ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Результаты скоростного конкурса гонок


Результаты скоростного конкурса гонок

Сообщений 21 страница 40 из 250

21

tvp написал(а):

Не поняла.

Это значит, что то что написано на заборе не соответствует действительности. Так и с твоими "глюками". Я выиграл эту гонку вчистую! А ваши "срезы" - до лампочки. Пока я искал тему "Птички" вы могли спокойно меня догнать. Не буду же я тратить время на ожидание пока комп найдёт тему?! Вот и пишу стихи в уже найденных темах. Это и есть тактика обхода противника на этапе. И вовсе не срез, потому что на всех темах я отметился.

0

22

Derzk@Я, Юлечка, зато у тебя шикарный картинки к темам)) Мне думается, что медалько за творческий подход - твоя))

0

23

Fragola написал(а):

tvp, Raptor,  давайте не будем ссориться!
И вообще.. Это же игра, конкурс. И кто кому нравится-не нравится  отношения к делу не имеет.

Посмотри, кто закончил первым каждый этап. И после этого я третий?!

Отредактировано Raptor (Воскресенье, 15 марта, 2009г. 23:04:58)

0

24

Raptor, дело не в каждом этапе. Я понимаю твое негодование. И даже в какой-то мере разделяю его.Но! В правилах игры было указано, что участник должен  СТРОГО соблюдать порядок тем.

0

25

Fragola написал(а):

Мне думается, что медалько за творческий подход - твоя))

можно я брошу все это дело и медаль мне не давайте, мне уже ниче в голову не лезет  :no:

0

26

Derzk@Я написал(а):

можно я брошу все это дело и медаль мне не давайте, мне уже ниче в голову не лезет

ну!! Тебе ж чуть-чуть осталось!!!

0

27

Давайте еще подеремся!
Было бы из-за чего.
Конкурс же все-таки1
Поздравляю всех Барышень и отважного Мужчину!

0

28

Fragola написал(а):

Raptor, дело не в каждом этапе. Я понимаю твое негодование. И даже в какой-то мере разделяю его.Но! В правилах игры было указано, что участник должен  СТРОГО соблюдать порядок тем.

Тогда надо было правильно давать маршруты. А если бы тема "Птички" была в другом разделе?! Или было бы две темы "Птички"?! Как тогда, а?! Я победил гонку!

0

29

это уже было... как в старые добрые времена ...  :D

0

30

Derzk@Я написал(а):

это уже было... как в старые добрые времена ...

ты о чем????

0

31

Fragola написал(а):

ты о чем????

дайте мне медаль, я выиграл  :rofl:

0

32

В протокол прохождения вкралась ошибочка, время прохождения tvp темы "Чего вы хотите, когда пьяны?" - 20:14:43, а не 20:31:45, как было указано ранее. Так что никакого нарушения гонщиком не было, это моя описка. Приношу всем свои извинения.)

0

33

Derzk@Я написал(а):

это уже было... как в старые добрые времена ...  :D

Знаешь, я ведь пришёл посмотреть, а тут - всё по-старому... Соскучилась, говоришь? Есть шанс поскучать и дальше.

0

34

Raptor, а ты что тоже тут второй раз под другим ником зарегился?

0

35

Fragola написал(а):

Raptor, а ты что тоже тут второй раз под другим ником зарегился?

Объясни.

0

36

Derzk@Я написал(а):

можно я брошу все это дело и медаль мне не давайте, мне уже ниче в голову не лезет  :no:

Оставь на завтра-послезавтра. :)

0

37

Raptor написал(а):

Тогда надо было правильно давать маршруты. А если бы тема "Птички" была в другом разделе?! Или было бы две темы "Птички"?! Как тогда, а?! Я победил гонку!

Не поняла - в чём неправильность маршрута? Все названия тем продуманы, дублирующих названий нет.

0

38

Raptor написал(а):

Есть шанс поскучать и дальше

ой как страшно  :rolleyes:

и это вообще не про тебя я написала...

0

39

Svetik написал(а):

Не поняла - в чём неправильность маршрута? Все названия тем продуманы, дублирующих названий нет.

"Птички"- Природа  - в разделе "Природа" нет темы "Птички"

0

40

Svetik написал(а):

Оставь на завтра-послезавтра

не я так не могу, я доделаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Результаты скоростного конкурса гонок


Создать форум. Создать магазин