ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Косметика на которую не стоит тратить денег


Косметика на которую не стоит тратить денег

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот бывает так, увидим мы рекламу какого-нибудь "чуда-средства" и бежим быстрее покупать... а потом когда уже пользоваться начинаем, понимаем что эффекта ноль и вряд ли он, этот самый эффект появится...  тема собственно о "продуктах пустышках, пишем сюда все что реально не действует.

0

2

че я одна что-ли такая... ведусь на рекламу  :D
ладно, тогда начну я. вот это можете не покупать, туфта полная:
1. Garnier, Роликовый гель с кофеином для кожи вокруг глаз - ну нету результата  :dontknow:  хотя может эффект будет после второго тюбика  :idea:  но я уже к сожалению этого не узнаю.

2. SYOSS -обычный шампунь, ниче профессионального

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 3 марта, 2009г. 17:38:35)

0

3

вот еще...

тушь Bourjois Volume Clubbing - если хотите слипшееся ресницы можете смело покупать, лучше этой вещи вам ниче не поможет ТАК склеить ресницы  :crazy:

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 3 марта, 2009г. 17:49:47)

0

4

лореалевский крем с эластином ревиталифт, хорош зараза тока не попользуесся день два и все заново прийдется делать так что как наркотик кайф пока колешь дальше сплошное мучение,

Жилетофская пена для бриться хоть упеняться в рекламе а гель все равно лучче, у меня кожа чуствительная и пена никак не катит,

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 3 марта, 2009г. 18:01:27)

0

5

Ляхтырдым написал(а):

лореалевский крем с эластином ревиталифт, хорош зараза тока не попользуесся день два и все заново прийдется делать так что как наркотик кайф пока колешь дальше сплошное мучение,

все дорогие крема вызывают привыкание, как и некоторые шампуни, например Пантин - настоящий наркотик для волос))))

0

6

Zlata написал(а):

Пантин - настоящий наркотик для волос))))

низнаю перешел с него лекко что не удивительно, я жа шампуни для бани от "бабки Агафъи" использую офигенски на травах муравах -ботве и мыльном корне мыляться не так хорошо зато волосы не портят химией, вот , а мыло от етой фирмы которое для бани всем хорошо ток мылицца воопче нихочет а как крем размазывается , зато шилковистый патом , 

Свернутый текст

весь  :blush:

0

7

Многие крема и шампуни, которые я пробовала, не шибко помогают.
О!  У меня на Гарньеровский супер увлажняющий крем была аллергия. Но, может, это только у меня...
И еще термальный гель от Клиник против черных точек - дорогущий, но эффект  так себе...

0

8

Лечебная косметика VICHI (приобретенная в аптеке) - провоцирует кожные заболевания, к сожалению, проверено на себе. Это не мною поставленный диагноз, а врачом, который достаточно длительно лечил мою кожу лица и сообщил о растущей тенденции негативного вляния лечебной косметики на кожу.

0

9

Поделюсь результатами своего многолетнего опыта))
Косметику по уходу за кожей стоит покупать только по-настоящему дорогую. Если на нее пока нет денег, то лучше спуститься в совсем низкую ценовую категорию, только от крупных и известных фирм.
Промежуточные средства почти не отличаются по эффекту. Гарнье, Лореаль, и все другое в таком духе слишком дорого для тех результатов, которые достигаются. Какой-нибудь Биокон или Черный жемчуг вполне достаточны, чтобы пережить трудные финансовые времена.
Вот косметика уровня +/- 100$ за баночку уже реально отличается. Хотя и здесь нужно найти свое. Мне, например, совсем не подходит Кларинс, а моя подруга только им и пользуется.

0

10

Delia написал(а):

Косметику по уходу за кожей стоит покупать только по-настоящему дорогую

Не спорю, но в моем случае, даже при наличии необходимых средств, это весьма недальновидно. Я уже столько раз выбрасывала крема, едва начав ими пользоваться. Аллергия даже на те, у которых в аннотации написано: гипоаллергенный, для чувствительной кожи.

0

11

Красавка обыкновенная, так о том и речь. Есть то, что не подходит лично мне, но это не значит, что это плохо для других. А есть то, что себя в принципе не оправдывает.
Грубо и приблизительно. Крем за 20 долларов лучше крема за 5 раза в полтора. А крем за 100 лучше крема за 20 раз в десять.

Красавка обыкновенная написал(а):

Я уже столько раз выбрасывала крема, едва начав ими пользоваться

А пробники на что?

0

12

Delia написал(а):

А пробники на что?

:rofl:
Delia, мне не по средствам косметика, настолько дорогая, что подразумевает наличие пробников)))

0

13

Красавка обыкновенная написал(а):

мне не по средствам косметика, настолько дорогая, что подразумевает наличие пробников)))

А вот она-то как раз и стоит своих денег. Если нет на такую, то нет смысла покупать "промежуточную".
Хотя, опять же из моего опыта. Раз в пару лет постарайся собрать на хороший крем. Обычно его результатов хватает надолго и можно их поддерживать дешевым.

(У меня как раз позавчера закончился Ланком. Пойду сдаваться белорусским производителям :'( )

0

14

Delia написал(а):

Раз в пару лет постарайся собрать на хороший крем.

Да вся проблема в моей жадности,  [взломанный сайт]   я скорее удавлюсь, чем отдам за баночку с кремом сумму, превышающую месячную зарплату)))

Delia написал(а):

Пойду сдаваться белорусским производителям

Вот это примерно мой уровень допустимых трат на косметику))))

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 6 февраля, 2010г. 20:40:51)

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

скорее удавлюсь, чем отдам за баночку с кремом сумму, превышающую месячную зарплату)))

А я точно удавлюсь в день, когда кто-нибудь угадает по моему лицу мой возраст с точностью большей чем минус десять лет))

0

16

Delia написал(а):

(У меня как раз позавчера закончился Ланком. Пойду сдаваться белорусским производителям  )

а я никак не найду его в Москве!!!!! То есть что то есть конечно, но не то что мне нужно....(((

0

17

Мне кажется, что приговора "фтопку" заслуживает вся продукция от "mia" и Лореаль.

0

18

Mila de Sable написал(а):

приговора "фтопку" заслуживает вся продукция от "mia"

а я не соглашусь... нормальная косметика, очень легкая. мне многое у них нравится.

0

19

А у меня слава богу нет вообще аллергия,и не было.Пользуюсь разной косметикой,недорогой и все нормально.

0

20

Перестала покупать разные скрабы, пилинги, делаю всё из домашних рецепто, эффект такой же.
Гель с сахаром, кофейная гуща заменяет всё это.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Косметика на которую не стоит тратить денег


Создать форум. Создать магазин