ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Картинки на главной


Картинки на главной

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

АЛЬБ написал(а):

может у вас гифы есть?? (для главного листа)

а что это такое? http://i017.radikal.ru/0803/c2/572d31122cb1.gif

0

42

St?Rv@ написал(а):

а что это такое?

маленькие картинки у каждого форума на главном листе..

Мяфка написал(а):

да рано, я не знаю всем ли так нравиться наблюдать именно эту птичку, уж простите

ты же понимаешь. что я не стану доставть тему или менять картинку из за одного человека.. :D

0

43

а здесь я жду предложений по поводу гифов.. предлагайте!! рассмотрим.. заменим.. поставим..

0

44

АЛЬБ написал(а):

а здесь я жду предложений по поводу гифов.. предлагайте!! рассмотрим.. заменим.. поставим..

уже выложила, а опытные люди могут и фон поменять -показала язык-

0

45

Мяфка написал(а):

уже выложила

Где?

0

46

Мяфка написал(а):

уже выложила,

где??

0

47

да я весь инет перерою, но вы уберете эту птицу  :surprise:

0

48

АЛЬБ написал(а):

где??

в жопе  :mad: 

0

49

Мяфка написал(а):

в жопе  :mad:

Мяфка, иди помой язык с мылом.

Разъяснили же, что гифы для этой темы - ато картинки к названиям форумов на главной странице.

0

50

Svetik написал(а):

Мёртвый душ умеет

говорила мне мама, не лазай по колодцам...

смайлик на культуру и искусство убил.

Отредактировано Мёртвый душ (Суббота, 30 августа, 2008г. 22:49:54)

+1

51

и на дневники без фона

0

52

Мёртвый душ, а ты не мог бы развернуть несколько картинку в раздере "Психология и философия"? А то она больно вытянута в высоту. А хотелось бы чтобы она либо прямо выглядела, как экранчик, либо была менее под углом...

0

53

?

0

54

Мёртвый душ написал(а):

?

а чё он лёг-то? :D

0

55

Svetik написал(а):

а чё он лёг-то?

видимо, я чего-то недопонял. Но это всё, что я могу.

0

56

Мёртвый душ написал(а):

Но это всё, что я могу.

Спасибо! :)

0

57

А почему смайл ходит и зырит картины в культуре и искусстве, а не в галерее?

И ещё, может сделаете что-нибудь с пирогом, а то факт его невписывания медленно но верно давит на мою хрупкую психику!))
http://s53.radikal.ru/i142/0809/a7/6e9f0f20755c.jpg

0

58

Ворона написал(а):

И ещё, может сделаете что-нибудь с пирогом, а то факт его невписывания медленно но верно давит на мою хрупкую психику!))

заменил.. :D  а остальное к Светику..

0

59

В принципе, смайлик с картинами был предназначен для галереи. Просто уважая высказанную АЛЬБом в то время просьбу не предлагать смайлики в качестве картинок на главную, мы ставили другие картинки. Но сейчас, как я понимаю, у него изменилось настроение.))

Будем очень признательны, если вы будете давать нам советы по оформлению главной страницы, а ещё больше - если найдёте гифы, более подходящие к названиям наших форумов.

Кстати, мне не нравится смайлик с кубком для "Спорта и здоровья", прошлый с эспандером больше подходил.
И очень не нравится жёлтый гиф для "Обществознания" - тоже это ярко-жёлтое пятно расшатывает мою нервную систему.))

0

60

Если в окне новых сообщений анимация прочитано-не прочитано не работает, то там и эти картинки не нужны.

Смайликов опять второй ряд нарисовался. Надо убрать один какой-то смайл. Третий слева не употребляется.  http://s48.radikal.ru/i120/0810/1d/5bc370513c76.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Картинки на главной


Создать форум. Создать магазин