ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Как убить время???


Как убить время???

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Нуу…))) Вообще это бывает не так часто, но бывает) когда не знаешь чем себя занять, то начинаешь потихоньку сходить с ума. Лично я в такие моменты стараюсь выловить кого-то из своих друзей, знакомых. Но если так получается, что все чем-то заняты…то эт капец.
Я хожу по квартире, очень часто выхожу на балкон, после балкона иду в спальную и валюсь на кровать…Затем спустя несколько минут выкручивания на кровати, опять встаю, и опять куда-то иду)
И меду этим всем могу побить подушку, позвонить любимому (пожаловаться) и немного порыдать)

Svetik
а у тебя такого не бывает?)

0

22

ДаРьКа написал(а):

когда не знаешь чем себя занять, то начинаешь потихоньку сходить с ума. Лично я в такие моменты стараюсь выловить кого-то из своих друзей, знакомых. Но если так получается, что все чем-то заняты…то эт капец.Я хожу по квартире, очень часто выхожу на балкон, после балкона иду в спальную и валюсь на кровать…Затем спустя несколько минут выкручивания на кровати, опять встаю, и опять куда-то иду)И меду этим всем могу побить подушку, позвонить любимому (пожаловаться) и немного порыдать)

Ужас какой!  :D

0

23

ДаРьКа написал(а):

Нуу…))) Вообще это бывает не так часто, но бывает) когда не знаешь чем себя занять, то начинаешь потихоньку сходить с ума. Лично я в такие моменты стараюсь выловить кого-то из своих друзей, знакомых. Но если так получается, что все чем-то заняты…то эт капец.Я хожу по квартире, очень часто выхожу на балкон, после балкона иду в спальную и валюсь на кровать…Затем спустя несколько минут выкручивания на кровати, опять встаю, и опять куда-то иду)И меду этим всем могу побить подушку, позвонить любимому (пожаловаться) и немного порыдать)

во во...и ещё + ко всему этому...не могу пройти мимо зеркала.. :D

+1

24

girldjmcdriver написал(а):

во во...и ещё + ко всему этому...не могу пройти мимо зеркала..

Здорово подметила, без зеркала не обходиться)

0

25

Derzk@Я написал(а):

вы вот чем занимаетесь, что вы делаете, когда нечем заняться?

Можно в игрушку поиграть. Стратегии очень классно убивают время - часы просто свистят!

0

26

Derzk@Я написал(а):

Иногда мы сталкиваемся с большим количеством свободного времени. Все дела переделаны и делать собственно нечего... вы вот чем занимаетесь, что вы делаете, когда нечем заняться?

Первый вариант, открываю сайт с новостями футбола) даа.. там можно и на пол дня погрунуть и больше) причем каждый час добавляются новые и новые новости)
Ну или вот как сейчас у вас тут зарегестрировался, потому что времени свободного много)
А вообще интернет - великий убиватель времени)

0

27

Кино посмотеть.

0

28

Не хочу убивать время, да и нет его, но оно легко убивается онлайн игрушкой)) Вот сейчас тоже играю, только временно в офе  потому, что на мне командный лут, прячусь я тут)))

0

29

Залезь в инет и оно убьётся само! )))

0

30

В :idea: РЕМЯ МОЖНО УБИТЬ, ВОТ НАПРИМЕР: СЕЙЧАС Я ЭТО ДЕЛАЮ

0

31

занятся тем что интересно, а интернет это или вышивание крестиком человеку решать ))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Как убить время???


Создать форум. Создать магазин