ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Преследующее имя


Преследующее имя

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я вот  заметила, что некоторые имена меня просто преследуют. Так например, всех моих лучших подруг зовут Катя, окружают меня одни Димы. Еще вот такая фигня, как только мне начинает нравится  какое-то мужское имя, так обязательно за мной начинает ухаживать мальчик с таким именем...

А у Вас такое бывает? Какие имена Вас преследуют?

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 3 марта, 2009г. 17:41:35)

0

2

Ещё с самой школы меня преследуют мужские имена Серёжа и Саша. Особенно Саша.... и всегда забавно: Саша и Маша. меня часто из-за того дразнили...  [взломанный сайт]

0

3

Меня просто окружают Саши. Многие друзья - Саши, парень - Саша, парень подруги - Саша, парень сестры - Саша... Дядя - Саша.. и т.д.

0

4

Елены и Оли :yep:

0

5

Ляхтырдым написал(а):

Елены и Оли :yep:

:flirt:

0

6

Zlata, а не удивительно, просто выбор идет из определенных возрастных рамок а в те времена и ща была мода на имена посему среди знакомых много человек с одинаковыми именами вроде Дмитрий, Сергей, Олег и мало с именем Лечо и Трактарбек,  :dontknow: поетому и получается Что елены по прежнему прекрасны, а на Олях женяться, хотя в моем случае (склероз у меня могучий) мне без разницы как избранницу зовут главное чтоб человек был хороший

Свернутый текст

(а без одежды как минимум прекрасный  :blush: )

0

7

Ляхтырдым написал(а):

мало с именем Лечо и Трактарбек,

эт чего ещё за имена? У мну таких знакомых вообще нет, все с разными именами и никто не преследует)))))

0

8

Zlata написал(а):

и никто не преследует)

ну ет ты по молодости так, а потом прийдет время как захочется чеб преследовали и все, будешь их как королей сортировать (по номерам)

0

9

Ляхтырдым написал(а):

ну ет ты по молодости так

Господяяяя, я то точно по-молодости)))))))))))))))) шутник ты, однако :love:

0

10

Zlata написал(а):

Господяяяя, я то точно по-молодости)))))))))))))))) шутник ты, однако

Конечно по молодости,

Свернутый текст

вон моей половинке через пару месяцеф уже и палтинник стукнет (будет антиквариатом ещели старше 50 лет) :P

0

11

Елены, Светы, Марины, Наташи.. но шоб преследовали - нет.. :D

0

12

АЛЬБ написал(а):

преследовали - нет..

может и к лучшему, Гиви тебя видимо тож не преследуют  :rofl:

0

13

Меня преследуют нетривиальные мужские имена Стас, Егор, Денис, Максим, Влад, Ян... в общем мне Саши и Леши редко встречаются :) Ну а  женщины Наташи! 4-летняя дочь моей подруги (Наташи, опять же :) ) как-то при знакомстве с новой тетей разочаровнно протянула "Опять Наташа? Ну это уже просто неприлично" :)

0

14

Fresh Spirit написал(а):

Опять Наташа? Ну это уже просто неприлично

офигенски, когда с двумя наташами то случайно чужим именем не назовешь  :yep:

0

15

Ляхтырдым написал(а):

офигенски, когда с двумя наташами то случайно чужим именем не назовешь  :yep:

нас на работе трое и все Оли, мы уж шутим, что это фирменное имя Блеста, когда клиенты звонят, всегда на какую-то Олю да попадут, а директор вообще доволен, всегда знает, что Оля на работе))))))

0

16

меня Димы преследуют и Кати :)

Свернутый текст

в 1 классе у нас было 7 кать :)

0

17

ЛюБиМиЦа написал(а):

меня Димы преследуют и Кати

как меня  :D

0

18

у мну Еленочки и Сергеи :dontknow:

0

19

никакие, обсолютно...

0

20

Derzk@Я написал(а):

Какие имена Вас преследуют?

Меня много Татьян окружает и Наташ, как наваждение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Преследующее имя


Создать форум. Создать магазин