сделал я не знаю..

0

51

Альб написал(а):

чем же он тебя так привлёк!?

Трудно сказать... Наверное, личными качествами: своим спокойствием и уверенностью, достаточно тонким ощущением происходящего.

Альб написал(а):

но что он сделал я не знаю

Несмотря на то, что на тот момент продолжались крестовые походы, Роберт де Сабле пытался хоть как-то поддерживать мирные отношения с мусульманами.

0

52

Mila de Sable написал(а):

Трудно сказать... Наверное, личными качествами: своим спокойствием и уверенностью, достаточно тонким ощущением происходящего.

ты веришь написаному его современниками!? ^^  (если не летописцами этого же ордена!)
я - нет!! разве что если бы про него написали враги!!

0

53

Альб, я не могу верить чему-либо. Поэтому мне нужен контакт с самим духом - только он может рассказать о себе правду(хотя бы частично).

Отредактировано Mila de Sable (Четверг, 29 апреля, 2010г. 18:58:35)

0

54

Mila de Sable написал(а):

Альб, я не могу верить чему-либо. Поэтому мне нужен контакт с самим духом - только он может рассказать о себе правду(хотя бы частично).

но судя по всему в сам контакт ты веришь!? :rolleyes:  не совсем логично конечно.. но хозяин - барин.. 8-)

0

55

Альб, если бы я не верила в спиритизм, я бы не "отмечалась" в этой теме.

0

56

Довызывались...

Одиннадцать жителей парижского пригорода в департаменте Ивелин выбросились из окна третьего этажа, потому что приняли своего приятеля за черта, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на данные прокуратуры.

В свою очередь, газета Parisien со ссылкой на полицию сообщает, что пострадавшие проводили спиритический сеанс.

Инцидент произошел на третьем этаже жилого дома в местечке Ла Веррьер. В квартире, где находились 13 человек, среди ночи заплакал ребенок. Его отец, африканец, который на тот момент по неизвестным причинам был совершенно голым, решил накормить ребенка.

Тогда соседи почему-то приняли его за дьявола, пырнули ножом и выгнали из квартиры. Когда он попытался вернуться, жильцы испугались и решили спастись от нечистой силы, выбросившись из окна. Причем один из них взял с собой двухлетнюю дочь.

Всего из окна выбросились семеро взрослых и четверо детей. Все доставлены в больницы региона, никто не погиб. Прокуратура отмечает, что многое в деле до сих пор неясно.

Ссылка

0

57

Svetik написал(а):

Прокуратура отмечает, что многое в деле до сих пор неясно.

конечно не ясно... сколько нужно времени, 11-ти людям, что бы выброситься из 1 окна? Никак не считанные секунды. А сколько нужно времени, что бы понять, что перед тобой африканец, а не приведение? Конечно цифры могут быть и приемлемыми, если исследование проводить в состоянии крайней укуренности подопытных....

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Спиритизм - вызывание духов умерших


Создать форум. Создать магазин