ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Метросексуалы


Метросексуалы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Метросексуал - это тип современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

Как вы к ним относитесь?

0

2

Derzk@Я написал(а):

Как вы к ним относитесь?

:dontknow:

0

3

моё мнение такое... Мужчина, конечно, должен быть ухоженным, но салоны, маникюры, педикюры, эпиляция... Соблюдение элементарных норм гигиены для мужчины вполне достаточно, а бровки пинцетом править - это перебор.  Если бы мой парень тратил бы на косметолога больше, чем я - выгнала бы не задумываясь.  :D

0

4

Derzk@РЇ написал(а):

выгнала бы не задумываясь.

а он бы обиделся)они ведь такие ранимые..

0

5

Latika написал(а):

он бы обиделся)они ведь такие ранимые..

Мужик должен быть мужиком, а не по салонам шляться!!!

+1

6

Derzk@РЇ написал(а):

Мужик должен быть мужиком, а не по салонам шляться!!!

ну эт ты зря сказала...

+1

7

Latika написал(а):

ну эт ты зря сказала...

Я ЗА ухоженных в меру,но ПРОТИВ метросексуалов!!!!!!!!

0

8

Derzk@РЇ написал(а):

Я ЗА ухоженных в меру,но ПРОТИВ метросексуалов!!!!!!!!

а я вот нет,а че плохого в том что мужчина за собой следит?а в каких количествах эт уже личное дело каждого

0

9

Главное не заметить у них розовых трусиков а остальное ладно , пусть бегают... пока

0

10

Exorcist написал(а):

Главное не заметить у них розовых трусиков а остальное ладно , пусть бегают

во во,и я о том же))главное чтоб не педики)))

0

11

Latika написал(а):

во во,и я о том же))главное чтоб не педики)))

Ну я енто ... как бы ... в принципе , нуууууу  вообщем вы меня поняли

0

12

Начать с того, что такой тщательный уход за своей внешностью - это слишком дорогостоящее удовольствие и требующее много затрат по времени.
Кто это себе может позволить?
Модели, артисты, телеведущие - да.  Но им это время и существенная часть затрат компенсируется за счёт работодателя.
Бизнесмены? Они вряд ли готовы так тратить своё время практически ежедневно.
Так что мой вывод - это делают люди либо по профессии, либо самовлюблённые нарциссы, либо с нетрадиционной ориентацией.
В любом случае, не думаю, что в реале я бы с таким мужчиной нашла о чём поговорить.)))

0

13

Derzk@Я написал(а):

Как вы к ним относитесь?

В моем окружении таковых нет и быть не может, поскольку у самовлюбленного мужчины относительно ограниченная тематика общения :dontknow:

0

14

Супермаркет. Длинные очереди на кассы. В соседней очереди стоит мужчина, симпатичный, высокий, в меру загорелый, с хорошей фигурой, ухожеееееенный! Причесочка, одежка, обувка, ремень в тон обувке, ремешочек к часам все в тон - ну картинка а не мужчина... Но тут мы дошли до кассы и он начал выкладывать че он там себе накупил: обезжиренные йогурты, творожочек, свежие фрукты, минеральная водичка и остальное в том же духе.... Я бы не смогла жить с мужиком который питается ЭТИМ!  :canthearyou: Всего чересчур в нем было и так, да еще эта еда... :x

0

15

Svetik написал(а):

Начать с того, что такой тщательный уход за своей внешностью - это слишком дорогостоящее удовольствие и требующее много затрат по времени.
Кто это себе может позволить?
Модели, артисты, телеведущие - да.  Но им это время и существенная часть затрат компенсируется за счёт работодателя.
Бизнесмены? Они вряд ли готовы так тратить своё время практически ежедневно.
Так что мой вывод - это делают люди либо по профессии, либо самовлюблённые нарциссы, либо с нетрадиционной ориентацией.
В любом случае, не думаю, что в реале я бы с таким мужчиной нашла о чём поговорить.)))

Вах  как хорошо написала ... мне понравился ход мыслей ... спасибо интересно было прочитать :cool:

0

16

Exorcist написал(а):

Вах  как хорошо написала ...

у нее рука уже набита)))она так мыслит!!!! %-)

Derzk@Я написал(а):

Метросексуал - это тип современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

не поверите, а я люблю таких!!!...правда больше денег он все равно не потратит на себя, чем на меня, но я за то, чтобы он ходил по салонам...на счет трусов согласна!!!
брови и маникюр обязательно!!..терпеть не могу когда кутикура не обработана...
солярий!!!...главное чтоб паленым не попахивало..
фигура!!!..со своим борюсь - ненавижу пузо, а он не хочет ниче с ним делать...
одежда!!!

Fresh Spirit написал(а):

Причесочка, одежка, обувка, ремень в тон обувке, ремешочек к часам все в тон

лапуля!!!

Fresh Spirit написал(а):

обезжиренные йогурты, творожочек, свежие фрукты, минеральная водичка и остальное в том же духе

он бы и меня приучил бы к такому!!!! я была бы только рада!!! :rofl:

по мне, так, все не так плохо....

Svetik написал(а):

не думаю, что в реале я бы с таким мужчиной нашла о чём поговорить.)))

хм...да и это не проблема!!!

0

17

как-то они меня избегают.... или я их..... ну ни одного ещё не попалось, хоть бы поболтать с ним о нём, любимом, а то всё с обычными мужиками о них, любимых приходится...

0

18

у меня был один такой :D друг)))правда он не той ориентации,но зато с ним прикольно было общатся на тему какого нибудь там гламура,или какой цвет актуален в это сезон)))ниче так,такой же человек,со своими причудами

0

19

отличная тема для флуда "мой друг - гей!"

0

20

ЮлияЮрьевна написал(а):

отличная тема для флуда "мой друг - гей!"

не факт что у всех здесь такие друзья))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Метросексуалы


Создать форум. Создать магазин