ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какой супергерой твой мужчина?


Какой супергерой твой мужчина?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой супергерой твой мужчина?

0

2

http://s57.radikal.ru/i157/0903/46/4e89f021c571.jpg

Он – Бонд. Джеймс Бонд, самый знаменитый агент 007, мужчина с большой буквы, элегантный, как Пирс Броснан, неотразимый, как Тимоти Далтон, ироничный, как Шон Коннери, брутальный и в то же время ранимый, как Дэниел Крейг.

Одетый "с иголочки", стремительный и харизматичный, верный традициям и вместе с тем пользующийся всеми благами человечества. С атлетической фигурой и кошачьей походкой. Твой мужчина, как и Бонд, стремится все делать на "отлично", воплощая мечту любой женщины о супершпионе, супергерое и суперлюбовнике. Ах да! Еще он всегда выбирает лучшее: машины, костюмы и девушек. Глядя на себя в зеркало, с последним утверждением ты не можешь не согласиться. Что ж, быть девушкой Бонда не самое скучное дело, не правда ли?

0

3

Derzk@Я написал(а):

Он – Бонд. Джеймс Бонд

тоже самое

0

4

И у меня.

0

5

и у меня.
Интересно, там есть другие варианты?

0

6

Он – Остин Паурс, еще один алмаз в короне Британской империи, самый сексуально озабоченный шпион за всю историю секретных служб. В отличие от всяких там Бэтменов, Человеков-пауков и Суперменов, вместо бессмысленной пальбы он предпочитает валять дурака, а лучше – валяться в постели.

Как и Остин, твой мужчина, забавный, остроумный и обаятельный, на все имеет свое мнение, которое ему уж точно никто не навяжет. У него нет "кумиров" – он сам себе кумир. Может посмеяться над другими и над собой, пародирует всех и вся, не любит сопливых мелодрам, не уважает излишнего пафоса и вообще очень позитивный "типчик". Он просто фонтан юмора, веселья, драйва, и тебе несказанно повезло стать его девушкой. Потому что он раскрашивает твою жизнь в самые яркие цвета.

0

7

у меня Бонд тоже

0

8

Он – Хэнкок, самый невероятный, самый неординарный и самый не похожий на других. Если кто-то считает, что супергерой не может быть одновременно пьяницей, "раздолбаем" и неряхой, а только воплощением красоты, силы, мужественности, сексуальности и крепкого стержня внутри, то Хэнкок благополучно доказывает обратное.
Как и он, твой мужчина – хороший парень, который может хорошенько выпить, крепко выругаться и разрушить пару городов между делом, спасая человечество от очередной катастрофы. Он неимоверно сексуален, как и любой "плохой мальчик", необычайно добр и полон задора и иронии. В общем, такой русский Ваня-пряник, который хотел как лучше, а получилось как всегда. А почему бы и нет? Наш Иван всем Иванам Иван: твой вот тоже без своей доли пирога еще никогда не оставался.

:D

0

9

Он – Хэнкок

Только вот отвечала наугад, не было подходящих вариантов ответа.)

Отредактировано ДаРьКа (Пятница, 29 января, 2010г. 11:58:47)

0

10

Бонд.  :unsure:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какой супергерой твой мужчина?


Создать форум. Создать магазин