ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Ваше АЛКО-КРЕДО


Ваше АЛКО-КРЕДО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11546

0

2

ИТАК,ВАШЕ АЛКО-КРЕДО: БУХМАНН ДОРОЖНЫЙ
Вы занятой(чем-то) человек,и жизнь в общем кажется Вам иногда обыденной и серой,часто вас "все достало" вы устали.Возможно что-то не так,но вы усиленно держитесь не устраиваете запои и не нажираетесь водки до хрюканья.Но вы любите "расслабиться после работы-учебы" выпить пиффка или компотега для вас святое.Иногда это называют-пьянство-гаражное,поставил тачку в гараж-взял пива.Вы часто любите выпить в одиночку,так капельку-бутылочку-баночку под музычку или телевизоро.Непринципиально где и во сколько.Главное не переступайте грань,за которой это будет называться Вредная привычка-В\ПВы можете выпить Своего любимого напитка-немеренно,тут не подсчитаешь.В водочном эквиваленте-300-400 наверное...

ужОс так спалиЦА...   :D

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 5 марта, 2009г. 18:19:40)

0

3

ИТАК,ВАШЕ АЛКО-КРЕДО: БУХАЮЩИЙ-ОТДЫХАЮЩИЙПоздравляю,вы многогранный и разносторонний человек,ко всему прочему любящий веселые компании,кабаки,отдых с друзьями,разнообразие во всем.Ваше отношение к алкоголю разумное и вцелом правильное,вы любите выпить за праздничным столом,а почему бы и нет!В целом при необходимости вы можете выпить достаточно немало при этом оставаясь в адекватном состоянии.Ваша адекватная доза-300 грамм водки примерно.

0

4

ИТАК,ВАШЕ АЛКО-КРЕДО: БУХАЮЩИЙ-ОТДЫХАЮЩИЙ
Поздравляю,вы многогранный и разносторонний человек,ко всему прочему любящий веселые компании,кабаки,отдых с друзьями,разнообразие во всем.Ваше отношение к алкоголю разумное и вцелом правильное,вы любите выпить за праздничным столом,а почему бы и нет!В целом при необходимости вы можете выпить достаточно немало при этом оставаясь в адекватном состоянии.Ваша адекватная доза-300 грамм водки примерно.

вообщем-то так и есть...

0

5

:rofl:
ИТАК,ВАШЕ АЛКО-КРЕДО: ПЬЯНЬ БЫТОВАЯВам не кажется,что бухнина стала занимать некисло много места в вашей жизни?Возможно вы это замечаете,но только в некоторые моменты,в утренние например,"после вчерашнего".Возможно у Вас какие-то проблемы личного характера,неприятности на работе или еще что-то сложно судить,но в жизни полно интересных вещей,оглянитесь вокруг!Что,не видите?Повнимательнее оглянитесь еще раз...И так делайте пока не увидите.У Вас ведь пока еще все в порядке с бухниной.Вы можете выпить много,но проблема в том,что тормоза иногда отказывают.Ваша доза-400-500 водки
:rofl:

0

6

Latika написал(а):

ПЬЯНЬ БЫТОВАЯ

:rofl:  это круче чем у меня

0

7

Derzk@Я написал(а):

это круче чем у меня

:rofl: и я о том же

0

8

ИТАК,ВАШЕ АЛКО-КРЕДО: БУХАЮЩИЙ-ОТДЫХАЮЩИЙ
Поздравляю,вы многогранный и разносторонний человек,ко всему прочему любящий веселые компании,кабаки,отдых с друзьями,разнообразие во всем.Ваше отношение к алкоголю разумное и вцелом правильное,вы любите выпить за праздничным столом,а почему бы и нет!В целом при необходимости вы можете выпить достаточно немало при этом оставаясь в адекватном состоянии.Ваша адекватная доза-300 грамм водки примерно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Ваше АЛКО-КРЕДО


Создать форум. Создать магазин